В Украине хотят сократить срок действия водительских прав

Истерички, узбагойтесь.

Сегодня целая толпа зрадофилов а также всякие сепарские медиа и гужвовская гадость начали разгонять зрадушку-зрадную про то, что водителям якобы придется пересдавать на права каждые 5 лет.
Конечно же, эта болтовня оказалась яйца выеденного не стоящая с самого начала. Разгон дерьма не получился.
А вот и правильный ответ.
Категория "В" будет обновлять права каждые 15 (пятнадцать) лет. И то, это будет не сдача на права, а просто продление существующих после медкомиссии.
Каждые 5 лет права будут обновлять только водители, перевозящие пассажиров (больше 8 человек за рейс) и грузы, обозначенные как "опасный груз".
 
Та это ты не пизди. Пойди посмотри сначала.

Я ходил и за полтора часа ( с двумя перекурами и кофе) получил новые права. Хуле не так я сделал? Заплатил около 270грн, за всё, с квитанцией и никаких взяток.
 
Истерички, узбагойтесь.
Мне вообще пох у меня еще бессрочные, но ты понимаешь шо должно быть с водилой, шоб он не смог физически управлять авто, ну к примеру - ухудшение зрения - физически не сможешь рулить пока очки не оденешь, для этого проходить медкомиссию нах не нада, никто не разгоняет зраду - один воприс всего нахуй ннада? шо не ясно под кастрюлькой?
 
Мне вообще пох у меня еще бессрочные, но ты понимаешь шо должно быть с водилой, шоб он не смог физически управлять авто, ну к примеру - ухудшение зрения - физически не сможешь рулить пока очки не оденешь, для этого проходить медкомиссию нах не нада, никто не разгоняет зраду - один воприс всего нахуй ннада? шо не ясно под кастрюлькой?

Может у тебя кукушка упорхнула, может мозгами двинулся, может припадочный стал... Ничего страшного раз в 15 лет пройти медкомиссию.
 
Может у тебя кукушка упорхнула, может мозгами двинулся, может припадочный стал... Ничего страшного раз в 15 лет пройти медкомиссию.
Та не фантазируй ты так много, страшного ничего, повторю воприс пробивающий кастрюльку - нахуй ннада? Давай представь, шо через пятнадцать минут после очередного медосмотра у тебя кукушка там улетела со сдвигом мозгов, а тебя через 15 лет ждет медосмотр - ты сегодня просто фееричный.
 
Ты медосмотр явно не пройдёшь.
 
Мне вообще пох у меня еще бессрочные
- кого это интересует? Завтра изменят формат удостоверения или введут чип в новую карточку и заставят всех менять. А тебя и спрашивать не будут,хочешь - не хочешь.
не сможешь рулить пока очки не оденешь, для этого проходить медкомиссию нах не нада
А в Германии (Европа!) почему-то об этом не знают и для получения - обмена уд. водителя обязательно проверяется зрение, во многих странах - собеседование с психологом. Вот тут согласен с Ribbentrop-ом, не прошел бы ты психолога.:)

Давай представь, шо через пятнадцать минут после очередного медосмотра у тебя кукушка там улетела со сдвигом мозгов, а тебя через 15 лет ждет медосмотр
Давай прикинем вероятность одного и того же события за 15 минут и 15 лет.
 
Давай прикинем вероятность одного и того же события за 15 минут и 15 лет.
Давай прикидывай дружочекрибба, но вспомни, шо это он предположение про кукушек выдвинул - давай конкретику на поставленный вопрос.
А в Германии (Европа!) почему-то об этом не знают и для получения - обмена уд. водителя обязательно проверяется зрение, во многих странах - собеседование с психологом.
Шо правда? Ебтель, а у нас ка то по иному при получении вод.уд.? или ты медсправку покупал при получении? поди и психа прошел самостоятельно))))
- кого это интересует? Завтра изменят формат удостоверения или введут чип в новую карточку и заставят всех менять. А тебя и спрашивать не будут,хочешь - не хочешь.
а кого интересуют? ты не тупи, почитай страницы темы и собери остатки серого в башне и дай ответ на простой вопрос - нахуа оно ннада? ежели кастрюлька мешает дать вменяемое объяснения сего мероприятия, нехуй оправдывать потуги долбоебов якобы реформы проводить.
 
