В Украине выдают водительские права нового образца

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
В Украине выдают водительские права нового образца

В Украине выдают водительские права нового образца
Посилання видалено
03 апреля 2006 | 12:20Подробности
По материалам: Посилання видалено

В Украине уже выдают удостоверения водителей нового образца. Новые удостоверения отвечают всем стандартам ЕС и требованиям международной Конвенции о дорожном движении и не являются бессрочными. Об этом пишет "Автоцентр", передает "ICTV".
В правах нового образца будет открыто 14 водительских категорий: пять основных и девять дополнительных, в отдельности для разрешения руководить мопедами, скутерами, квадроциклами, снегоходами, городским транспортом, тракторами и автомобилями с прицепами. Права нового образца будут стоить более 200 гривен.
Посилання видалено

Новое дойное направление???:confused:
 
И за что они нас так е....т:confused:
 
Выборы прошли - нужно казну пополнить...
 
эти права выдают с декабря 2005
я получил в январе 2006, платил 250 грн за корочку
 
А там действительно ограничен срок их действия? И через сколько теперь переставать права нужно?
 
dimas сказав(ла):
А там действительно ограничен срок их действия? И через сколько теперь переставать права нужно?
есть пункт в котором должны указывать дату до которой действителен документ. Он просто не заполнен, получается действительны пожизненно
 
вот так они выглядят
 

Вкладення

  • GAI_35483.jpg
    GAI_35483.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 1519
  • GAI_52633.jpg
    GAI_52633.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 1147
права на скутера это они жестко :(
у кучи людей они уже есть, теперь они будут вынуждены их ставить в гараж. я уж не говорю что большинство из них дети, которым права просто не дадут.

интересно когда права на право вождения велосипеда и самоката придумают?
 
Я тоже в шоке от срока действия прав и от того что кто-то опять на этом кучу бабла заработает. Уже когда-то, я слышал, хотели паспорта менять на пластиковые, а там должна была содержаться информация о правах о самом паспорте и еще что-то не помню. Так это нас сейчас заставят права поменять, а потом и паспорта на пластиковые и в том и в другом случае за оформление прав будем платить мы, а старые пластиковые права получается в мусорку?
А вот правила надо знать и детям и взрослым, и штрафовать надо всех пешеходов хотя бы на 5 гривень, тогда их жаба будет давить за деньги и нарушать правила перехода проезжей части они не будут, и водителям будет спокойней ездить!!!!! А то ходят и по сторонам не смотрят, а потом орут матом в след, что мол м...... ездить не умеешь! Да и водителям нужно быть по культурней на дорогах.
 
тьфу бля)))))археолухи))))
 
тема старая. Так щас права еще безсрочные?
 
Да, однозначно кто-то кучу бабла заработает на всем этом + казну пополнять надо... У меня у отца права в России выданные (он гражданин РФ), так там на 10 лет выдают. И четко прописан срок их действия.
 
некрофилы блин, я уже с такими правами давным давно.
 
Назад
Зверху Знизу