В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Если вас очень волнует вопрос недостатка электроенергии, выключите рубильник на вводе в вашу квартиру, гараж, дачу, что там у вас еще есть. Это больше поможет рынку электроенергии, чем ваши бестолковые рассуждения. Майнинг в Украине вне закона?
Майнинг не запрещён. Но в условиях недостатка электроэнергии в первую очередь надо отключать безполезных потребителей, таких как майнеры. Моя квартира расходует меньше электроэнергии чем одна стойка с фермами для майнинга, так что это никак не поможет. А вот выключить такой огромный завод по майнингу - сильно снизит нагрузку на сети.

А если я расходую тот-же объем электроэнергии не для майнинга, а для обогрева помещен я (теплицы, бассейна или т.п.)? Надеюсь, бассейн и обогреватель у меня изымать не станут?
Если для этого - можешь расходовать сколько влезет. Тут хоть польза есть. А от майнинга пользы никакой. Тупо расход электроэнергии вникуда.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

в первую очередь надо отключать безполезных потребителей, таких как майнеры. Моя квартира расходует меньше электроэнергии чем одна стойка с фермами для майнинга

Так и полезность твоей конуры тоже нулевая . Посему сотню таких отрубить от сети , чтобы одна стойка могла работать . Ну а хуле , все ж по чесноку , на равных .
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Когда дефицит угля на ТЭС и собираются отключать потребителей - в первую очередь отключать

А кто собирался отключать? Богдан, Гордон и Бигус?
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Еще раз: я купил товар (электроенергию) по цене продавца. Мне нет никакого дела до того, что товара этого продавца может не хватить для кого-то. Это рынок. Если производители товара не могут обеспечить насыщение рынка, они докупают недостающие объемы у другого продавца (бульбашей). Политика ограничений это пережиток совка. Нет энергоносителей? Так отключайте должников, накопивших лямы долгов (предприятия, водоканалы и т.п.). Или не субсидируйте Беню и Ко, т.к. я покупаю электроэнергию по рыночной цене, а Беня по 15 копеек/квт. К таким потребителям, как я понимаю, вопросов нет?
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Еще раз: я купил товар (электроенергию) по цене продавца. Мне нет никакого дела до того, что товара этого продавца может не хватить для кого-то. Это рынок. Если производители товара не могут обеспечить насыщение рынка, они докупают недостающие объемы у другого продавца (бульбашей). Политика ограничений это пережиток совка. Нет энергоносителей? Так отключайте должников, накопивших лямы долгов (предприятия, водоканалы и т.п.). Или не субсидируйте Беню и Ко, т.к. я покупаю электроэнергию по рыночной цене, а Беня по 15 копеек/квт. К таким потребителям, как я понимаю, вопросов нет?
Ну да.
Мне ж не бесплатно по карточке электричество дают.Пока.

Мое горе и откуда я на нее возьму деньги продавцов не ебет(отключат если платить не буду и правильно сделают).
Так почему меня должны ебать проблемы продавца: не можешь катись к ебене фене, другие придут.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

. Риски заоблачные. как следствие - рост курса из-за вывода валюты.
Сегодня слышал как зеленский базлал в зраде шо гривна наоборот укрепляется и всё под контролем:незнаю:
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Я вот не пойму: при таком потреблении энергии, неужели не выгодно тупо купить дизель и не зависеть от идиотов? Там же звучала цифра вложений в 100 лямов. При таких цифрах, цена дизеля- пыль.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Больше покупаешь должны быть скидки, дисконты, акции и прочие поощрения.
А если товар ограниченный? И нельзя его покупать больше. В таком случае цена будет только расти. И чем более дефицитный товар, тем он будет дороже.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Я вот не пойму: при таком потреблении энергии, неужели не выгодно тупо купить дизель и не зависеть от идиотов? Там же звучала цифра вложений в 100 лямов. При таких цифрах, цена дизеля- пыль.

При чем здесь генератор, потребление огромное. Это нужно энергоблок ставить. А весь смысл майнинга - переработка дешевой, субсидируемой электроэнергии.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

какой нахуй дефицитный товар в эпоху капитализма и алиэкспресс.Сейчас уже телок для ебли из силикона таких делают что выглядят лучше настоящих,сам присматриваю себе.

