В Украине готовится частичная мобилизация

а толку от траншей?
есть спецтехника называется мостоукладчик прокладывает мост через траншею в течении четырёх минут.
Слухай. артиллерист, а не пошел бы ты нахер, паникер хуев.... За 4, эт точно, только как, в каких условиях и на хера, вот вопрос... в общем, гостям этой темы предлагаю забить на провокаторов и паникеров...

Кстати 2С1 ты снимал не в Чугуеве...
 
Да хрен его знает... Может просто мусор, те тоже спят и видят себя в Раше, панику наводят, а может просто гавно...
 
евреи почему то об этом не в курсе)))
Шо таки вам не доложили?.... Это ноту сразу в посольство тащите. А если серьезно я искать не буду, можете сами поискать это таки совсем не сложно, если чуть - чуть приложить усилия... 2С1 выпускалась в арабских странах, каких не знаю, а у израильтян она тоже использовалась и используется, насколько я знаю и помню (хотя я уволился лет 5 назад, может что-то и изменилось, что сути собсно не меняет)
 
Останнє редагування:
Все на защиту!
Все на мобилизацию!

есть спецтехника называется мостоукладчик прокладывает мост через траншею в течении четырёх минут
"Генералы готовятся к прошедшей войне" :)
Никто уже танками наступать не будет, это долго, и не эффективно. Есть более прогрессивные схемы экспансии. Если есть желание - поизучайте литературу...
 
Нагуглил первое что нашел: 122-мм самоходная гаубица 2С1 "Гвоздика" состоит на вооружении сухопутных войск стран СНГ и бывшего Варшавского договора, Алжира, Анголы, Йемена, Ливии, Сирии и Эфиопии. После объединения Германии 374 установки переданы бундесверу. Помимо СССР гаубица производилась по лицензии в Болгарии и Польше.
таки нет Израиля, однако же использовалась израильтянами в конфликтах в секторе Газа...
 
я артилерист проходил сборы в в\ч а 0501 в Чугуеве
так вот! половина техники даже не может выехать из бокса и доехать до полигона,а Вы тут нам сказки рассказываете.

техника вся тридцати летней давности .

:клас: я даже могу если надо фото доказательства всего этого поискать, из Башкировки.
 
Да какая в попу мобилизация. Красиво распилят 7 лярдов гривен. Пока 7...
 
Ну не знаю как тебе объяснить... Есть подозрение, что как бы не объяснял ты или не поймешь или переврешь... Повторюсь, Путе здесь крутой замес с танками, артиллерией и вертолетами не только не нужен, но и очень опасен по куче разных причин, которые перечислять можно долго. А такой замес мы ему вполне в состоянии обеспечить.. если бы не такая шваль как ты...

а чего это ты обзываешься.
 
В законе про мобилизацию написано про сохранение рабочих мест. Все на заводах и фабриках трудятся что ли и за ним сохраняется (выплачивается з/п как по болезни)?
А если у парня свои собственный небольшой бизнес. Он содержит жену, ребёнка. Бизнесу - пиздец, жене ходить с протянутой рукой. Или государство (олигархи) как-то это компенсируют?

Ага разбежались и все компенсировали.война это ужас.мало того что можно погибнуть или остаться калекой, так еще и прощай быт который налаживал для себя и своих близких.



а призванными на сборы и резервистами
сохраняются место работы, должность и средняя
заработная плата на предприятии или в организации,
независимо от формы собственности.)
:іржач: сейчас для бизнеса очень трудное время, и так приходиться еле тянуть, кому нудно платить зарплату не работающему работнику, если работающих сейчас увольняют?



не знаю, было ли уже...

Какой будет жизнь украинцев по правилам военного положения

Обязать работать на государство за пайку хлеба и отдать все свое нажитое :іржач:

В войну у меня бабушку заслали на Урал танки делать говорит умер кто-то за конвейером его на пол скинул сел на его место и делаешь.
 
Останнє редагування:
Само смешное, что по закону депутатов не могут призвать в армию в случае мобилизации..
Но исторически сложилось, что правители вели за собой в бои свои войска.
А тут получается вы пиздуйте погибайте за то чтоб мы остались при власти.
Пусть суки сами встают в первые ряды, да сыновей с собой берут, а не по заграницам прятать,
вот тогда будет другой разговор и народ встанет!!
Есть тут общественные организации? Надо этот вопрос поднять, да заявить погромче, чтоб услышали.
 
В соседней теме о помощи армии посмотрите список того, что требуется... Блин, ребят отправили на блоки фактически без обеспечения, если в той теме не трындят...

PS. Это только в годы сталинской диктатуры дети руководства в тылу не прятались за спинами отцов.... А у нас демократия.
 
"..объявили частичную мобилизацию в армию по всей территории..."
может лучше полную мобилизацию по частям страны?
иначе за что офицерье при полном безделии зп получает?за что они раньше на пенсию пойдут?квартиры им за что дают?
 
"..объявили частичную мобилизацию в армию по всей территории..."
может лучше полную мобилизацию по частям страны?
иначе за что офицерье при полном безделии зп получает?за что они раньше на пенсию пойдут?квартиры им за что дают?
и не только офицерье.еще кантрактники
 
Вы готовы лично отдавать 1% своих доходов на возрождение Вооруженных Сил Украины?

Речь о сознательной отдаче 1% всего, что вы будете зарабатывать, в течение, скажем 5 лет на программу подготовки боеспособной армии и под строгим контролем расходов, помимо бюджетного финансирования Армии.

Голосуйте
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу