В Харькове нет заболевших коронавирусом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197840
В Харькове нет заболевших коронавирусом

30.03.2020 16:22

В Харькове нет заболевших коронавирусом

По состоянию на 15:00 в городе Харькове официально не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



По состоянию на 15:00 в городе Харькове официально не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом.

Об этом сегодня, 30 марта, сообщили в Департаменте здравоохранения.

Также не зафиксировано новых случаев подозрения на наличие в организме COVID-19.

Информация предоставляется по данным Харьковского областного лабораторного центра.

По состоянию на 10:00 30 марта в Украине есть 480 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 11 летальных, 6 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 62 новых случая заражения.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Харьковской Области сколько случаев?
 
Их нет, потому что не делали поголовных тестов. Сделай тесты половине Харькова, картина, наверняка, будет совсем другая.
 
Блин, а куда делся тот заболевший мужчина (до 30 лет), о котором уже сообщалось, что у него положительный тест и он находится на самоизоляции? Или положительный тест еще не означает "заболевший"?
 
Блин, а куда делся тот заболевший мужчина (до 30 лет), о котором уже сообщалось, что у него положительный тест и он находится на самоизоляции? Или положительный тест еще не означает "заболевший"?

они вообще охуевшие, извините
 
Ну естественно, все вокруг в г..не, одни мы в белом. Ни одного случая, хахаха
 
В Харькове хорошо работает дезинформация. Даже обьедкив врет. Есть, например статистика, что в харькове не ЗАФИКСИРОВАНО заболеваний. Про то, что их нет, не может сказать ни один чиновник или гений семи пядей во лбу, потому, что это абсолютно разные вещи, не зафиксировано и нет заболеваний. Но Наши говноСМИ врут, чтобы было покрасней словцо.
А вот почему не зафиксировано - это уже надо привлекать к ответственности тех, кто должен этим заниматься. Например, надо делать тесты при подозрительных случаях, причем тесты надежные, а не то, что недавно закупили... Но этого, похоже не делают.
 
нихуя не делается, нихуя не дизенфицируется и ни одного заболевшего?
 
-доктор, я кажется заболел коронавирусом, можно мне сделать тест?
-Вы политик?
- нет...
-тогда может Вы музыкант?
- нет...
- ну может Вы хоть актёр?
- нет...
- тогда, голубчик, идите на х...!
У Вас обычная простуда...
 
-доктор, я кажется заболел коронавирусом, можно мне сделать тест?
-Вы политик?
- нет...
-тогда может Вы музыкант?
- нет...
- ну может Вы хоть актёр?
- нет...
- тогда, голубчик, идите на х...!
У Вас обычная простуда...

:браво:
 
-доктор, я кажется заболел коронавирусом, можно мне сделать тест?
-Вы политик?
- нет...
-тогда может Вы музыкант?
- нет...
- ну может Вы хоть актёр?
- нет...
- тогда, голубчик, идите на х...!
У Вас обычная простуда...
Н
Оригинал анекдота начинается:
- Доктор, мне кажется, что я - гей.
*
Концовку сами отгадаете? :)
 
В Харькове нет заболевших коронавирусом
На каких недоумков рассчитан этот пиздливый вброс??! Десятки тысяч аборигенов вернулись без обсервации .. и ни одного положительного результата :рл: ..а сколько сделали тестов .. ни одного.. :баран:
 
Не ну так нельзя.

Ну киньте десяток короновирусных. И все успокоятся
 
В АТБ теперь нельзя заходить без масок...
( только не в Харькове...." В Харькове нет заболевших короновирусом"...)
"...такое правило внедрили в следующих населенных пунктах: Киев, Гостомель, Житомир, Ватутино, Сумы, Тростянец, Путивль, Кролевец, Кременчук, Миргород, Тернополь, Коломыя, Черновцы, Тлумач, Заболотов, Ивано-Франковск.

Решение об ограничении посетителей магазинов торговой сети «АТБ» без средств индивидуальной защиты в других городах и регионах будут вводить в случае принятия соответствующих решений органами местного самоуправления или распоряжений органов центральной власти."
 
30 марта: в Харькове нет
3 апреля: Харькова нет
 
Здоровье надо лечить!

(так говорят терапевты, домашние, в основном...)
 
хто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет от короновируса
 
Назад
Зверху Знизу