В Харькове, девушка гуляет с гранотометом

По сути, ситуация аховая... человек гуляет по центру города, ездит в общественном транспорте с грозным оружием, выставленным напоказ, но ни родная милиция, ни граждане, чьим жизням и грозит опасность, внимания на это НОЛЬ. Мало вам прецедентов? А вы "остротами" меряетесь, да габариты её обсуждаете... Зато мозгов у неё поболе будет, чем у всех вместе взятых, кто её тут обидеть пытался. Именно факт беспечности населения она и пыталась доказать экспериментом, что удалось полностью. Вас это не печалит, харьковчане?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
в Днепре отреагировали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как должна была отреогировать полиция, которой у нас нет? у нас вроде пока милиция
 
Ну давайте начнем с того, что сразу видно, что внутри гранатомета нету ракеты, спрятать её ей не где, следовательно это или муляж, или как говориться "ммг"
Тут на ХФ кстати в разделе Оружие продавал ммг РПГ за 250 грн!
Походу это он и есть, она его купила и прошлась... хуль такого...
 
По сути, ситуация аховая... человек гуляет по центру города, ездит в общественном транспорте с грозным оружием, выставленным напоказ, но ни родная милиция, ни граждане, чьим жизням и грозит опасность, внимания на это НОЛЬ. Мало вам прецедентов? А вы "остротами" меряетесь, да габариты её обсуждаете... Зато мозгов у неё поболе будет, чем у всех вместе взятых, кто её тут обидеть пытался. Именно факт беспечности населения она и пыталась доказать экспериментом, что удалось полностью. Вас это не печалит, харьковчане?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Фергюсон хотите? Чтоб сразу пристрелили? И ведь будут правы, если сразу и пристрелят.
Катруся - таки дура. Печально. :(. Еще одна такая выходка и Катруся может быть совсем мертвой, но добившейся своей цели - бдительности горожан. Хотя, может она к этому и стремится.
 
ездит в общественном транспорте с грозным оружием, выставленным напоказ, но ни родная милиция, ни граждане, чьим жизням и грозит опасность, внимания на это НОЛЬ
Милиция сейчас бдит молча
 
Нагнули бы её мордой в грязь, следующий раз прикалывалась бы по-другому.
 
Значит если я с калашом не заряженным пойду это можно?

автомат это другое. Я даже если увижу у тебя под курткой в оперативной кабуре ствол, я дам знать куда нужно или сам :піфпаф:

Я не говорю, что каждый должен разбираться, проеб на лицо, как органов так и наших граждан, на ХФ все :спорт3: а на деле :миюпосуд:
 
я хуею... господа все кто ее видел, и распознал что это гранатомет.. и не отреагировал, вас смело можно назвать уебками...

менты конечно уебаны... я даже от них такого не ожидал
 
я хуею... господа все кто ее видел, и распознал что это гранатомет.. и не отреагировал, вас смело можно назвать уебками...

менты конечно уебаны... я даже от них такого не ожидал

А осенью задержали мужичка, с паронами для пневматики и флоберов, на площади. так его там ебали мама не гарюй... чел может ехал голубей за городом пострелять... а тут на тебе
 
Фергюсон хотите? Чтоб сразу пристрелили? И ведь будут правы, если сразу и пристрелят.
Катруся - таки дура. Печально. :(. Еще одна такая выходка и Катруся может быть совсем мертвой, но добившейся своей цели - бдительности горожан. Хотя, может она к этому и стремится.

Описанное Вами - совсем другая сторона вопроса...
А пока имеем то, что получили в результате, и это полный капец, да еще и пытаемся оправдать свою незатейливую глупость и безразличие на фоне ситуации в стране, географического положения Харькова, терактов в городе и необходимости повысить бдительность
 
Милиция сейчас бдит молча
бздит молча. А ведь можно было заломать свиноматку, смачно отпиздить её... (типа, при "задержании в подозрении"), заработать премию ("за бдительность") и "прославиться в СМИ"... вместо этого местных мусоров опять макают мордой в дерьмо... Видно нравится им это... Извращенцы бля:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Я бы не стал, а вдруг это правосеки вышли на тропу войны и люстраций. Страшно, не то время.
ну вот из за таких и имеем то что имеем...


Сейчас ультрас рулят. Милиция не в моде.
усьтрась как был стадом баранов со днища, так и есть.. просто у главного "усьтрасятника" временно интересно совпали, вот и направил своих баранов на главного врага страны - ленина :D

а кто их считать союзником для гражданина Украина тот ошибается..
 
Описанное Вами - совсем другая сторона вопроса...
А пока имеем то, что получили в результате, и это полный капец, да еще и пытаемся оправдать свою незатейливую глупость и безразличие на фоне ситуации в стране, географического положения Харькова, терактов в городе и необходимости повысить бдительность
У Вас к кому конкретно претензии: к ментам или населению?
А то айдар уже тормознули на подъезде к городу, вони -то сколько было. А в багажнике у них чего было?
По поводу населения: вот Вы в следующий раз и тормозите таких сами. Потом неизвестно, позвонил кто-нибудь из очевидцев куда следует или нет. Эти структуры не отчитывались.
Пы.Сы.: разрушение госструктуры ведет к анархии, последствия чего и наблюдаем.Скоро будет, как на диком западе: у кого ружжо, тот и прав. Если у обоих ружжо, то прав тот, кто выжил.
А катруся -дура.
 
Мда, ТС больше не пей отакое, а то через год еще проснешься

dot4.gif
 
у сука корова
 
Она с правого сектора - ей можно, она патриот!!!!
 
Эта особь еще с 2010-ого в дешевых показухах снимается. По обе стороны театра. Треш :)
 
Может и врут во вражеском тв, но с другой стороны-обычное дело.
В Харькове, девушка гуляет с гранотометом
Перезагрузить страницу Ответить в теме
]

больше похоже на тетю лет 45 и вариант такой колхозный самую малость
 
Совсем страйкболистам житья нет.
Вот как определяете стрелянный это тубус или нет, или может с папьемаше? Хотя если машиниста на жд пугать, наверное бы он обкакался..
 
Назад
Зверху Знизу