В Украине пенсии будут считать по-новому

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198003
В Украине пенсии будут считать по-новому

2.01.2019 18:05

В Украине пенсии будут считать по-новому

В этом году в Украине перерасчет пенсий будет осуществляться автоматически

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



В этом году в Украине перерасчет пенсий будет осуществляться автоматически.

Это будет происходить на основе четкой формулы, которая учитывает показатель средней зарплаты и уровня инфляции. Об этом*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«В январе у нас будет перерасчет пенсий для военных пенсионеров, это где-то 500 тыс. лиц. А 1 марта будет массовый перерасчет пенсий для всех украинских граждан. Это будет впервые автоматическая индексация», – сказал Владимир Гройсман.

Он подчеркнул, что теперь индексация будет ежегодной и не будет зависеть от политических решений. Кроме того, идет поиск решения проблемы людей, которые имеют большой стаж работы, но всю жизнь получали небольшую зарплату, а, следовательно, имеют небольшую пенсию.

Как сообщалось ранее, в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
минимальная зарплата.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кроме того, идет поиск решения проблемы людей, которые имеют большой стаж работы, но всю жизнь получали небольшую зарплату, а, следовательно, имеют небольшую пенсию.
Небольшая при таком жутком уровне инфляции за почти 30 лет это сколько и на какой момент времени и чуть чуть побыстрее желательно, иначе все будет зря..
 
Когда-то работали на маленькую зарплату-и их это устраивало,им тогда её хватало.А тогда,они бедолаги даже не догадывались,что через 20 лет голодные от этого будут сидеть.
 
теще не 7грн 50коп подняли, покращення на лицо.
 
Когда-то работали на маленькую зарплату-и их это устраивало,им тогда её хватало.А тогда,они бедолаги даже не догадывались,что через 20 лет голодные от этого будут сидеть.
а ты бедолага догадаешься . что будет через 20 лет ? . конечно нет . и они так-же не знали что капитализм наступит . а при совке вполне им бы хватило той пенсии . ты и через 5 лет не сможешь догадаться что будет :D.
 
а ты бедолага догадаешься . что будет через 20 лет ? . конечно нет . и они так-же не знали что капитализм наступит . а при совке вполне им бы хватило той пенсии . ты и через 5 лет не сможешь догадаться что будет :D.

Бедолага думает, что выпендрёж на ХФ автоматически делает её бессмертной и вечно молодой, а значит и пенсия ей ни к чему.
Я ещё далеко не пенсионер, но меня почему-то подбешивает такая молодежь...как в том анекдоте «он знает как установить мир и вывести страну из кризиса, но некогда - таксовать надо»
 
а ты бедолага догадаешься . что будет через 20 лет ? . конечно нет . и они так-же не знали что капитализм наступит . а при совке вполне им бы хватило той пенсии . ты и через 5 лет не сможешь догадаться что будет :D.

Сынок,я о себе пишу,как меня прокатили,я уже давно на пенсии!
 
Сынок,я о себе пишу,как меня прокатили,я уже давно на пенсии!
да и вот я о том-же пишу . что трудно догадаться что будет завтра . а через 10-20 лет и тем более никто и не знает что будет . дак вот так все поколение 60-80 годов пахали и надеялись на нормальную пенсию . а тут бах-бах и капитализм нагрянул и все их надежды накрылись медным тазом . жаль мне конечно вас и все то поколение .
сколько у вас пенсия ? . маленькая ? .
 
Назад
Зверху Знизу