В Харькове двое неизвестных обстреляли воинскую часть - есть убитые

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове двое неизвестных обстреляли воинскую часть - есть убитые

22.03.2012 08:41

Один солдат погиб в результате вооруженного нападения
lenta.jpeg


Сегодня утром в Харькове произошло нападение на воинскую часть расположенную на улице Деревянко.
Как сообщили источники в милиции, один солдат погиб, начальник какраула и второй солдат ранены. По предварительным данным нападавших было всего двое. Один из нападавших убит, второго сейчас допрашивают в милиции.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а де на деревянко воинская часть?
 
Сегодня утром в Харькове произошло нападение на воинскую часть расположенную на улице Деревянко.
Как сообщили источники в милиции, один солдат погиб, начальник какраула и второй солдат ранены. По предварительным данным нападавших было всего двое. Один из нападавших убит, второго сейчас допрашивают в милиции.
Идиоты! Качановская колония в другом месте.
Це все Вона!
 
фигасе... не подфартило погибшему солдату(
 
АТН хорошую картинку подобрал
 
Вот тебе и "элитная" часть.

А начальник каКраула наверное сразу обкакался.
 
Я вот не пойму что там хотели взять. Часть:
164-а радіотехнічна бригада Повітряного командування «Центр» Повітряних Сил ЗСУ. Формування частини почалось у 1940 році в Московській області. З серпня 1947 року штаб військової частини дислокується у Харкові. В 1957 році батальйон реформовано в 79-й радіотехнічний полк протиповітряної оборони. В травні 1988 року перереформовано у радіотехнічну бригаду.
Деревянко 1а.
Вопрос в студию - шо, так дорог цветмет?

Вот тебе и "элитная" часть.

А начальник каКраула наверное сразу обкакался.

а) чё она элитная?
б) Начкар, по ходу, участвовал в процессе вместе со всеми - чем те он не угодил?
 
Теперь на этих преступников повесят инкассаторов
 
Элитная, потому-что уже не первый десяток лет там служат те, кто собирается в силовики. Там солдат даже на выходные домой отпускают.
А про начальника я в свете очепятки в новости написал.
 
Как-то это все подозрительно напады на инкассаторов напоминает - незадолго до одного из прошлых нападений тоже был налет на ВЧ на Баварии, а тут еще через дорогу и магазин Малыш, где был первый налет на инкассаторов.
 
Элитная, потому-что уже не первый десяток лет там служат те, кто собирается в силовики. Там солдат даже на выходные домой отпускают.

Мы про одну и ту же?
Часть на Деревянко 1а это часть, во дворе которой стоит телевышка. Это радиотехническая бригада. С каких пор они стали элитными?

Украинская армия уже давно не вооруженная и давно не сила.

Да ну хез, нападавшие, наверное, тоже так думали, а часовые возьми, да начни отстреливаться. Вот незадача-то...
 
Мы про одну и ту же?
Часть на Деревянко 1а это часть, во дворе которой стоит телевышка. Это радиотехническая бригада. С каких пор они стали элитными?

Какая еще телевышка во дворе части? Вышка стоит в лесу на территории бывшего пионерлагеря, в полукилометре от части.
Блин, я ж элитная в кавычках написал, что непонятно? Не элитная, в военном смысле, что там дисциплина и муштра, а в том смысле, что мажорская. Я слышал не одну историю, как давали денег, что б в Харькове служить, в этой части, и знаю одного чувака, который после юрки педа мылился в прокурорские и после института спецом пошел в армию на год. Служил он в этой части и подрабатывал помощником какого-то то-ли судьи, то ли прокурора военного. Ночевать ходил домой, и все выходные гулял. Хотя в середине 90-х, правды ради сказать, некоторые солдаты оттуда на перекрестке Балакирева-Деревянко денег на хлебушек выпрашивали, было и такое.
 
По общепризнанной идее напдающие должны были испугаться нападать на вооруженных людей :D

По общепризнанной идее, если бы у ребят вовсе не было оружия, их бы всех перестреляли, как чёртовых уток.

Порой у меня складывается впечатление, что идея, отвергающая равные права на самооборону выгодна нечистым на руку гражданам, которые боятся отпора от законополсушного населения.
 
Но одного солдата убили двое раненніх, много потерть для такого боя.

превосходство всегда на стороне нападающих... часового, наверное, пальнули из обреза (там куй что успеешь сделать, если стреляли не в упор), а выбегающих из караулки бойцов можно расстреливать сидя на лавочке и жуя семачки
 
Назад
Зверху Знизу