В Харькове не ходят троллейбусы и трамваи

Разруха - она в головах. Продолжайте на выходе из транспорта дарить талончики кондукторам :). Они же бедные.....
 
и надолго ли не будут ходить трамваи?(((
 
Кто то был хоть раз в том Салтовском депо? Сходите. Он там ухитрился все поздавать в аренду , и трамваи в том числе. А за электричество пусть платит из моей зарплаты облэнерго.
 
Вечером-трамваев троллейбусов нет. Посмотрим завтра....
 
Вечером-трамваев троллейбусов нет. Посмотрим завтра....
Ну я ж говорю: утром - деньги, вечером - стулья. То, что вечером трамваев и троллейбусов нет, говорит об одном: утром денег Горэлектротранс не перечислил. Подождём вечера...
 
Трамваи поехали
 
Кто то был хоть раз в том Салтовском депо? Сходите. Он там ухитрился все поздавать в аренду , и трамваи в том числе. А за электричество пусть платит из моей зарплаты облэнерго.

Млять четыре трамвайных депо заложены по 25 лямов грн за каждое. Проценты бегут
 
Млять четыре трамвайных депо заложены по 25 лямов грн за каждое. Проценты бегут

Пiхуй, зато заселфиться можно в цветочках на травке и кальян дунуть на траве. Нахрен вам те трамваи, ВСЕ В СКВЕР!
 
А когда Кернес себе памятник установит?
 
И надеюсь, что козлы с широкими копытами для прыжков выберут президента олигарха(АПРИОРЕ -ВОРА, БАНДИТА...), бухаря, великого полководца в российско-Украинской войне, .... ,а бараны только хозяйственника - который запускает новое метро, филармонии, дороги... Немного не забывающего и про свой карман.

Вывод: Нужно выбрать хозяйственника и овоща2. Ведь овощ1 был кристально честный ганд президент. А то, что страна 25 лет катилась в пропасть на поводу у расеи это так... мелочи.
 
Как же они пойдут, у них же ног нет:-):-)
 
Как же они пойдут, у них же ног нет:-):-)

А тебе не проходилось наблюдать, когда девушка-вагоновожатая выходит и переводит стрелку кочергой руками ? ;) особенно в мороз стрелки иногда не срабатывают

Или дрючит вагон туда-сюда в надежде что стрелка сработает
 
Назад
Зверху Знизу