В Харьков едут наемники от Правого сектора.

Нет. Я уже говорил, я точно так не воспринимаю эту воровскую власть, но я не вижу кто может достойно ее заменить. А устраивать гражданскую войну из-за амбиций клоунов типа луценко или кугуто-фашистов - фарион, тягнибок, я считаю недопустимым. Менять плохое на еще хуже это не правильный вариант.
А че Луценко клоун? Картавит, не умеет так витиевато высказаться как Кернес - еще какие причины?
 
Харьков единственный город, который выказывает признаки сопротивления. Его хотят показательно опустить, чтобы не повадно было сопротивлятся.
:D выказывает сопротивление, даааа автобусы с бабками и выгнанными на площадь бюджетниками.
Я так понял ниндзи Кернеса занервничали, что пиздюлей могут выгрести а беркута нет.
 
Кто-бы сюда не приехал, ничего это не решает, в итоге какая власть установиться в Киеве, та и будет управлять Харьковом и страной.

Вот это правильно, думаю скоро в Киеве майдаунитов разгонят, западенцам финансовый подсос перекроют, и все мгновенно успокоится: Кличко уедет к себе в Германию, Яценюк в Израиль, а Тягнибок в Канаду.
 
Да рогули столько не соберут кугутни, у лохов же основной принцип жизни: "Моя хата с краю...", они же так УНР в свое время просрали. Тем более русский мороз нам в помощь, он остановил фрицев в 1941 году под Москвой и сейчас нам поможет в борьбе с этими майдаунами.
Нет. Собрали. (Мои мысли - они не сами. Им крепко помогают и руководят. Поэтому и атаки такие синхронизированные. Поэтому и такая мощная поддержка. Добрые, адекватные люди поддерживают коктейли молотова. Я сам знаю парня, он плакал, когда собаку сбили. И он теперь говорит - нужно их жечь, убивать их и их семьи!!!). Как сказал один из великих - Гитлеру получилось превратить милую и в общем то дружелюбную нацию в хладнокровных убийц и садистов. Так и здесь. Как можно поддерживать убийство детей!!!!

Кто-бы сюда не приехал, ничего это не решает, в итоге какая власть установиться в Киеве, та и будет управлять Харьковом и страной.
Понимаете, когда жгут и убивают в Киеве, в Сирии, это далеко. А когда приехали сюда, и готовы убивать, я серьезно - это мой дом. Я не люблю ПР, не люблю коррупцию. Но я знаю что может быть. И мне страшно.
 
А че Луценко клоун? Картавит, не умеет так витиевато высказаться как Кернес - еще какие причины?

Когда Луценко был министром МВД, он точно так, как его предшественники, присел на иглу откатов с низу, при нем пытки ментами людей не прекратились, да и современный, обезбашенный наглухо Беркут, окреп и усилился именно при Луценко, теперь его же и пиздит. А история с его водителем это вообще роман на отдельную книгу.
 
Мы - это то поколение харьковчан, которое служило в армии, занималось всю жизнь спортом, а самое главное: мы коренные харьковчане и любим свой город.
Эка вас торкнуло:D.
чего так пафосно, не с мэром же на трибуне
 
Останнє редагування:
Оплот это харьковская братва, нравится вам это или нет, они защищают Харьков от всякой рогульской нечести. О либерастов руки не марают, по понятиям, опущенных петухов нельзя руками бить, им только поджопники давать можно ногой. Помните как гепа гонял по лестнице горсовета, одного гомика, пинками под зад?

я непомню чтоб он его гонял пинками

71829.jpg

m2.jpg


у них вроде все хорошо


мусееви%20кернес(1).JPG
 
:D выказывает сопротивление, даааа автобусы с бабками и выгнанными на площадь бюджетниками.
Я так понял ниндзи Кернеса занервничали, что пиздюлей могут выгрести а беркута нет.
Я не поддерживаю майдан. И я не вижу смысла куда то ходить.
Как ПР организует - все знают. Но автобусы с хомячками от ПР стопить, угрожать и бить... это бандитизм.

Вот то о чем я говорил. Боевые действия в центре Харькова вызывают восторг.
 
