В Украине готовится частичная мобилизация

таки да.В основном воюет западная Украина.Я как-то тему создавал,потом её объединили ,так,что полностью ее не прочесть но вот пару сообщений
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45876758&postcount=7663

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45877128&postcount=7694

Ну, так и понятно. Сейчас будут сливать, самых ярых патриотов. Чтоб майдана больше небыло. Я еще пол года назад писал, что те,кто,прийдут к власти, сделают все, чтоб майдан, больше не повторился. Ну а по сути, майдан привел и продвинул всех, кто сейчас у власти. Вот и маемо, что маемо. Это не на майдане, за 300-500 гр стоять, и лозунги кричать.
 

А вы то сам как настроены?

Ну, так и понятно. Сейчас будут сливать, самых ярых патриотов. Чтоб майдана больше небыло. Я еще пол года назад писал, что те,кто,прийдут к власти, сделают все, чтоб майдан, больше не повторился. Ну а по сути, майдан привел и продвинул всех, кто сейчас у власти.

Вы пишите страшные вещи.
 
Та чес, слово, самому страшно. Но чет, как то все. И еще Харьков, в воскресенье. Хз что дальше. В Луганске и Донецке, тож все с митинга началось((

а что в воскресенье? о чем речь?
 
Та чес, слово, самому страшно. Но чет, как то все. И еще Харьков, в воскресенье. Хз что дальше. В Луганске и Донецке, тож все с митинга началось((

сколько можно. будет так будет. как случиться так и узнаем и нечего гадать и всех запугивать. ввести бан за подобные сообщения на хф.
 
Вы пишите страшные вещи.

а ты посмотри, что происходит. Кто гибнет - тот кто добровольно пошел, тот - кто верит в идеи майдана, тот - кто мог бы пойти и на следующий майдан... Вспоминай историю, как коммунисты - сталинисты поступили с самыми и идейними и активными ленинцами. Да, он гворит страшные вещи, но закрадывается такое подозрение. Или ты думаешь, что наверху настолько тупы, что не предусмотрят вариант " не нужно разгонять майдан, если на него некому выйти"?

а что в воскресенье? о чем речь?

если это 26-е, то - митинг. И не проукраинский.
 
И что там сказано про тех, кто прописан в зоне АТО?
Да, они подпадают под действие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У зв'язку з поширенням проявів тероризму на території України, що призводять до загибелі мирного населення, військовослужбовців і працівників військових формувань та правоохоронних органів України у східних регіонах держави, концентрацією угруповань військ (сил) зі значним наступальним потенціалом на території Російської Федерації поблизу державного кордону України, загрозою нападу, небезпекою державній незалежності України, з метою забезпечення оборони держави, на підставі пропозиції Ради національної безпеки і оборони України, відповідно до пунктів 1, 17, 20 частини першої статті 106 Конституції України постановляю:

1. Оголосити та провести часткову мобілізацію (далі - мобілізація).

2. Мобілізацію провести на території Вінницької, Волинської, Дніпропетровської, Донецької, Житомирської, Закарпатської, Запорізької, Івано-Франківської, Київської, Кіровоградської, Луганської, Львівської, Миколаївської, Одеської, Полтавської, Рівненської, Сумської, Тернопільської, Харківської, Херсонської, Хмельницької, Черкаської, Чернівецької, Чернігівської областей, міста Києва.

3. Мобілізація проводиться протягом 45 діб із дня набрання чинності цим Указом.

4. Призов військовозобов'язаних, резервістів та поставку транспортних засобів для забезпечення потреб Збройних Сил України, Національної гвардії України, Служби безпеки України, Державної прикордонної служби України, Державної спеціальної служби транспорту, інших військових формувань України здійснити в обсягах, визначених мобілізаційними планами з урахуванням резерву.

5. Місцевим органам виконавчої влади за участю органів місцевого самоврядування та із залученням підприємств, установ та організацій усіх форм власності організувати та забезпечити в установленому порядку:

1) своєчасне оповіщення і прибуття громадян, які призиваються на військову службу, прибуття техніки на збірні пункти та у військові частини;

2) виділення тимчасово будівель, споруд, земельних ділянок, транспортних та інших матеріально-технічних засобів, надання послуг Збройним Силам України, Національній гвардії України, іншим військовим формуванням України відповідно до мобілізаційних планів.

6. Міністерству оборони України, Міністерству внутрішніх справ України, Службі безпеки України, Адміністрації Державної прикордонної служби України забезпечити інформування членів сімей військовослужбовців і працівників військових формувань, правоохоронних органів України, які виконують завдання в районі проведення антитерористичної операції в Донецькій та Луганській областях, з питань проходження ними служби, вжити заходів щодо унеможливлення розголошення інформації з обмеженим доступом.

