В Полтаву на Сороченскую ярмарку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот для уточнений возникающих вопросов
 
Сколько примерно с собой денег брать?
 
Вишня я тут крепко подумал, и решил что я б тоже лучше утром выехал, а вечером приехал.
Я тоже на Ёбре, и может получится уговорить нажопницу составить мне компанию. Я бы в воскресенье тогда решил ехать.
А ты?
 
О это уже интересней. Я тогда переговорю с нажопницей и отпишу.
 
И так, выезд в седню в 17.00, собираемся на смотровой. Также с нами едут гости из Симферополя и Днепропетровска :)
 
Был сегодня на сорочинской ярмарке) правда ездили на экскурсионном автобусе Спринтере. Честно говоря впечатление о ярморке испортила дорога туда и обратно. точнее ее полное отсутствие.. это какой то пздц... ещё и водила мудак попался, летел по этим ямам всю дорогу и туда и обратно 80-100 км\ч. Короче сочувствую я вам ребята )
 
Я завтра утром не смогу, сорри
 
Больше вернувшихся нет ?))
 
Вишня,ты хоть куда-нибудь ездил кроме смотровой :D все со всеми договариваешься,и все у тебя в последний момент обламывается
 
Сьездили...Ехало нас около 10 мотов, был чел на ёбре с Симфера и на скуте 150 с Днепропетровска...остальные харьковские иль с области. Суббота приезд в Полтаву, общение с месными...воскресение утро - часть опохмеляютьса, другие едут на Сороченскую ярморку :)
Воскресение день и вечер дринк бир в ужасном количестве :)
Ужасное утро понедельника...разчехляемся до обеда. Экскурсия по достопримечательностям Полтавы и берём курс на Харьков...
 
А если точно то было 11 мототранспортных средств, из которых на Сорочинцы нашло в себе силы съездить только 2 :)
На месте (под Полтавой) нас встречало 2-е местных на скутерах, а в воскресенье ещё один местный на чопере зачетном подъезжал с зачетной нажопницей с соответственно зачётными сиськами :)
Количество выпитого пива удивило. Агрессивные Полтавские ежи чуть не утащили одного из членов экспедицции, неосторожно уснувшего возле костра.
В общем оттянулись на славу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу