В вечных поисках Драмера

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
В вечных поисках Драмера

В группу с наклоном в дэз метал и всякие там прочие кор, нужен драмер. Есть точка для репетиций, играем 1 раз в неделю (в субботу или воскресенье) На точке ударка супер амати со всем необходимым железом.

Играем ин-флеймс, арч енеми и т.д.
:yahoo:

Пишите или сюда или в асю 221-968-441
 
Inflames это ето не просто дез, а MDM. Ну а так вообще ореентиры тру, думаю быстро найдёте.

На правах АПА
 
я знаю что мелодик :) Ну какая тут принципиальная разница?

спс.
 
ап! Все еще разыскивается
 
Ник топикстартера и инфлюэнсы заставляют задуматься
 
Ник здесь не причем :)

Все еще нужон! Своя точка, платить за репы не нужно. На точке ламповый гитарный аппарат и басовая голова варвик на 300Вт с кабом 1х15. Ударка супер амати в приличном состоянии с нормальным хардваром. Точка в районе м. Киевская.
 
Блин... Заманчиво... А вам опытный нужен? Дело в том, что на ударных я играл раза 4 в жизни, но теоретически на драммашине (фото внизу) играю очень неплохо (вот, что бы не быть галословным) и есть желание учитцо. Кроме того я весьма суровый)))
147507b09594.jpg
 
deathmetallnc ну не то чтобы опытный, просто раза 4-ре в жизни х.з. Давай встретимся послушаем..
 
Дэзметалик внатуре талантливый, дайте ему шанс))

p.s.КОР...а-аа....
 
Не... Страшно... НЕ пойду. Поиски продолжаются. АП
 
deathmetallnc, это плагин к ФЛ, или самостоятельная программулина? Скорее всего - самостоятельная. Где скачать?
ЗЫ: На правах АПа:)
 
Это набор из "драмкит фром хэлл" для EZDrummer, а это уже плагин (и не только ко фруктам)
Кстате, у тебя это фсё хавает тока 225мб оперативы:eek:
 
Останнє редагування:
TornadoDF да, эта штука работает только хостером (фрутилупс или кубейс). Качается с торрентов (конкретно этот сьют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
int, а как должно?
 
Проста у мну при стандартном наборе драмов стока кушает, думал - чем их больше - тем больше оперативы...
 
int? у меня стандартный 450 кушает. Мсключительно на правах АП
 
песдетз какой-та... ща установлю себе ДФХ...
 
Драммер еще нужон?
 
Назад
Зверху Знизу