В Судаке спасатели всю ночь искали пропавшую туристку из Харькова

А вот и причина срача...:rolleyes: "Говнотрольские подонки", грязь, мерзости, пару тысяч гривен...

1 выстрел снайперки - доллар. Она отвезла в мрык сотню выстрелов в нашу сторону за один день. Умножим на количество дней на отдых. Умножим на количество отдыхающих с Украины. Разделим на то, что только часть этих денег пойдет на военные расходы рф - все равно дофига. Дофига выстрелов в нашу сторону. Вот это и не нравится этим, как вы выражаетесь "говнотрольским подонкам". Но этого не понять тупым курицам - они же ездят туда "в море покупаться". А на сакмом деле спонсируют врага:диявол:

Вы что, из снайперки патронами от калаша стреляете? :D
А ниче, что и государства торгуют, и фирмы, да и народ подзаработать в рашку ездит? Не смущает, не?
 
Вы сначала определитесь КрымЧей. Если наш, то в чем проблема? Если не наш, то тоже в чем проблема? Я бы, вот, с удовольствием туда поехал, но, из принципа и людей, там живущих, не поеду. А кто-то собирал деньги, может 2-3 года, на отдых, и теперь он должен все потратить на говноморе Одесской или Херсонской областей?
 
Другим будет наука: нефиг ездить на оккупированную территорию.
 
О, по существу сказать нечего, начинаем обсуждать калибры и цены на патроны? Ну-ну.
Про народ и фирмы, едущие подзаработать в рашку. Пока война, я лично считаю их предателями. Я лично с рф не сотрудничаю, на заработки не езжу, товары их производства не покупаю. Принципиально.
Про другие государства не скажу, но краем уха слышал, что все приличные государства сворачивают сотрудничество с рф. Украина, кстати тоже, по мере возможности. Как-то так.
Так что на туристку из Харькова, которая поперлась в Судак, а не на Слынчев бряг или в Юрмалу - мне насрать и растереть. Это не человек - это перхоть под ногтями для меня лично. Чем бы там не оправдывали её защитнички.

Я по существу и сказал, вообще-то.
Ну, я лично могу рассказать, как обходят санкции для закупки Сименса Газпромом. С согласия Сименса ;) А также, как в Крым через Украину везут санкционные товары. Тут уже с согласия бизнесменов Украины. А еще можем обсудить потоки откровенной контрабанды... А еще - международную торговлю Украины с РФией... Это я к чему? Вы чего к одной отдельно взятой девушке приебались-то? У нас их - миллионы, в том числе - и в правительстве. Так что вы ЛИЧНО можете считать их предателями и не покупать товары со штрих-кодом рашки. Но это не отменяет, что все глобально забили на это болт. Не, ну кроме вас, Д'Артаньяна :D
 
обнаружили в 5:50 на мысе Капчик,
Мертвецки пьяную?

набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями
Какими мерзостями? Спермой? Так баба в 26 лет имеет полное конституционное право на личную жизнь, однако!
А объявлять её пропавшей без вести.....От кого сбежала?
 
Юлиана Шаповалова

Юлька Шаповалиха решила тяперяче рассказывать как в данейске или судаке кто то потерялся и нашелся... что самые главные новости без которых страна жить не может.. ась?

А откуда я решил, что ее деньги пойдут на войну? Много ума не надо. Налоги с любой деятельности идут в бюджет, а уже оттуда распределяются по его статьям.
давайте глубже копнем, что там её деньги... у нас в стране гарагнт исправно платящий налоги в раше огромные налоги , угадайте как куда эти денежки идут?? Не на войну ли с нами?
 
Тема про конкретную девушку. В других темах можем пообсуждать и контрабанду и обходы санкций. Но в этой:незнаю: - тема такая. Про тодну конкретную девушку. Шо не так

Ну и вот даже если она поехала отдыхать... Ну и фигли? Если бы не запретили поезда, и крымчане не взвинтили цены, я бы тоже поехал, потому что у меня ребенку климат Крыма подходит намного лучше, чем климат Азова. А в районе Одессы вообще клоака, а не море. Все, кто в этом году поехал туда, зареклись повторять эту ошибку.
Не, то, что она дура - это да :D Но политику вы нахрена сюда приплели? Тем более, если она дура, и смогла потерять в Судаке - то вообще какие вопросы? :D
 
А откуда я решил, что ее деньги пойдут на войну? Много ума не надо. Налоги с любой деятельности идут в бюджет, а уже оттуда распределяются по его статьям. Так что любой, кто дал денег в россии или на окуппированных территориях - спонсор войны.
Мой продвинутый друг, если следовать твоей логике, то мы все здесь вольные или не вольные пособники врага. У раши газ, нефть покупаем, некоторые на их машинах ездят... Продолжать можно до бесконечности. Я просто хочу сказать, что не стоит уподобляться тупой вате и позволять ненависти затмевать разум. Эта тема выеденного яйца не стоит и вообще похожа на откровенный вброс. Не вижу особого патриотизма в облаивании украинки поехавшей в Крым и имевшей неосторожность заблудиться. Нашли бы более достойное применение своим талантам.
 
трындец, вы тут все конченные я смотрю, откуда вы знаете что она в крыму делала, может у нее там родственники живут или ещё что. Та даже если она поехала в крым в море покупаться, от ее пары тысяч гривен крымскому, прости господи, туризму не холодно не жарко, как собственно и правительству рф, зато блять набежали говнотрольские подонки и давай поливать ее грязью и мерзостями

Ты сама ответила на своё возмущение. Что им ещё делать, как ни срать и сраться на форумах

она и так пропащая для Украины, раз ездит на окуп. территорию, нафик ее искать

Ебанутая ватная логика :рл:
У меня есть знакомая в Харькове, её родители живут в Крыму. Из-за срача между политиками Украины и России забыть родителей? Или, может, престарелым родителям бросить дом, хозяйство и податься бомжевать в Украину?
 
07.08.2015 12:05

В ночь на 6 августа дежурному Судакского аварийно-спасательного отряда поступило сообщение о том, что в Судаке пропала девушка 26 лет


«Пропавшую девушку, жительницу Харькова, обнаружили в 5:50 на мысе Капчик, в районе поселка Новый Свет. Ее жизни и здоровью ничего не угрожало»,


всем кому лень читать всю тему - девушку нашли. сидела на копчике.:D
 
Назад
Зверху Знизу