В Харькове демонтировали бюст маршала Жукова

Вся политика Украинских властей в последние 4 года в отбеливании и героизации оун-упа и сс галичины и в тотальном обговнякивании Победы советских солдат над нацизмом.
А можно факты, как украинские власти обговнякивают Победу?
Тебя я никуда не записываю, поскольку ты мнения своего не имеешь..
А ты ж не хочешь его видеть. Я выше белорусу говорил, что против памятников вообще, всех. Так что скачи дальше, пропагандон свастики.
 
Вся политика Украинских властей в последние 4 года в отбеливании и героизации оун-упа и сс галичины и в тотальном обговнякивании Победы советских солдат над нацизмом.

Факты будут?

Твоих причитаний в стиле первого анала говнорашаТВ не канает.
 
Твоих причитаний в стиле первого анала говнорашаТВ не канает.
А пидорам-модерам норм такой персонаж. Ажиотажно, хуле. Свастику постит - им похуй, пропагандирует СС Галичину - похуй, выковыривает "новости" - похуй. Такие же говнюки как и он.
 
Как полководец, может, он и был великим, но к своим солдатам жалости не имел, как и к врагам.
Поэтому невелика потеря.
 
Надеюсь тебя щелкнут по больной головушке.
За что? Я свастику не пиарю здесь как ты, под личиной фрейлины модеров. А хули скрывать, пощёлкают мелочевку в перманент - поборуны говна, а тебя с ВК держат.
Хотели ажиотаж - вот вам и поднаготная ;)

Чё ушёл от ответа, шлюха модерская? Не хотят модеры на твои простоянные провокации реагировать, будут икать, когда их вспоминают
Вся политика Украинских властей в последние 4 года в отбеливании и героизации оун-упа и сс галичины и в тотальном обговнякивании Победы советских солдат над нацизмом.
Факты давай.
 
Тебе бы в совок - читать исключительно про урожай и рост надоев, товарищЪ. Кстати при совке такие как ты барабанили пачками доносы в КГБ, товарищЪ.
Презираю таких уродов.
И где ж на тебя стучали в этой теме, пиздаболище?:браво: Зубы б таким врунам топорищем выбивать.
 
И всё? Более гнилых отмазок я ещё не слышал от гнома.

А что ж так затрусило тебя, когда про модеров заговорил? На киевфоруме ты круче выглядишь:)
 
Интересно, как гном опишет этого парня (сейчас в метро едет)

0gcdaj.jpg
 
Нет ни малейшего желания вести какие-либо беседы с психически больным хамом и неадекватом.

Классика слива, на вопросы не ответил, пруфы не привёл. Иди гуляй, обиженная. Опять у тебя не получилось сс галичину и даже к статуе Жукова прилепить.
 
:іржач: первый же линк...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты не поверишь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Так що будемо робити з розвінчанням культу особи Жукова і спотворення історії ВОВ на користь Жукова ще у 1957 році на пленумі ЦК КПРС?
Теж бандерівці винуваті?

так его же комми осудили - а комми наши вороги - значит жуков наш герой :ги:

к тому же комми верить....
 
ты не поверишь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::іржач::іржач::іржач:

Во что? Что голубок прибежал гномика защищать? Охотно верю. А по ссылке никуя внятного. Ибо ты даже в слове ***** допустил ошибку.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу