В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ты следи за языком своим. Сам ты Сепарик..

Пффф, тебе чтоли твоих колорадских постов сюда набросать?
Рекомендую всем сделать поиск по постам Studio Norma и вы сразу поймете кто есть ху.
 
Останнє редагування:
То есть это больше коснется этой местности -Донбасса и Луганска?

Конечно.

Вон из Новоазовска выгнали твоих однодумцев -- настала мирная жизнь.
Вчера снова пришли рашистские пидоры, разрушили хлебзавод, мирная жизнь закончилась.
 
А если все уйдут на фронт... с кого потом льготы брать?

Бабы остануться !
- как сейчас представляю .... - если вернусь .... бухаю на кухне - она ворчит , а я - пока ты тут своего ежа теребила я там грудью едрать ! ... - закрой рот и за двумя пшеничной быстро в атб !
 
Конечно.

Вон из Новоазовска выгнали твоих однодумцев -- настала мирная жизнь.
Вчера снова пришли рашистские пидоры, разрушили хлебзавод, мирная жизнь закончилась.

Разрушили хлебзавод ?- хм ... тенденция ! Я заметил у них вообще ненависть к хлебзаводам ....
 
А если тогда в ответ ополченцы -террористы начнут авиацию применять. Ведь наверняка появятся "летчики добровольцы"..:(

А потом будут рассказывать на камеру, как заблудились.

Они тоже за Едину и сильну Украину?

Да, они за единую Украину, оккупированную рашкой.
Примерно как ты.
 

Чего так? Кремлевских премиальных не пришлют. Ой, оно еще и пожаловалось, глазки запекло видать от правды.

Рекомендую всем сделать поиск по постам Studio Norma и вы сразу поймете кто есть кто.
 
Останнє редагування:
Для поддержки боевого духа предлагаю прослушать замечательную песню.



Дай Бог,что только в песни мы это сможем услышать.
 
Быстрей бы уже всеобщая, вычистить это говно с нашей земли, и пойти на Киев поинтересоваться здоровьем наших депутатов, а то что то они бояться перестали.
Вот поэтому всеобщей и не будет. В Киеве не дураки сидят, они скорее полУкраины отдадут лишь бы ихние жопы уцелели на прежних местах
 
Пффф, тебе чтоли твоих колорадских постов сюда набросать?
Рекомендую всем сделать поиск по постам ТСа и вы сразу поймете кто есть ху.

ему кажется, что он очень остроумно и тонко троллит :)
Типа "очень хитрая вата"
 
Назад
Зверху Знизу