В Харькове ребенок сбежал из дома, что бы не читать книги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове ребенок сбежал из дома, что бы не читать книги

10.08.2016 12:35

К правоохранителям обратилась* 29- летняя харьковчанка . Женщина сообщила что* еще вечером ее 9 – летний сын* ушел* из* дома и не вернулся.


К правоохранителям обратилась* 29- летняя харьковчанка . Женщина сообщила что* еще вечером ее 9 – летний сын* ушел* из* дома и не вернулся.

Вскоре во дворе дома инспекторы сектора ювенальной превенции нашли ребенка, который* пряталась в кустах.

Свой поступок мальчик объяснил тем, что не желает учиться, а мать заставляет его читать.
В отделе полиции с несовершеннолетним полицейские провели профилактическую беседу с целью недопущения подобного в дальнейшем. А маме маленького беглеца придется отвечать по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это я понимаю: железный аргумент!
Кто б додумался заставлять детей шариться по вконтактам/хэйсбукам, ловить покемонов, и т.п., чтоб хотя б для грядущего поколения исккоренить в зародыше эту заразу?
 
В отделе полиции с несовершеннолетним полицейские провели профилактическую беседу с целью недопущения подобного в дальнейшем. А маме маленького беглеца придется отвечать по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
*
бред
 
Молодец пацан, целеустремленный
 
Вскоре во дворе дома инспекторы сектора ювенальной превенции нашли ребенка, который* пряталась в кустах.
Насколько я понял, у ребенка еще и проблемы с гендерной самоидентификацией. Небось мама осмеливалась называть дитя мальчиком или девочкой? Как она могла??? Теперь у ребенка психологическая травма на всю жизнь! Так что поделом мамане!
И что это за новый отдел ювенальной превенции? Переименованная Реформированная детская комната милиции?
 
ребёнок имеет такие же права как взрослый, в том числе право быть необразованным дебилом :-)
 
Блиииин.... Я тоже свою каждый день заставляю читать. Теперь даже не знаю - как и быть? Вдруг посадят.

А про уборку и мытье посуды теперь и речи быть не может. Это же просто использование детского труда. Тоже статья(
 
Пойду своего ребенка проверю, а то отправила к бабушке читать книжку:D
 
необразованный дебил, не желающий читать, подвел под статью угнетателя свободной личности. водка, сиги и ебля, вот все что нужно подрастающему поколению
 
ужно действовать от противного - заставлять не читать.
только рады будут:D

Блиииин.... Я тоже свою каждый день заставляю читать. Теперь даже не знаю - как и быть? Вдруг посадят.
В прошлом году тоже заставляла читать летом .
Почти все было прочитано.
Но читали в течение учебного года заново, так как почти все забылось.
И разрешали читать в сокращении.
Поэтому этим летом только англ.яз занимались.
 
Блядь как быть?! Ребенку на лето задали внеклассное чтение - если заставлять читать, могут и срок реальный впаять

смотря как заставляла, а может и за другие обнаруженные обстоятельства воспитания
 
Блядь как быть?! Ребенку на лето задали внеклассное чтение - если заставлять читать, могут и срок реальный впаять :незнаю:
Принуждать нельзя - необходимо заинтересовать.
А вообще каникулы даны, чтобы ребёнок развлекался, отсыпался и с новыми силами приступил к новому учебному году. Думаю, это мамочкина инициатива - прочитать все книги по списку внеклассного чтения и это действительно ужас:D.
 
Вот это я понимаю: железный аргумент!
Кто б додумался заставлять детей шариться по вконтактам/хэйсбукам, ловить покемонов, и т.п., чтоб хотя б для грядущего поколения исккоренить в зародыше эту заразу?

:браво: :yahoo: :yahoo:

Всю дорогу говорю что надо детям старших в школе такие книжки давать которые им бы родители не дали. Вот тогда они их тайно взапой читать будут.
 
Назад
Зверху Знизу