Хорошие, хорошие.
Много не говорят и предохраняться не надо.
А на алиэкспресс и свет можно купить за нехуй нахуй:клас:
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

А если товар ограниченный? И нельзя его покупать больше. В таком случае цена будет только расти. И чем более дефицитный товар, тем он будет дороже.

Ну ничего.
Вон свой газ, уголь и зерно зе-команда продала.
Счас росийский газ с антрацитом и турецкую муку завезли.
Свято место пусто не бывает.
Глобализация:україна:
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Какой-то Data Center. Как раз интересна инфа, которая была на серверах. Может стоит на 2 порядка дороже всех серверов. Какой дурак держит сервера в Украине? Арендуй у Гугла и Амазона - дорого, но такого не было бы...
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Ваша "ИТ контора" по крупному найобывала инвесторов, построила небольшой ДЦ, пострила пирамиду успела наебать кучу японцев, да и украинских инвесторов уже в 2019 году уголовные дела по ней были в суде, а какойто ***** Indios притащил это сюда будто честных ИТишников пресуют, нет уж пидрила Indios, пресуют их однозначно заслужено и не только в правовом поле Украины.

Mining Express обманул пользователей на миллионы

Майнинг привлекает в криптовалютный мир новых пользователей. Одна из компаний, предлагающая пользователям начать зарабатывать на майнинге, Mining Express, активно рекламируется в сети. Но мы предполагаем, что это – мошеннический проект.

В этой статье мы хотим предостеречь каждого читателя не поддаваться убеждению компаний, которые пытаются доказать, что майнинг криптовалюты представляет собой вполне простой процесс. Майнинговая площадка под названием Mining Express является несомненным мошенником, это ненадежная компания для инвестирования ваших средств, а также наиболее быстрый способ потерять свои биткойны. Проще говоря, это грандиозная схема, созданная для обмана невинных инвесторов и выкачивания их заработка. Всё, что с ними связано, указывает на то, что эта компания представляет собой финансовую пирамиду, которая в конечном итоге приведет к огромным финансовым потерям для инвесторов мы не можем закрыть глаза на такого рода предупреждения.

Легитимные компании в этой области, как правило, управляются опытными и хорошо известными в криптовалютном мире людьми. Эти высококвалифицированные специалисты заслуживают доверие, демонстрируя свой профессионализм в череде последовательных историй успеха. Что касается Mining Express, то ими были упомянуты компетентные профессионалы, причастные к их деятельности, однако эти люди всё ещё остаются анонимными. В интернете невозможно отыскать их профили. Должен признать, им нужна масса неопровержимых аргументов для того, чтобы доказать наличие базы компетентных кадров.

Ещё одним сигналом, предупреждающим о ненадёжности платформы, стало то, почему имя владельца не публикуется на сайте компании. Каждый человек согласится с тем, что нет существенных причин скрывать имя руководителя, если он действительно занимается честным бизнесом. По данным из надежных источников, домен компании также был зарегистрирован конфиденциально.

Несмотря на то, что его первичная регистрация состоялась в январе 2004 года, по состоянию на август 2017-го появилась информация о новых регистрационных данных, указывающая на то, что домен был приобретен другими людьми.

Это ставит под сомнение их подозрительные инвестиционные планы, учитывая, что никто не знает местонахождение компании. Нет сомнений в том, что в её основе лежит мошенническая схема.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ КОМПАНИИ

Mining Express ежедневно выкладывает коэффициент ROI (коэффициент, иллюстрирующий уровень доходности или убыточности бизнеса, учитывая сумму сделанных в этот бизнес инвестиций) в соответствии с планом, по которому инвесторы вкладывают средства. Существует три различных варианта для инвестирования в зависимости от суммы инвестиций. Не взирая на то, что мы так и не смогли найти точный показатель ROI для этих планов на сайте. Нам удалось отыскать только доступные пакеты, среди которых: Standard Membership $500, Professional Membership $1200, Master Membership $20,000.

С учетом условий вышеперечисленных инвестиционных планов, генерация прибыли должна достичь высоких показателей благодаря высококвалифицированным специалистам из данной отрасли. Таким образом, так называемые эксперты, причастные к созданию компании, должны не только доказать свое существование, но и показать свою компетентность. Однако в данном случае, нет никакой информации, подтверждающей оба пункта.

