В Харькове может появиться завод по производству детских площадок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197473
В Харькове может появиться завод по производству детских площадок

В Харькове установили сорок детских площадок. Еще восемьдесят появятся к концу ноября. На оборудование площадок городской бюджет денег не выделял - все за счет спонсоров

Площадки местные власти заказали в Днепропетровске и Санкт-Петербурге. А местные власти уже рассматривают предложение построить в Харькове завод по производству детских площадок.
Новые детские площадки харьковчанам нравятся. Ребята с утра до вечера катаются на качелях, а родители говорят, на такой площадке ребенка оставить не страшно.
Есть где детям поиграться, вы если бы вечером приехали. Тут детей, как в муравейнике уже. Со всего района​
Очень хорошо все сделали: и лавочки, и песочницы. Вот моя внученька. Она тоже играется в песочнице. Мы благодарны​
Мэр города Михаил Добкин говорит, что детские площадки - это не просто набор предметов для игры, а благоустройство территории. Возле каждой детской площадки сделают освещениие, отремонтируют дороги и заасфальтируют тротуары. Мэр говорит, количество площадок нужно увеличивать, потому что детей с каждым годом все больше.
Михаил Добкин, мэр г. Харькова
К 23 августа в городе Харькове установлено 40 детских площадок. Сегодня закуплено еще порядка 80 площадок, установить планируется до конца октября​
В следующем году площадок в городе будет четыреста, рассказывает Михаил Добкин. А новый завод по производству детских площадок позволит сэкономить. Однако если завод не построят, план по оборудованию площадок выполнят. В общей сложности, в Харькове нужно заменить около семисот детских площадок. К следующему году, уверяет мэр, все они будут новые.

Виктория Торяник

Посилання видалено
 
сколько площадок делает завод в год?
сколько стоит завод?
 
почему завод?
странное определение, честно говоря.
 
Площадки местные власти заказали в Днепропетровске и Санкт-Петербурге - СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В ДНЕПРЕ....В ДНЕПРЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ. КАК ВПРОЧЕМ ВООБЩЕ В УКРАИНЕ. В УКРАИНЕ 2-3 ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПЛОЩАДОК. НО О ОНИ ПРОСТО КРАДУТ ИДЕИ У ДРУГИХ. ЭТИ ПЛОШАДКИ С ПИТЕРА. КОМПАНИЯ КСИЛ. Я ПРОСТО ЗАНИМАЮСЬ ПЛОЗАДКАМИ И ЗНАЮ. ВОТ МОЙ САЙТ МОЕЙ КОМПАНИИ КСТАТИ - Посилання видалено СКОРО МОЖНО БУДЕТ ВИДЕТЬ В УКРАИНЕ
 
сколько стоит завод?

ЗАВОД - ЭТО ГРОМКОЕ СЛОВО. ПРОИЗВОДСТВО. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КАК РАЗ СЕЙЧАС ДУМАЮ НАД ЭТИМ. ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРОИЗВОДСТВО И В УКРАИНЕ. ДА И ВООБЩЕ ВОТ ИЩУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЛИ ПАРТНЕРОВ
 
kriva так давай у нас в Харькове организовывай фабрику!!! сколько % отката дашь?
 
Назад
Зверху Знизу