В Харькове массово уничтожают бездомных собак

Они даже в собачьей стае занимают низший уровень пищевой цепочки, как источник жрачки.

Хм... Вас тут почитаешь, так это именно вы - "источник жрачки". Там погрызли, здесь искусали. Прямо не город, а дикие джунгли. Токо на вас (с мешком отравы и травматиком) вся надежда. :іржач:
 
а у нас во дворе теперь хорошо, ни одной шавки бездомной не бегает... правда одну дохлятину забыли убрать - воняет среди гаражей.
 
Хм... Вас тут почитаешь, так это именно вы - "источник жрачки". Там погрызли, здесь искусали. Прямо не город, а дикие джунгли. Токо на вас (с мешком отравы и травматиком) вся надежда. :іржач:

София, ничего смешного в нападении собак нет, на самом деле. За свою недолгую жизнь наблюдала немало случаев нападения собак, и сама была жертвой. Мне пришлось сумкой пожертвовать, лишь бы ноги собака не порвала. Дети с моей улицы просили провести их через переулок. который "охраняли" две дворняги (а мне и самой страшно было туда переться), когда я свою собаку выгуливала не так давно в наморднике и на поводке, на нас напала дворняга здоровая (что делать в таком случае: моя-то собака полностью "обезврежна")?
Я не говорю, что их надо травить, но блин, как все это задрало уже... Мы ведь не в лесах живем. Какого хрена люди должны ходить на работу через место тусовки стаи на 18 голов, где валяются останки задранных котов и птиц и весь тротуар усеян собачьим говном?
Честно, не вижу в этой ситуации ничего хоть мало-мальски смешного и задорного.

а у нас во дворе теперь хорошо, ни одной шавки бездомной не бегает... правда одну дохлятину забыли убрать - воняет среди гаражей.

К вам приезжали или вы сами?
 
Стоит только пройтись по сслылкам и все становится на местам.

Для меня вот этого уже достаточно:
Догхантеры выкладывают фотографии трофеев, договариваются о совместных операциях по зачистке территорий от собак

Дело вовсе не в защите бедных беззащитных детишек в песочнице. Это, сцуко, развлечение, азарт, возможность выплеснуть агрессию. И только. Им же нахуй не нужны "государственные службы" на самом деле.
Признайтесь честно, уважаемые борцы с бездомными собаками, - "да, я ебанутый на всю голову урод, которому хочется кого-нибудь помучить и ощутить свою власть". Нах изображать из себя робингудов?
 
Для меня вот этого уже достаточно:

Дело вовсе не в защите бедных беззащитных детишек в песочнице. Это, сцуко, развлечение, азарт, возможность выплеснуть агрессию. И только. Им же нахуй не нужны "государственные службы" на самом деле.
Признайтесь честно, уважаемые борцы с бездомными собаками, - "да, я ебанутый на всю голову урод, которому хочется кого-нибудь помучить и ощутить свою власть". Нах изображать из себя робингудов?
:клас:
 
Я не говорю, что их надо травить, но блин, как все это задрало уже... Мы ведь не в лесах живем. Какого хрена люди должны ходить на работу через место тусовки стаи на 18 голов, где валяются останки задранных котов и птиц и весь тротуар усеян собачьим говном?

А разве я где-то говорю, что это охуенно и хорошо? Я сама хожу на работу в обход, чтоб не мимо собачьей тусовки. И была б рада и счастлива, если б мне не приходилось этого делать.
Просто мы о разном говорим. Есть проблема - бродячие собаки. Необходимо искать пути решения. Гуманные. Если кому не понятно - человеческие. Зачем же подменять понятия и из собственного живодерства лепить образ героя-защитника? (Разумеется, последняя фраза к тебе не относится).

Простой пример: если тебе пришлось убить собаку, которая на тебя напала, стала б ты сообщать об этом на всех углах в стиле "ах какая я молодец"? Думаю, вряд ли. Постаралась бы поскорей об этом забыть, как о неприятном и тяжелом событии. Лично для тебя и твоего мировосприятия.
В этом вся разница.
 
Честно, не вижу в этой ситуации ничего хоть мало-мальски смешного и задорного.

Я тоже не вижу ничего смешного и задорного. В особенности в том, что многие наши сограждане уже опустились до уровня самой бешеной и тупой дворняги, какая только может быть.

Следуя этой типичной логики инфантильного имбицила, псинодрочеров в детстве сексуально эксплуатировали родители, поэтому они находят удовлетворение с собаками, которые по их мнению лучше людей.

Для неспособных осилить более двух строк подряд повторяю
 
Не любишь и смокчешь у собак.

