В Харькове временно закрыты четыре станции метро

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35182
В Харькове временно закрыты четыре станции метро

14.10.2015 17:25


На время акции*«Марш героев» в центре Харькова ограничено движение транспорта. Закрыты*на вход и на выход четыре станции метро.*


«Станции «Университет», «Госпром»,*«Советская»*и «Исторический музей»*закрыты на вход и выход.*Поезда проезжают без остановки»,*— говорится в сообщении на официальной странице КП*«Харьковский метрополитен» в социальной сети «ВКонтакте».*



По маршруту следования запланированного*на 18.00*шествия «Марш героев» частично*закрыта для движения транспорта*улица Сумская*— от проспекта Правды до площади Конституции.*







Участники акции планируют пройти от площади Конституции до площади Свободы.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Закрывать пересадку на станциях Салтовской линии считаю безосновательными!
А администрация метрополитена должна понести ответственность как перед Народом Украины, за разжигание ненависти к «Маршу героев», так же перед обычными жителями города, которые не могут совершить пересадку между ветками и обязаны топать 700 метров дважды оплачивать проезд!

Я сел на Научной, а на Бекетова мне сказали: "возвращайтесь на Научную - там вам дадут билет и с ним вы бесплатно сможете сесть на Пушконской!" - ну не педерасты ли?!!
 
Останнє редагування:
Я сел на Научной, а на Бекетова мне сказали: "возвращайтесь на Научную - там вам дадут билет и с ним вы бесплатно сможете сесть на Пушконской!" - ну не педерасты ли?!!
Эдакий мягкий намек-нехуй в гепо-харькове устраивать патриотические марши. Мягонький такой, незаметный...
Закрыли метро-а вон патриоты виноваты, ходют по улицам, а вот нехуй, вдруг метро провалится...
 
Станции «Университет», «Госпром»,*«Советская»*и «Исторический музей»*закрыты на вход и выход.*Поезда проезжают без остановки

какой идиот это придумал ?? а если надо перейти с одной линии на другую ?
 
Уверен что тот же кто трамваями центр перекрывали ранее , помните?!

все помнят как сотрудники трамвайных депо показали себя классическими лохами, Гена их отымел, продал и кинул, а они еще в благодарность отсосали.
 
все помнят как сотрудники трамвайных депо показали себя классическими лохами, Гена их отымел, продал и кинул, а они еще в благодарность отсосали.
и не только с трамвайными...
но продолжают сосать, еще и причмокивая...
 
Салтовской

А я еще заблудился (как будто в первый раз там), дошел до Площади, издали увидел тризуб на черном фоне - подумал, что его в небо запускать собрались и щас оно разверзнется и Перун утихомирит всех бесов!!!

Вообще, надо было вокруг этой толпы круг преобразования намалевать и Гомункулов вызвать - как раз достаточно набралось народа для равноценного обмена!!! А, может, уже, их кто-то вызывл?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу