В Харькове открылась выставка, посвященная Харьковскому Майдану

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198283
В Харькове открылась выставка, посвященная Харьковскому Майдану

16.02.2016 19:45

Захват областной администрации, погромы на Рымарской и снос памятника Ленину. Хроника Революции Достоинства представлена в фоторепортажах Леонида Логвиненко


photo_big.jpg


«Харьковский Майдан: страницы дневника» – так называется выставка работ Леонида Логвиненко – заслуженного журналиста Украины. По роду деятельности – во время Революции Достоинства, Леонид находился в центре событий. Говорит, за это время накопилось тысячи фотографий.

Леонид Логвиненко заслуженный журналист Украины: Іноді приходив із розшатаними нервами, іноді в піднесеному настрої. Все це я залишав у фейсбуці – цілі альбоми. І коли мені сказали, що треба зробити виставку, я сказав, що в мене все є на фейсбуці. Що хочете, те й вибирайте

Фотографии на выставке оформлены в тематические баннеры. Всего около сотни снимков - от первых пикетов на площади Свободы до падения памятника Ленину. Фото, которые не поместились в выставочном зале, показывают на проекторе.

Владимир Чистилин активист харьковского «Евромайдана»: Леониду спасибо огромное, он не просто фотографировал, он тут же их выкладывал и их можно было увидеть в социальных сетях. И благодаря ему нам удавалось все новых и новых людей собирать на наши баррикады

События Майдана 2013-2014 годов привели к глобальным изменениям в Украине, считают активисты. Революция Достоинства стала началом нового исторического этапа для страны, только за слишком большую цену.

Николай Мох активист «Евромайдана»: Так багато людей загинуло – тисячі. Це не може знову повторитися. Україна, вона ж не така, що можна її роздирати на шматки безкінечно. Кращі сини гинуть, кращі люди

Фотовыставку можно посетить до двадцать девятого февраля в областном организационно-методическом центре культуры и искусства.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что именно Вы считаете бредом?
 
Что именно Вы считаете бредом?
следующий пост будет не скоро... Но пряжа есть пряжа...
На данный момент эта ваша рэволюція принесла стране анархию бардак кровь слезы матерей.И так приходит новая власть.Вам самим не гадко?Революция 17 года.Как ей изначально радовался весь народ,а дальше .....
судя по знакам припенания абсолютно русский человек писал...
 
Погром Оплота ещё забыли в достижения записать
 
В Харькове майдана,так называемого,однозначно не было.Вся информация высосана из пальца.В Харькове был-Дебош,не больше.
 
следующий пост будет не скоро... Но пряжа есть пряжа...

судя по знакам припенания абсолютно русский человек писал...
Мда уж. Второе подбежавшее вообще говорит, что не было ничего...
Наверное тоже челюсть русскоязычная
 
а где хоть майданили, ато я не застал
 
Долбоебы, развалили страну, сделали нищими народ и гордиться этим. Долбоебы, хай у вас перья в горле подростки.

Поймал либерал Золотую Рыбку и говорит:
- Я хочу быть участником такого майдана, который принёс бы стране настоящее процветание и развитие!
Рыбка махнула хвостиком, и очутился либерал... на площади Тяньаньмэнь 4 июня 1989 года...(c)
 
Поймал либерал Золотую Рыбку и говорит:
- Я хочу быть участником такого майдана, который принёс бы стране настоящее процветание и развитие!
Рыбка махнула хвостиком, и очутился либерал... на площади Тяньаньмэнь 4 июня 1989 года...(c)

Какая изящная тупость!! Прелесть! :клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу