В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2

Нужно просто подождать до Июня месяца когда поступят в продажу Новые модели ТВ 2011 Года! Тогда и станет ясно будут или нет тюнеры DVB-T2. Вобще то спецификации ТВ зависят от страны в которую они постовляються, если в этом году будут старые тюнеры то они не кому не нужны! Поэтому фирмы которые постовляют ТВ в Украину должны быть заинтересованы в DVB-T2.
 
Вобще то спецификации ТВ зависят от страны в которую они постовляються, если в этом году будут старые тюнеры то они не кому не нужны! Поэтому фирмы которые постовляют ТВ в Украину должны быть заинтересованы в DVB-T2.
Не нужно так категорично! Лично мне и еще очень большому количеству любителей спутникового тв абсолютно до лампочки наличие или отсутствие DVB-T2 тюнера в хорошем телевизоре. HDMI гораздо важнее... Кроме того, активно развивается IPTV, к примеру из последних новостей: НТВ+ готовится к выходу на рынок «оптового IPTV» в Украине...
 
Не нужно так категорично! Лично мне и еще очень большому количеству любителей спутникового тв абсолютно до лампочки наличие или отсутствие DVB-T2 тюнера в хорошем телевизоре. HDMI гораздо важнее...

Согласен!) Я имею ввиду себя и большинства людей в целом, которые заинтересованы в Эфирной Цифре. Ну HDMI уже довно стал стандартом, он есть в каждом телевизоре, разница лишь в количестве, как правило от 1 до 4 портов в одном ТВ. Кстати новая версия HDMI 1.4
 
Запускаем DVB-T2 (Интервью)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По всей Украине уже во всю идёт монтаж цифрового оборудования, в некоторых городах тестовые запуски начнутся с дня на день, а может уже и начались... пытался найти инфу про Харьков - глухо... может кто-то владеет таковой?
Вот пара ссылок по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До зимы будет у всех, Зеон запустит всех скопом.
 
Думаю, до середины августа никаких включений не предвидится в Харькове. У нас в Чугуеве местная ТРК Слобожанка вещает на 35 ТВК, где планирутся запускать 2-ий мультиплекс DVB-T2 / H.264/MPEG-4 AVC.. Хотя продвижения есть, наша Слобожанка переезжает с 35 на 53 ТВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что пока переоформят лицензии, переедут..
 
Телевизоры под эту цифру кто-нибудь уже видел?
 
Телевизоры есть, но их станут завозить сразу после того, как их сертифицируют в Украине, а сертифицируют их сразу после того, как появится сигнал в эфире (нужно же их проверять на чем-то)... потому сначала ждём сигнал... ну и, всё же, хотелось бы услышать хоть какие-то новости о работах на харьковских вышках...
 
Скажите пожалуйста, а стандарт DVB-T поддерживается в Харькове? А то я думаю покупать себе портативный тв тюнер для ноутбука стандарта DVB-T.
Нет, DVB-T уже ушёл в прошлое не успев и появиться в эфире... лучше подожди месяц-два и купишь с DVB-T2.
 
Эфирная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для Харькова. У кого есть тюнер хотя бы DVB-T, посмотрите есть ли уже сигнал на цифровых каналах (DVB-T тюнер не может принимать сигнал DVB-T2, но вроде бы может показывать его наличие)
 
Останнє редагування:
file.php

Антенна вроде есть.Ждем тестовых включений.
 
Т.е. часть Алексеевки окажется в тени, я правильно понимаю?
 
Не нужно так категорично! Лично мне и еще очень большому количеству любителей спутникового тв абсолютно до лампочки наличие или отсутствие DVB-T2 тюнера в хорошем телевизоре. HDMI гораздо важнее... Кроме того, активно развивается IPTV, к примеру из последних новостей: НТВ+ готовится к выходу на рынок «оптового IPTV» в Украине...

А если будет действительно так , как предполагают здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Т.е.и с дракона ( 4-5-13) укр. каналы уйдут и с Astra 1G 31,5E (4.2.2) не увидим. 36-й с 9-м не спасет.
 
А если будет действительно так , как предполагают здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Т.е.и с дракона ( 4-5-13) укр. каналы уйдут и с Astra 1G 31,5E (4.2.2) не увидим. 36-й с 9-м не спасет.

Это бред!
У меня показывает 3 аналоговых эфирных канала, а в цифре я ни одного не увижу и мест таких очень много, но есть места и ещё хуже.
 
Ну вот,и не 4.2.2 даже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И не факт, даже очень не факт, что будут стремиться покрыть сигналом всю территорию страны. Проскакивала цифра - 80%.
 
Ну вот,и не 4.2.2 даже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И не факт, даже очень не факт, что будут стремиться покрыть сигналом всю территорию страны. Проскакивала цифра - 80%.

думаю триколор нас спасёт от отсутствия сигнала https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1736522
 
Уже имеем перечень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правда наличие кучи музыкальных каналов и таких как «Банк-ТВ», «Real estate», «Погода» удивляет.... лучше бы российскому первому каналу дали лицензию, а то совсем смотреть тут нечего...
 
Наборчик каналов - просто огонь!:буе:
 
Да Я тоже не пойму нахрен там нужен канал про Погоду ??? Вот за MTV Я рад! давно хо посмотреть его в HD качестве=))

Список HD Каналов:

«Інтер»
«Україна»
«Кіноточка»
ТОНІС
«Мега»
Enter music
«МТВ - Україна»
«Банк ТV».
 
Назад
Зверху Знизу