В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

Re: В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

мариупольский проспект. созвучно и легкопроизносимо... быстро все привыкнут

+1

Героев Мариуполя - уже занято. бывшая сралинграда
а Байрона не ?

непокоренных, при всем уважении, сложно к выговариванию. все равно все по старинке будут московским назвать. Чугуевский - быстрее бы прилипло. и звучит грозно
+1
Чугуевский
 
Re: В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

А за тем, что не согласен с твоей точкой зрения. И да, я считаю, что решение о переименовании должно приниматься, живущими на данной улице (проспекте) горожанами, как неотъемлемой частью городской громады, представительским органом которй является городской совет, ибо им на ней жить в дальнейшем.

ясно. ну я не настаивал именно на этом названии. просто предложил как один из вариантов
считаю, что решение о новом названии улиц должно приниматься всеми горожанами, а не только теми, кто на этой улице прописан
либо же голосованием депутатов горсовета
 
Re: В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

мариупольский проспект. созвучно и легкопроизносимо... быстро все привыкнут
тоже так считаю...
 
Re: В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

тоже так считаю...

это такой же дебилизм, как населенный пункт Нью Йорк на Донбассе
 
Re: В Харькове Московский проспект предлагают переименовать в проспект Непокоренных, а Московский район в Салтовский

считаю, что решение о новом названии улиц должно приниматься всеми горожанами, а не только теми, кто на этой улице прописан

В житті так нічого не назвеш. Колись вот було всюди по вулиці Леніна, по вулиці Фрунзе, і Героїв Сталінграда - і все, шо там думати, ніхто не парився.
 
Назад
Зверху Знизу