ты не тупи, почитай страницы темы и собери остатки серого в башне и дай ответ на простой вопрос - нахуа оно ннада? ежели кастрюлька мешает дать вменяемое объяснения сего мероприятия, нехуй оправдывать потуги долбоебов якобы реформы проводить.
++++:пиво:
 
Давай прикидывай дружочекрибба, но вспомни, шо это он предположение про кукушек выдвинул - давай конкретику на поставленный вопрос.

Шо правда? Ебтель, а у нас ка то по иному при получении вод.уд.? или ты медсправку покупал при получении? поди и психа прошел самостоятельно))))

а кого интересуют? ты не тупи, почитай страницы темы и собери остатки серого в башне и дай ответ на простой вопрос - нахуа оно ннада? ежели кастрюлька мешает дать вменяемое объяснения сего мероприятия, нехуй оправдывать потуги долбоебов якобы реформы проводить.

Ты флюрографию в больнице проходишь? К гинекологу стоматологу ходишь на профилактические осмотры?
 
Ты флюрографию в больнице проходишь?
Риббидружочек, если тебе кастрюлька мешает заботиться о собственном здоровье и раз в год сбегать флюрку сделать, то я рад - меньше остолопов в стране останется со временем.
Про стоматолога вообще ты просто сяйво - оно ж потом дешевше будет, когда запустишь дооо.
Ебанись остатком серого - и пойми, люди и флюрку раз в году делают и к стомату с окулистом ходят без твоих сопливых друзив с их ебанутыми желаниями.
 
Я не пойму, чего ты ссышься медосмотр пройти: ты транс, или у тебя под мышками хуи выросли?
 
Я не пойму, чего ты ссышься медосмотр пройти: ты транс, или у тебя под мышками хуи выросли?
Да и не поймешь в силу врожденных "особенностей" - шо там так пердак припекло шо уже до простой вони скатился?
Повторяю в последний раз, без сопливых советов занимаюсь своим здоровьем, приподыми хоч на пару сантиметров "защитный" головной убор и не заебуй более тупизмом.
 
Да и не поймешь в силу врожденных "особенностей" - шо там так пердак припекло шо уже до простой вони скатился?
Повторяю в последний раз, без сопливых советов занимаюсь своим здоровьем, приподыми хоч на пару сантиметров "защитный" головной убор и не заебуй более тупизмом.

Я действительно не понимаю твоей панической боязни медосмотров, это ведь неспроста... :незнаю:
 
Бля, когда они уже нажрутся! Если бы этих скотов хоть немного беспокоил низкий уровень подготовки 90% вновь испеченных водителей, то были бы хоть какие то поползновения к созданию невозможности сдаче экзаменов за бабло! А нам предлагают сдавать экзамены каждые 10 лет тем же продажным мусорам, пардон, теперь - полицаям
 
Бля, когда они уже нажрутся! Если бы этих скотов хоть немного беспокоил низкий уровень подготовки 90% вновь испеченных водителей, то были бы хоть какие то поползновения к созданию невозможности сдаче экзаменов за бабло! А нам предлагают сдавать экзамены каждые 10 лет тем же продажным мусорам, пардон, теперь - полицаям

А что вам ещё предлагают голоса в голове?
https://www.kharkovforum.com/p58980174
Прекратить нюхать клей не предлагают?
 
Бля, когда они уже нажрутся! Если бы этих скотов хоть немного беспокоил низкий уровень подготовки 90% вновь испеченных водителей, то были бы хоть какие то поползновения к созданию невозможности сдаче экзаменов за бабло! А нам предлагают сдавать экзамены каждые 10 лет тем же продажным мусорам, пардон, теперь - полицаям

Ты дебил?
 
Правильно сделают.Пересдачу и новые права нужно сделать каждые 5 лет,а для особо активных евроинтеграторов-каждый год,пусть показывают пример остальным несознательным гражданам.Деньги на пересдачу можно начинать копить уже сейчас.Да и государство от этого станет только богаче и тогда не нужно будет больше просить деньги у МВФ на войну с путиным.
 
Назад
Зверху Знизу