7. Кабінету Міністрів України забезпечити фінансування та вжити в межах повноважень інших заходів, пов'язаних з оголошенням та проведенням часткової мобілізації.

8. Цей Указ набирає чинності після його затвердження Верховною Радою України.

Президент України Петро ПОРОШЕНКО

21 липня 2014 року
 
Останнє редагування:
а ты посмотри, что происходит. Кто гибнет - тот кто добровольно пошел, тот - кто верит в идеи майдана, тот - кто мог бы пойти и на следующий майдан... Вспоминай историю, как коммунисты - сталинисты поступили с самыми и идейними и активными ленинцами. Да, он гворит страшные вещи, но закрадывается такое подозрение. Или ты думаешь, что наверху настолько тупы, что не предусмотрят вариант " не нужно разгонять майдан, если на него некому выйти"?
Я боюсь об этом думать.

если это 26-е, то - митинг. И не проукраинский.
26 это суббота.
Очередная вата с коммуняками на площади?
Как же они заебали то.
 
если это 26-е, то - митинг. И не проукраинский.
можно и нужно разогнать любой антиукраинский митинг в условиях войны в стране.
Жестко и безо всяких сантиментов. Предварительно предупредив.
Взять тут пример их любимого Путлера, который пакует неугодных пачками... В демократию играться будем потом, обязательно, но после победы на войне...

Да-да-да. Мы такие:) И вата и коммуняки :)

И от призыва я отмазался, выписавшись из квартиры :) , прописавшись в Мариуполе :)

Ну и еще вам в догонку- нет такого геополитического образования Украина :)

тролль ты:D
 
:нудно:

УУУ, вы мне напоминаете котят (нежные и беспомощные) - им мяско подносишь, а они воркотят :)

Напомню:
Я тут месяцок назад поехал повоевать за ДНР. Очутился в комендатуре Краматорска. Познакомился с самим Бабаем Но посмотрел, на людей, кот. там воюют и обосрался. У меня не настолько стальные яйца.

Ах, да, я-проимперский сепаратист, рожденный на Донбассе, отбивал майданутых на площади 2 и 5 апреля.

напоминаю: "дурак ты"
 
УУУ, вы мне напоминаете котят (нежные и беспомощные) - им мяско подносишь, а они воркотят :)

Напомню:
Я тут месяцок назад поехал повоевать за ДНР. Очутился в комендатуре Краматорска. Познакомился с самим Бабаем Но посмотрел, на людей, кот. там воюют и обосрался. У меня не настолько стальные яйца.

Ах, да, я-проимперский сепаратист, рожденный на Донбассе, отбивал майданутых на площади 2 и 5 апреля.
Сохраните пост и в СБУ звоните
Довольно много материала на форуме есть от этого человека...
 
Да-да-да, и про взятки в судах, и за призывы 4 года над все снести нах :)

И про майданят :)

тебе красную тряпку с малиновым оттенком или карминно-красным?
нееее... ему красную полоску под подпись нарисовали)))) какой славный самоубивец, такой решительный в своем желании самоуебаться...
 
по последним данным, участникам АТО из рядового и сержантского состава выплачивается ежемесячное денежное довольствие в размере 7 тыс. грн. на время мобилизации квартплата и коммунальные за мобилизированного не платятся. все участники АТО получают статус участника боевых действий, который предусматривает ряд льгот. страна печется за своих солдат.
все на фронт!
 
сколько можно. будет так будет. как случиться так и узнаем и нечего гадать и всех запугивать. ввести бан за подобные сообщения на хф.

читаю его посты и все они одна сплошная паника. нагнетание, запугивание
такое ощущение, что человек под видом патриота ведёт информационную войну

мне кажется, что все эти призывы 26 выйти к СБУ как раз и направлены на то, чтобы посеять панику
впрочем, как и обещания 22 июня дойти до Киева, и 9 мая устроить кровавую бойню
 
по последним данным, участникам АТО из рядового и сержантского состава выплачивается ежемесячное денежное довольствие в размере 7 тыс. грн. на время мобилизации квартплата и коммунальные за мобилизированного не платятся. все участники АТО получают статус участника боевых действий, который предусматривает ряд льгот.

:іржач::іржач::іржач: Спасибо, настроение поднял на целый день.

страна печется за своих солдат.
все на фронт!

:D вы мне нравитесь всё больше и больше.:любов::D

чё это? Он в бухгалтерии на начислении з/п сидит, так что знает со 146% точностью :D
 


скажите, а самооборона будет 26 возле СБУ?
нельзя дать ни одного шанса этой мразоте
это просто вопиющая наглость - прийти к зданию СБУ и устраивать сепаратистские митинги
сама мысль об этом должна быть страшной для любого сепаратюги
 
Назад
Зверху Знизу