В Харькове массово уничтожают бездомных собак

Ну в общим слив защитан, аргументировать тебе по сути нечем и потому улыбка твоя может быть только идиотская. :D

:клас: о какие умные

да, вот, объясняем деточкам, что собачек обижать нельзя.

а может они еще дети и хотят по мозгам
 
слышите шпанята а вы знаете что от живодеров много погибает животных
 
бродячих собак нужно отстреливать и травить!!! Только регулярно и во всех районах города!
 
И все те, кто всю живность в лесах поперестрелял, ради забавы - тоже добрейшей души ... человеки.
ты за Харьков давно выезжал, "друг жЫвотных"*? не спорю, в лесах что примыкают к городу, ес-сно, почти ни хера нет (кроме лис). а вот подальше в область... поедь пообщайся с жителями сел или хуторов - щас кабана, коз (а кое-где олени, лоси, лани даже есть!) в таком количестве развелось что.... кстати, даже волки теперь у нас "оседлые появились", жрачки ж дофига!

:клас: о какие умные



а может они еще дети и хотят по мозгам

слышь, шелупень, ты чей клон будешь? давай до свиданья...
 
бродячих собак нужно отстреливать и травить!!! Только регулярно и во всех районах города!
а бомжей? они тоже бродячие. бродят и туберкулёз распространяют. и есть во всех районах города.

Да, он же распространялся здесь недавно о том, что если бы он только мог, то завёл бы охотничью собаку... но не может. Больно ответственный-в квартире собаке не жизнь, а сущий ад.
 

псинофил и сободрочер?

Да, он же распространялся здесь недавно о том, что если бы он только мог, то завёл бы охотничью собаку... но не может. Больно ответственный-в квартире собаке не жизнь, а сущий ад.[/QUhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2706767OTE]

та уж поумнее "некоторых" - устраивать зверинец дома из бродячих шавок и найденых хомяков! :рл:
блохи и глисты еще не замучили вас, мадам?:D
 
блохи и глисты еще не замучили вас, мадам?
нет. вонючие алкаши в подъезде замучили. может, что посоветуете? а я Вам от блох и глистов могу средства порекомендовать,неплохие, но стоят дорого.но если Вас они так беспокоят, то я думаю, ради своего здоровья постараетесь.
 
нет. вонючие алкаши в подъезде замучили. может, что посоветуете? а я Вам от блох и глистов могу средства порекомендовать,неплохие, но стоят дорого.но если Вас они так беспокоят, то я думаю, ради своего здоровья постараетесь.

Прошу прощения , всю тему не осилил . Но подскажите пожалуйста дешевый способ убрать живность с города , такой вот , что бы новое гепо-чп не открывалось ?
 
вонючие алкаши в подъезде замучили.
та же проблема не только у вас.
малолетки и наркушники шорхаются частенько. но все решаемо (либо 102 либо ляща хорошего+ видеокамера на площадке и входе в подъезд )... и их, поверьте, перспектива быть заснятым не устраивает абсолютно, поэтому зачастую сваливают куда-то вдаль.
 
не, дешевого не знаю. цивилизованный знаю.
есть потребности, но нет возможностей? знакомо... :rolleyes: а может просто надо исходить из реального положения вещей, а не "строить воздушные замки"?:confused:
 
Гепо-ЧП на всем заработает.
Закончатся в городе собаки - возьмутся за идиотов. Прячься заранее.

Уже спрятался , по ту сторону ноутбука , от лишенных интеллекта и реалий собако-защитников .
 
есть потребности, но нет возможностей? знакомо... а может просто надо исходить из реального положения вещей, а не "строить воздушные замки"?
а, может, стоит не рассуждать, а делать?
 
не, дешевого не знаю. цивилизованный знаю.

Что бы купить что-нибудь не нужное - нужно продать что-нибудь не нужное (с) . Исходя из этого , что бы сделать животным хорошо , нам - человекам надо сделать плохо себе . Скажем повысить налоги . Например 50 гривен в месяц , на содержание кабыздохов . Я на такие жертвы пойти не готов .
 
Недавно кстати , читал как форумчанин возмущался о том , что захотел взять с приюта котика , а ему говорят мол "вынь 300 грн да положь " . И нафиг тогда вообще такие зверинцы ?



Sampay сказав(ла):
ты не любишь животных... ну ты и сука... собаски...они такие добрые...кусают исключительно плохих людей... срут исключительно перед плохими людьми...лают и будят исключительно плохих людей:іржач::іржач::іржач:

Моя живность в виде 3х собак живет у меня в частном доме , вместе с котом , и я за них отвечаю . Что там бегает за забором меня не интересует . Мы не в джунглях живем , и звери вокруг нас (на улице) - это не правильно . Лично я против вообще в квартирах держать котов и собак , но тут уж все зависит от размеров и темперамента самого животного . По сути , пока меня не трогают собаки , мне на них насрать . Но хоть одна цапнет за ногу , прикончу без раздумий . И не потому что я такой плохой , а потому что укусила один раз , укусит и второй .
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу