В Харькове снесли памятник Жукову

вот это правда, у нас раньше был плохой инвестиционный климат в связи с наличием памятника Жукову.
к счастью, сейчас ситуация в корне изменилась, ждем инвестиций и высоких зарплат.:браво:

Я все объяснял много раз, и сегодня в очередной раз объяснил. Представьте себе, на уровень зарплат влияет даже отношение к сексменьшинствам, не только к памятникам. Или, по-Вашему, британская королева ради прикола приглашала Элтона Джона на свадьбу старшего внука в сопровождении элтоновой супруги, точнее, элтонового супруга. Видать, что-то знает ылизавета.

А пуйло - тот напротив, повырезал из фильма про Элтона Джона постельные сцены и поцелуи, чтобы не портить скрепы. Тоже что-то знает ВВХ. Видать, выгодно пуйлу великоскрепность и победобесие возвеличивать.

Кстати, о победобесии. Вот кто попробует отрицать, что памятник мяснику был (и, к сожалению, может быть будет еще) маленьким элементом пуйлового победобесия?

Как можно хотя бы это не понимать, прежде чем смехуечки смехуевывать?
 
Бля, этот дебил любую тему своей Турцией засрет!
Ничего против Турции не имею, но при чем она к сносу памятника в Харькове.
 
Покажи мне денежные знаки Украины,до 1991 года?
Убейся ап стену:
hgjae7.jpg
 
Бля, этот дебил любую тему своей Турцией засрет!
Ничего против Турции не имею, но при чем она к сносу памятника в Харькове.
Когда Жуков был маленький, он с родителями летал в Кемер.
 
Я считаю что конретно Германия абсолютно НЕдемократическое государство.Где есть какие либо запреты это не является признаком демократии.
Гитлер и фашизм это ПРОШЛОЕ германии и не нужно по совкому стыдливо его прикрывать

Ну как бы это не Германия так решила, это во всем мире так решили. А главное Америка так решила.
 
Лично я не лишился ничего. Турция заменила Крым целиком и полностью. Донбасс... Ну такое. Это глобальные игры, я в них точно не участвовал. Вот одно скажи, тебе до майдана жилось лучше или хуже? Без анализирования и углубления. Чисто вот для себя.

А денюжки на Турцию Вы в Харькове зарабатываете, или у Вас бизнес в Силиконовой долине?

Вы сами попробуйте ответить на вопрос, как бы Вам жилось лучше, при моторыловской ХНР, или сейчас, когда в городе есть хотя бы подобие закона и правопорядка, когда есть противовес феодалам в виде жалкой кучки активистов?

Неумение прослеживать простейшие причинно-следственные связи, анализировать простейшие ситуации методом аналогий - что может быть печальнее, что может больше свидетельствовать про крайнюю степень инфантилизма?
 
В Германии реально боятся даже слово Гитлер произнести.Это же бред.Это НЕдемократия.Это Запрет .Так не должно быть

Ну так после войны был страшный геноцид немцев в других странах, если посмотреть историю. Во многих городах где они составляли более 90% населения их стало меньше 5%. И СССР и союзники вдалбивали в голову, что во всем виноват Гитлер
 
Посмотрел видео сбрасывания бюста (повторное).
..............
но где здесь интересы гос-ва :україна:, вопрос великий.

Интересы государства - прямые. Устранение элемента пуйловсого победобесия в нашем городе приближает нас всех на маленький шак к состоянию европейского демократического общества, со всеми вытекающими положительными экономическими и прочими последствиями.
 
Ну так после войны был страшный геноцид немцев в других странах, если посмотреть историю.
А що було в СРСР тоді зі своїм народом?

Во многих городах где они составляли более 90% населения их стало меньше 5%.

Цікаво... Наприклад?
 
Украины, вообще-то. На видео происходит компрометация правоохранительной системы гос-ва Украина, если что, не ссср.

Правоохранительная система должна была сама снести этот памятник на основании закона о декоммунизации.
 
Назад
Зверху Знизу