МЕТОДИКА ВЫПЛАТЫ КОМИССИИ:

Система оплаты комиссии подтверждает тот факт, что эта компания является мошеннической пирамидой. У них нет какого-то конкретного продукта или услуги, чтобы обеспечить выплату комиссий своим пользователям. Вместо этого они используют только бизнес модель, согласно которой они набирают участников, пообещав им комиссию за приглашение других участников.

На момент написания этой статьи наше исследование показало, что компания, которая обслуживает майнинг-ферму Mining Express в Кропивницком, Украина, имеет шесть (6) судебных и несколько уголовных дел против них. Директор этой компании известен как ГЕТМАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСИЙОВИЧ - человек, которого считают фронтменом этой аферы. Этот номинальный руководитель притворяется, будто не имеет ни малейшего представления о его майнинговой компании. Главные участники этой сомнительной компании все еще остаются анонимными. Мы видим только тех, кого нам показывают, и все они являются подставными лицами. Ниже приведены различные судебные дела против них в соответствии с нашим расследованием.

В судебном реестре были обнаружены заявки шести (6) судебных документов:

В районном административном суде Киева мы нашли два дела. Это дела 640/3153/19 и 640/7247/19. Судебные дела за 24.12.2019 и 23.07.2019 соответственно.

Опять же, в Голосеевском районном суде Киева было найдено два дела. Это дела 752/20369/16-K и 752/20369/16-K, которые являются уголовными делами против этой компании. Даты дел - 04.07.2019 и 14.06.2019.

НАСТОЯЩИЙ КЕЙС ПОСТРАДАВШЕГО:

Клиент этой пирамидальной схемы, пожелавший остаться анонимным, отправил жалобу в нашу редакцию. Пострадавший предоставил доказательства, что эта компания не платила ему в течение полугода, задолженность перед ним сейчас превышает 100 тысяч долларов. К сожалению, этот человек не одинок, потому что число подобных случаев растет с каждым днем.

ВЫВОД:

Согласно имеющейся информации, нет никаких доказательств в поддержку заявления Mining Express о том, что они заключили законные Mining контракты. Поэтому партнерская программа рассматривается как единый источник дохода для компании. Отсюда следует, что бизнес является мошеннической пирамидой. Они используют средства, вложенные новыми пользователями, чтобы заплатить комиссию своим существующим пользователям.

Информация, предоставленная компанией о технических особенностях майнинговой фермы и стоимости ее обслуживания не совпадает с реалиями рынка и ценами на сегодняшний день. Это значит, что на самом деле никакого майнингового оборудования нет. Они заявляют о том, что оборудование имеется и это позволяет им убеждать инвесторов в их надежности. В будущем, когда приход новых пользователей прекратится, их ROI показатель исчезнет. Ранние инвесторы, возможно, смогут извлечь какую-то прибыль, но большинство же участников, из-за этой мошеннической компании, потеряют свои заработанные тяжелым трудом сбережения.

Анонимные мошенники останутся безнаказанными. Но каждый, кто хочет связаться с Mining Express, должен воздержаться от этого и тем самым спасти себя от последующих финансовых потерь. Помните, что более подходящие и надежные возможности всегда найдутся, если их тщательно искать, но эта нечестная компания не одна из них!
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Так что педрила Indios, скажешь эта Mining Express не наёбывала инвесторов и выплачивала им деньги? И это не очередной МММ? Почему стесняемся писать название компании?
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Какой-то Data Center. Как раз интересна инфа, которая была на серверах. Может стоит на 2 порядка дороже всех серверов. Какой дурак держит сервера в Украине? Арендуй у Гугла и Амазона - дорого, но такого не было бы...

Не пизди, кацап.
Это не дата центр.
 
Re: В Украине прошел обыск в IT-компании, который длился четверо суток

Там кроме того шо это майнинговая ферма это еще и проект типа сетевой маркетинг в майнинге, короче пирамида, и походу наебали они своих вкладчиков и!

наверное речь идет Майнинге в пуле — мощности оборудования нескольких майнеров объединяется, что позволяет повысить вероятность нахождения блока, однако в этом случае награда делиться между всеми участниками.

наебать легко, да

P.S. Все что нужно знать о том как работают "киты майнинга" - пирамида и разводняк вкладчиков :D
 
Назад
Зверху Знизу