В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Вы сравниваете уголовку с неуголовкой. Если деньги пойдут по назначению, то как бы все нормально. насильственно призывать не выгодно. должны быть челы воюющие и которые кормят оных. так вот люди просто будут откупаться

Деньги пойдут по назначению? Вам самому не режут слух эти два абсолютно антагонистических в нашей стране слова?
Уклонение от мобилизации уже давно стало уголовкой(((
 
Во-во, пиздеж и еще раз пиздеж, что типично для кремлеботов.
То есть вы на самом деле думаете, что кто-то должен вам что-то объяснять? Оправдываться? Отвечать на ваши глупые вопросы и как-то реагировать на какие-то, только вам понятные, домыслы?
Да... смешно...
 
Вы сравниваете уголовку с неуголовкой. Если деньги пойдут по назначению, то как бы все нормально. насильственно призывать не выгодно. должны быть челы воюющие и которые кормят оных. так вот люди просто будут откупаться
замкнутый круг получается.... насильно призывать не выгодно, как ты говоришь, а если денег нет и призываться человек не хочет, то что тогда?
третий вариант ни кто не предусмотрел!
 
То есть вы на самом деле думаете, что кто-то должен вам что-то объяснять? Оправдываться? Отвечать на ваши глупые вопросы и как-то реагировать на какие-то, только вам понятные, домыслы?
Да... смешно...

Нет, просто кто-то длжен отвечать за свои слова, а не отмазываться тупым трепом за пиздеж в прямом эфире.
Более того. подозреваю что не только служба брата - миф, но и самого его нет в реале.
 
этот человек работать пробовал?

Я же говорю что белая))А черная в обход налогов 15000000000000....:)

да и где гарантия что после уплаты денег его не заберут? У нас очень интересные законы)))
 
замкнутый круг получается.... насильно призывать не выгодно, как ты говоришь, а если денег нет и призываться человек не хочет, то что тогда?
третий вариант ни кто не предусмотрел!

Намазать жопу вазелином и двигаться в направлении новоотбросии. там спасители якуты и чечены пригреют и накормят
 
замкнутый круг получается.... насильно призывать не выгодно, как ты говоришь, а если денег нет и призываться человек не хочет, то что тогда?
третий вариант ни кто не предусмотрел!
Третій варіант потрібен як у Ізраїлі стосовно позбавлення громадянства.
 
Третій варіант потрібен як у Ізраїлі стосовно позбавлення громадянства.
а как на счёт Израильского варианта по уровню жизни, слабо? или только карать как в Израиле, а жить - хуй с вами, живите как в Зимбабве....
 
Нет, просто кто-то длжен отвечать за свои слова, а не отмазываться тупым трепом за пиздеж в прямом эфире.
Более того. подозреваю что не только служба брата - миф, но и самого его нет в реале.
Посчитайте сколько раз вы меня уже оскорбили... В то время, как я вас не оскорбила ни разу. Вы женоненавистник? Вам кто-то нанес психологическую травму и вы таким образом самоутверждаетесь? Чтож... мне жаль... Я бы ответила вам на все вопросы... возможно, но увы, мне противно дальше с вами вести диалог.
Несомненно, вы можете думать все, что вам хочется, это ваше право. Как говорят в народе - дурак думкой богатеет - это про вас))
И не обращайтесь ко мне более, я отвечать вам впредь не имею ни малейшего желания.
 
Посчитайте сколько раз вы меня уже оскорбили... В то время, как я вас не оскорбила ни разу. Вы женоненавистник? Вам кто-то нанес психологическую травму и вы таким образом самоутверждаетесь? Чтож... мне жаль... Я бы ответила вам на все вопросы... возможно, но увы, мне противно дальше с вами вести диалог.
Несомненно, вы можете думать все, что вам хочется, это ваше право. Как говорят в народе - дурак думкой богатеет - это про вас))
И не обращайтесь ко мне более, я отвечать вам впредь не имею ни малейшего желания.

Бла-бла-бла-бла

Подобьем бабки: за брата напиздела, за службу в зоне АТО напиздела, отмазки глупые выдает - картина маслом. Изделие из хлопка, невысокого качества. Следующий!
 
Та ты разберешся. у вас ватников это генетическое.

Ахаха оно даже флажок поставило. Но я тя помню с твоей вшивой подписью, оборотень.
ссыкотно идти туда, куда отправляешь? тогда не пизди тут.
 
Назад
Зверху Знизу