В Харькове работница банка приняла фурнитуру за бомбу (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197747
В Харькове работница банка приняла фурнитуру за бомбу (фото)

8.07.2020 14:21

В Харькове работница банка приняла фурнитуру за бомбу (фото)

В одном из харьковских банков обнаружили предмет похожий на бомбу. Полиция установила, что это мебельная фурнитура

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Полиция проверила сообщение об обнаружении подозрительного предмета в отделении банка

Сообщение о происшествии поступило в полицию 8 июля около 13:00 от 37-летней работницы банка, расположенного на улице Героев Труда. По ее словам, она видела, как клиент бросил подозрительный предмет в тамбуре отделения рядом с банкоматом и вызвала полицию.

Полицейские эвакуировали сотрудников банковского отделения и окружили прилегающую территорию.*В ходе проверки помещения никаких взрывных предметов или веществ не обнаружено.

Предмет, которую работница приняла за бомбу, оказался*элементом мебельной фурнитуры.

WhatsApp-Image-2020-07-08-at-13.35.00.jpg


Информация о происшествии зарегистрировано в Едином учета Московском отдела полиции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в*Московском районе Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
авиабомбу.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал:*t.me/objectivetv*или на ваибер-канал:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тупая пизда или пизда тупая, как правильно будет? Кацапский язык плохо учил в школе..
 
"В одном из харьковских банков обнаружили предмет похожий на бомбу. Полиция установила, что это мебельная фурнитура"
Это задрочка что ли? Сегодня день задрочек какой-то как новости почитать - не 1 апреля же. Это что, бля, ручка от дверцы? 2 сантиметра? Скажите, что деления хотя бы с дециметрах - ну это же пиздец. Или заделал как в детсеве болты взрывали - начистил туда серы со спичек, бабахнул об асфальт что ли? Другого объяснения пока не придумать..
 
работница банка-ебанько..ОК
Кто там руководитель?
Кто там охрана?
 
Я хз конечно, но все она правильно сделала, по инструкции. Я понимаю что хф это очень разнообразный ресурс и тут куча саперов, но у нее то такого опыта нет.
 
работница банка приняла фурнитуру за бомбу
Бухгалтера всегда отличались рафинированной тупoстью.
все она правильно сделала, по инструкции.
Узрев Шелезяку длиной 2 см? Ты тоже бухгалтер?
 
У работницы банка в пустой голове внезапно возник образ, некогда увиденный на уроке ГО в совдеповской школе и отложившийся где-то в глубинах подсознания:
image

Мозг тупой овцы мгновенно сопоставил ее с увиденным предметом путем наложения контуров, и дал команду рукам незамедлительно нажать тревожную кнопку.
 
Я хз конечно, но все она правильно сделала, по инструкции. Я понимаю что хф это очень разнообразный ресурс и тут куча саперов, но у нее то такого опыта нет.

у нее свой круг обязанностей. Онаебало дажераззявить несможет через голову руководителя
Организационные вопросы решает администратор. Вопросы безопасности решает СБ...Новость в целом-лютый треш))
 
Ну может в пакете был.Да и какой идиот кинул дверную ручку в отделение банка?
 
Вот интересно - если кт0-то специально оставит в камере хранения кусок дерьма в полиэтиленовом пакете. Какая будет реакция? Идею дарю.
 
жалко вам что ли, что менты жопы свои оторвали и поработали?
 
Я хз конечно, но все она правильно сделала, по инструкции. Я понимаю что хф это очень разнообразный ресурс и тут куча саперов, но у нее то такого опыта нет.

а при чем тут опыт, мозги должны быть хоть не много.... а если бы бутылку бросили это уже большая бомба?!

хотя в банк такие и идут, работать попугаем, по заученному.... шаг в сторону и их мозг зависает
 
Назад
Зверху Знизу