В Украине готовится частичная мобилизация

Лучше скажите могут ли забрать сразу, то есть не выпустить из военкомата?
 
Зубная паста, плюс 2 щетки в "чехле", так как одну или потеряете, или стырят.
зубы там чистят каждый день только те, кто в базом лагере сидят всегда. А так одну зубную щетку лучше взять для автомата. Автомат будете чистить чаще, чем зубы.
 
в рядах этих активистов пера -хоть кто то автомат в руках держал? есть желающие увидеть смерть близких?нахер вам путин вы готовы сами один одного сожрать
 
на сколько это потянет бабла?
 
а кто ж ее сделает процветающей? лучшие- идут впереди и некоторые гибнут..., к сожалению, а медведь не только может влезть к тебе в дом, но еще и взять себе все, что тебе дорого (если дорого, конечно). Вот с этого и исходи- насколько ты готов встречать его хлебом и солью....
у медведя, а еще и бешеного разговор один- загрызть и разорвать...
есть еще шакалы, которые будут подраненного догрызать без жалости.., или подкусывать здорового, чтоб не встретил медведя должным образом...

И что, с ним нельзя договориться, стать его другом?
 
народ прикиньте стоимость и объем всей этой куйни по списку?

Хороший намёк)))-типа бабки потратить не на эту дребедень(всё равно не довезёшь),а на взятку в военкомате)))
 
народ прикиньте стоимость и объем всей этой куйни по списку?

6000 примерно. Интересно, а начто уходит полтора лярда каждый месяц, если все, надо купить свое. Еще броник, можно добавить на 10000.
 
Лучше скажите могут ли забрать сразу, то есть не выпустить из военкомата?
если учесть, что есть проблемы с набором, военкомов снимают, то всякое может быть.
меня когда забирали на переподготовку(сборы), просто военный забрали и отпустили домой собраться. но это уже относительно давно было.
 
а может чем такой большой и дорогостоящий список собирать легче игнорировать повестку, а воевать пусть идут дети депутатов они наверно больше денег получат с украинского государства чем простой деревенский лох которому пришла повестка

От пля, опять консерва лопнула :D

По теме: уже пару дней хожу с рюкзаком, типа тревожный чемоданчик. Без жратвы, ибо тяжело носить (((. Доки должны быть запечатаны или в ламинате или в ... хз чё придумаете...

Про аптечку: уголь таки да, но лучше смекту.
От поноса имодиум.

ОБЯЗАТЕЛЬНО антигестаминное (от лоратидина до димедрола), лучше супрастин в ампулах + шприцы

Пригодится бисептол в таблетках. Универсалка от простуд и бронхитов. стоит копейки, весит мало и отлично работает.

Нож? хз если чесно незнаю, "швецарский" пригодится, боевой вряд ли нужен до КМД, а там как бы будет.

Каремат обязательно + полителенка метра два длиной.

Кружка + мивина на день два хватит, но берите сухой спирт, т.к. легко разжечь, мало места и не дымит.

Слава Украине!
 
дозор , почему вы не в армии? вы же патриот???:D:D:D

еще надо собрать урожай синьоров помидоров, если они готовы в спину стрельнуть. пятая колонна пассивная может стать активной...

Не... Истинные патриоты вешают аксессуары жёлто-синего цвета на все доступные места и призывают несознательных умирать за Неньку.
отмечайтесь ребятки в этой теме, отмечайтесь... даже америкосские помидоры:D
 
автомат тоже свой брать?

....магазины. Стволы еще есть, а магазы уже выгребли усе.

Нож? хз если чесно незнаю, "швецарский" пригодится, боевой вряд ли нужен до КМД, а там как бы будет.
боевой нахуй не всрался. НУжен нож как можно легче, чтоб таскать всегда при себе. НУжно иногда резать жратву, и вскрывать банки. Все.

до хуа...проще в бою все забрать...:D:D:D

в бой с карематом и спальником не ходят.
 
Автомат , патроны , гранаты и прочее с собой тоже самому брать ?
 
....магазины. Стволы еще есть, а магазы уже выгребли усе.


боевой нахуй не всрался. НУжен нож как можно легче, чтоб таскать всегда при себе. НУжно иногда резать жратву, и вскрывать банки. Все.



в бой с карематом и спальником не ходят.

я обычно юзал на 45 патронов, от РПК. два штуки, перемотав изолентой.
 
а начто уходит полтора лярда каждый месяц
хз. Родина дает лишь вещмешок УГ, карамультук и 4 магаза. НА меня уже вьебали на 30 штук гривасей. Все свое и волонтерское. вплоть до трусов, носков, формы, берц. Ничо выебистого. В основном броня и оптика дорого обошлись. Остальное - пыль. От родины только то, что написал выше. Я вот уе подумываю послать эту роджину нахуй с ее припезденным командованием. Проще самим, чем с этими тупорылыми полковниками и генералами. Большое чудо, что седня тут чето пишу. Ктулху меня спас, не иначе.

армейский весит 1.3 ..советский... так он и от осколков не всех защитит... а модернизированный шлем , 2 кг... так что пол кило рояли не сыграет...:D:D:D

ты поноси, нпотом суди. Мой весит 1.6
 
Назад
Зверху Знизу