Жаль... Оч расчитывала на качественный интеллектуальный срач, но ты явно не тот оппонент. Мозг уж больно примитивен. Да и психиатр не помешал бы.
На сим заканчиваю, на твои посты отвечать не буду, ибо бессмысленно. Так что ты уж особо не старайся.


Мне кажется, больше подойдет такой :рл: или такой :буе:
 
Вряд ли больные люди, у которых в мозгах собачьи глисты и которые смокчут у псин могут на что-то рассчитывать.
Для них в этой жизни уже все кончено.
Не опускай руки, сходи к специалисту - глядишь, и жизнь наладится:D
 
Дело вовсе не в защите бедных беззащитных детишек в песочнице. Это, сцуко, развлечение, азарт, возможность выплеснуть агрессию. И только. Им же нахуй не нужны "государственные службы" на самом деле.
Признайтесь честно, уважаемые борцы с бездомными собаками, - "да, я ебанутый на всю голову урод, которому хочется кого-нибудь помучить и ощутить свою власть". Нах изображать из себя робингудов?
в случае, если в раене моего обитания заведется стая собак то это будет потенциальной угрозой моему ребенку. без особых разговоров и не дожидаясь комунальных служб я сделаю пару звонков живущим по соседству товарищам и сделаю рейд по зачистке. это не принесет удовольствия ни мне ни им, но я получу безопасность своей семьи. без всякой хуйни про робин гудов и садистов-извращенцев.
З.Ы. к стати, от бомжей могу подогнать сирену. звуковое давление такое - уши закладывает. пару сеансов и люмпены вас не будут тревожить.:пиво:
 
Вы пробовали заказать отлов?

Нет.

З.Ы. к стати, от бомжей могу подогнать сирену. звуковое давление такое - уши закладывает. пару сеансов и люмпены вас не будут тревожить.

Спасибо, но тогда меня соседи порвут. Ежели я им такое стерео-шоу устрою. :D
Мы уж практически нашли выход из положения - на выходных муж с несколькими соседями снесут беседку, в которой они кучкуются. Должно помочь.
 
Ждёте, пока собаки там умрут естественной смертью?
на выходных муж с несколькими соседями снесут беседку, в которой они кучкуются. Должно помочь.
А муж с соседями не хочет вначале попробовать отвадить полубомжей-алкоголиков добрым словом и вёдрами воды? Можно даже с зелёнкой.

Беседка ещё может пригодиться. Вас же не она беспокоит.
 
Ждёте, пока собаки там умрут естественной смертью?

Хотелось бы... Но если выбирать между "взять травматик или изо-как-то-там (отраву, короче)" и пройти лишние сто метров, я выберу последнее.
Что касается отлова - да, хотела позвонить, потом как-то не до того стало... Там вроде и без меня есть кому позвонить.

А муж с соседями не хочет вначале попробовать отвадить полубомжей-алкоголиков добрым словом и вёдрами воды? Можно даже с зелёнкой.

Беседка ещё может пригодиться. Вас же не она беспокоит.

Именно в ней (беседке) корень зла. :D
Сегодня бомжи, до этого малолетняя гопота, местная алкашня. Как-то никому эта беседка никогда не надобилась, кроме асоциальных элементов.
 
Хотелось бы... Но если выбирать между "взять травматик или изо-как-то-там (отраву, короче)" и пройти лишние сто метров, я выберу последнее.
А я вначале вызову отлов. Не приедут — придётся решить проблему по-другому.

Что касается отлова - да, хотела позвонить, потом как-то не до того стало... Там вроде и без меня есть кому позвонить.
Тоже вариант. Я на других в подобном не надеюсь. Может, и есть те, кто позвонит. Дубль обращение не испортит.


Именно в ней (беседке) корень зла.
Сегодня бомжи, до этого малолетняя гопота, местная алкашня. Как-то никому эта беседка никогда не надобилась, кроме асоциальных элементов.
Тогда моё предложение снимается, удачи в демонтаже. Лишь бы местный ЖЭК не прицепился к "самовольному бла-бла-бла".
 
Для меня вот этого уже достаточно:

Дело вовсе не в защите бедных беззащитных детишек в песочнице. Это, сцуко, развлечение, азарт, возможность выплеснуть агрессию. И только. Им же нахуй не нужны "государственные службы" на самом деле.
Признайтесь честно, уважаемые борцы с бездомными собаками, - "да, я ебанутый на всю голову урод, которому хочется кого-нибудь помучить и ощутить свою власть". Нах изображать из себя робингудов?

В инете есть много других примеров. Как снимают шкуру с живых людей как забивают камнями во имя демократии, как вещают, колесуют и т.д.но никогда, а я не поставлю жизнь даж чужого ребенка выше жизни псины Остальных эмоций нет.
 
Назад
Зверху Знизу