В "сексе" одни идиоты

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
В "сексе" одни идиоты

Сабж
 
Останнє редагування:
Это в детском саде актуально, а для более менее взрослого человека - смешно
 
Так ты посмотри что пишут и какие вопросы задают,некоторые девочки с семейным стажем 69 и минетом не пользуются:rolleyes:
Про парней абыдно слушай,некому показать рассказать,только и слышно что сами должны хорошо уметь,а если не умеешь значит чмо;)
А показать рассказать сами не хотят,и сами не знают многое,потому что совсем не интересуются.

:прыгун::кручусь::прыгун::попкорн:
 
Так ты посмотри что пишут и какие вопросы задают,некоторые девочки с семейным стажем 69 и минетом не пользуются:rolleyes:

Ну и хуй с ними... пусть лишают себя много го прекрасного из того что есть... Пусть потом создают припездёканные темы, типа: "Почему онг ебётся на стороне", "Почему он меня больше не ебёт", "Почему она от меня съебалась" и т.п.

Если они не хотят совершенствоваться.. значит ли бо оно им не надо, либо тупы на столько, что не в состоянии понять, а что им идиотам вообще надо. В обоих случаях.. не фиг соваться - без толку...

;):D
 
крава, горец прав... эти тезисы понятны и выпускнику детского сада...

вон тока назон чтото новое для себя почерпнул...
 
Эх, Крава, как ты посмел оскорбить эту ветку мастеров столь примитивным материалом? :ги:

Как ты мог усомниться хоть на мгновение, что в этот храм искусств любви и совершенства допустили бы лицо, не изучившее предмет куни всесторонне еще в детском садике с воспитательницей (с которой, кстати, и лишилось лицо девственности, ибо было уже давно как пора)? Здесь, где в пинципе невозможны ошибки иль незнание у человеков?

Нет прощенья тебе, нет прощенья...
 
а просто спросить у нее как конкретно ей нравиться, не? нужно схему нарисовать и по пунктам строго?:іржач:
 
а просто спросить у нее как конкретно ей нравиться, не? нужно схему нарисовать и по пунктам строго?:іржач:

конечно! а если все сделал по пунктам, а она не кончила: значит фригидная!!! в блэк её!!!!
 
а просто спросить у нее как конкретно ей нравиться, не? нужно схему нарисовать и по пунктам строго?:іржач:

что значит "конкретно"? :) я допускаю, что существует, конечно, свой, испытанный способ получения оргазма, совместимый с организмом. Но мужчины же разные, с разными подходами и темпераментом.
 
крава, у тебя щетина небритая. Отпугивает :-)
 
Там в стартпосте я выделил основную мыслю своей темы,обратите внимания на это, мои братья и сестры,аминь:ги:

Знаешь, мне кажется на словах во время процесса - это самый плохой вариант. Пока девочка озвучивает "выше, быстрее", ей уже нужно "ниже, нежнее". И получается не так и не в туда:(
 
Думаю если парень не тупище,и один вечерок с ним помучится и закрепить учения,то он сможет все запомнить,да,думаю запомнит, и потом ему не нужно будет повторять все заново:D

Надо не запоминать, а чувствовать:yahoo:
 

М-даа, вспомнилась фраза -"если вам (женщинам) неправильно отлизать - так у вас же все упадет":D
Не все настолько талантливы, чтобы сразу научиться чувствовать женщину
 
Не все настолько талантливы, чтобы сразу научиться чувствовать женщину

Сонэчко, если это перетрах на раз другой - то ДА... поверю... Но при таком раскладе и не критично.
Если же это постоянные и долговременные отношения.. то как то с трудом пойму о чём ты;)


PS
И даже в случае на раз-два поебатсо.. это то не основное блюдо... скорее соус;)

это редкое явление :)

Спишу благодаря смайлу на шутку... ибо не понимааю как при постоянном то партнёре не чувствовать его и не понимать без слов.. этож пиздец тогда.. чувствовать то не только при полизать надо, а всегда...
 
Назад
Зверху Знизу