В Украине готовится частичная мобилизация

да мне кажется Путин его на презеденство назад посадит, а в замен крым отутюжит, и всех делов

- трудно сказать, хотя ... если уж тимошенчиха на президента зарится, то почему-бы путину обратно януковича не вернуть ... чем она лучше яныка? сенька вон даже озвучил - "отличаются мол только полом" :іржач:

oDnEog0KIik#t=29
 
Командующий Черноморским флотом России Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил сотрудник Крымского медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев.

«Александр Витко поставил ультиматум: если до 5:00 утра завтрашнего дня украинские военнослужащие не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей вооруженных сил Украины по всему Крыму. Эта информация подтверждается», – написал Селезнев.


Взято от сюда :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

взято взято, у парня товарищ в крыму служит, не буду уточнять где, так там разговор ещё проще- они не хотят и не будут стрелять в россиян
 
а я вот люблю и с удовольствием слушаю красивые украинские песни,
и пока не слышал в россии о идиотах которые бы запрещали слушать украинские песни, но во Львове по отношению к русским это норма жизни!
неужели львовяне ненавидят русские песни? очень в этом сомневаюсь!
тогда откуда взялся официальный запрет?

Наверное их зае..л русский шансон, как напоминание об овоще.
 
взято взято, у парня товарищ в крыму служит, не буду уточнять где, так там разговор ещё проще- они не хотят и не будут стрелять в россиян

не должны славяны стрелять в славян и очень надеюсь такого не будет!!!

не должны славяны стрелять в славян и очень надеюсь такого не будет!!!

хай америкоси стріляють в америкосів!
 
Разговоры, разговорами и шутки это тоже конечно хорошо, но сейчас получена информация о введении российских войск на территорию Украины.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вечером понедельника, третьего марта, на территорию Украины через Керченскую переправу прорвалась колонна грузовиков и автобусов с вооруженными людьми. Как сообщили в пресс-службе Государственной погранслужбы Украины, около семи часов вечера в пункте пропуска паромного сообщения «Крым – Кубань» на пароме «Ейск» прибыл микроавтобус, в котором находились семь вооруженных автоматами боевиков.

По данным ведомства, позже в этот же пункт на пароме «Николай Аксененко» прибыли три КамАЗа с вооруженными людьми. Разрешения на ввоз оружия в Украину у этих людей не было. Так, десять вооруженных пулеметами и автоматами российских военнослужащих заняли огневые позиции по периметру территории пограничного пункта пропуска «Керчь».

Да они уже там как сколько дней
Читайте выше

Выше "пруф"
 
автоматов на всех не хватит.. как всегда "оружие добудешь в бою"
 
партизанская война-наиболее действенна в данном случае, а так, РФ-хватит и двух-трех дней на всю операцию...
стоящих на майдане тоже рассчитывали за пару часов зачистить... и беркут-вв-ягуары-и тд, оружие, спецобмундирование, водометы, спецтехника... якась печалька выходить
 
шо ты мелиш? какой майдан? это не коктели кидать в тех кто стоит, начнется стрельба героев количество будет равно нулю

думаешь как на майдане стенка на стенку пойдут? :eek:

так почему новая власть нихуя не делает, не едут в Москву както улаживать, а как начнется катавасия они себутся за границу и прихватят с собой то, что тот конь не добрал:confused:

ходил слушок, что Тигипко полетел и его арестовали прямо в аэропорту, с тех пор о нем ничего не слышно
 
И ещё: ((Ну это как один из "поводов")


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чуркин: Янукович просил Путина ввести войска на Украину

россия (страна-террорист) действовала по просьбе Виктора Януковича, заявил постпред РФ в ООН Виталий Чуркин, выступая в Нью-Йорке. Представитель Вашингтона отметила, что США не видят оснований для ввода войск.
 
И ещё: ((Ну это как один из "поводов")


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чуркин: Янукович просил Путина ввести войска на Украину

россия (страна-террорист) действовала по просьбе Виктора Януковича, заявил постпред РФ в ООН Виталий Чуркин, выступая в Нью-Йорке. Представитель Вашингтона отметила, что США не видят оснований для ввода войск.

Чуркин такого намолол, все Геббельс-ТВ завидует
 
не едут в Москву как то улаживать
В этом нет смысла. Возможно только если они согласятся отдать Крым (и не факт что его одного) и провести референдум по всей Украине, для желающих, чтобы их регион стал частью РФ. И Я думаю это не все условия.
 
Чуркин такого намолол, все Геббельс-ТВ завидует
А ему то что?
Вопрос в том, что могут начаться боевые действия и придётся идти воевать. Причём не с какими то иностранными интервентами, а со своими же, славянами. А у кого то из них родственники здесь, у кого то из наших там. Каково?
 
рисковать жизнью и защищать чьито милиарда, чтобы потом и дальше существовать и давится роганью?

лучше конечно уподобится свинуковичу и просто убежать, да?

А че рисковать? Я сохранюсь или перепройду уровень. На войне же так вроде?

не проще ли сразу god mode on?
 
В теме руссоботы оговаривают идти воевать против российского оккупанта
 
Назад
Зверху Знизу