Мотив - Янык все слил. Харьков единственный город, который выказывает признаки сопротивления. Его хотят показательно опустить, чтобы не повадно было сопротивлятся.
Ну уже не единственный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во всех городах и районах области сегодня прошли митинги Партии регионов в поддержку президента и правительства, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации в субботу, 25 января.

По данным пресс-службы ведомства, в мероприятиях "приняли участие около 300 тысяч жителей Донетчины". Независимую оценку количества участников митингов "регионалов" во всех городах области произвести невозможно.
 
Нет. Собрали. (Мои мысли - они не сами. Им крепко помогают и руководят. Поэтому и атаки такие синхронизированные. Поэтому и такая мощная поддержка. Добрые, адекватные люди поддерживают коктейли молотова. Я сам знаю парня, он плакал, когда собаку сбили. И он теперь говорит - нужно их жечь, убивать их и их семьи!!!). Как сказал один из великих - Гитлеру получилось превратить милую и в общем то дружелюбную нацию в хладнокровных убийц и садистов. Так и здесь. Как можно поддерживать убийство детей!!!!


Понимаете, когда жгут и убивают в Киеве, в Сирии, это далеко. А когда приехали сюда, и готовы убивать, я серьезно - это мой дом. Я не люблю ПР, не люблю коррупцию. Но я знаю что может быть. И мне страшно.
У людей в Харькове много оружия на руках, если начнутся погромы и поджоги машин, насилие и мародерство, то рогулей просто начнут отстреливать как бешеных собак.
 
А че Луценко клоун? Картавит, не умеет так витиевато высказаться как Кернес - еще какие причины?
Потому что:
1. Не прекратил коррупцию в милиции.
2. Повысил кол-во бабла за назначение на должности.
3. Не подал в отставку после дебоша в Германии.
4. Не завоевал уважения у ментов.
5. Ссыкун. Когда чувствует силу орет. Когда нет - ссыт.

Но для меня главное - что не было борьбы с коррупцией.
 
Вот это правильно, думаю скоро в Киеве майдаунитов разгонят, западенцам финансовый подсос перекроют, и все мгновенно успокоится: Кличко уедет к себе в Германию, Яценюк в Израиль, а Тягнибок в Канаду.

:іржач:
 
Нет. Собрали. (Мои мысли - они не сами. Им крепко помогают и руководят. Поэтому и атаки такие синхронизированные. Поэтому и такая мощная поддержка. Добрые, адекватные люди поддерживают коктейли молотова. Я сам знаю парня, он плакал, когда собаку сбили. И он теперь говорит - нужно их жечь, убивать их и их семьи!!!). Как сказал один из великих - Гитлеру получилось превратить милую и в общем то дружелюбную нацию в хладнокровных убийц и садистов. Так и здесь. Как можно поддерживать убийство детей!!!!

Понимаете, когда жгут и убивают в Киеве, в Сирии, это далеко. А когда приехали сюда, и готовы убивать, я серьезно - это мой дом. Я не люблю ПР, не люблю коррупцию. Но я знаю что может быть. И мне страшно.

Дети - это гопота из "гоплота" или бандиты из "беркута"? Ах проклятые фашисты, что задумали! Раньше надо было думать. Особенно Жилину и его своре.
 
Ну уже не единственный
Там нет громких заявлений. Ну вывели на улицы бюджетников и сочувствующих.

А тут нацистам бросили вызов. Они как волки - им нужно показательно подавить сопротивление.
 
Оплот это харьковская братва, нравится вам это или нет, они защищают Харьков от всякой рогульской нечести. О либерастов руки не марают, по понятиям, опущенных петухов нельзя руками бить, им только поджопники давать можно ногой. Помните как гепа гонял по лестнице горсовета, одного гомика, пинками под зад?

а теперь повещай нам как там по понятиям поступают с теми кто продается мусорам
 
Эка вас торкнуло:D.
чего так пафосно, не мэром же на трибуне

В Харькове народ любит попиздеть, но в принципе не злобный. Мы, местные, голубые, розовые и нормальные, всегда договоримся между собой, но залетно-приезжую кугутню мочить нужно без жалости, нехуй чужакам лезь в наши домашние разборки и дела.
 
Назад
Зверху Знизу