В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

А какое время перезарядки его винтовки? Она же не автоматическая.
Большинство погибших именно от нее.

Никто ничего не говорит,сразу погибло вроде 10 человек,остальные уже от ран.Медсестра говорят ужал в столовой был,дети без рук,и открытые переломы,жгутов нет,бинтов нет.
 
Та бля развели тут демагогию, рэмбо какого-то сделали. Нихуя там сложного нет, пошел и стреляешь. Это ж не снайпер, который часами в оптику выслеживает врага, или какой-то там летчик военный, это я понимаю, хуй ты без подготовки сможешь, а просто шмалять направо и налево в безоружных любой сможет.
 
Кстати бимбы из чего он такие мочные сделал?

ну от бимб кста вроде никто не погиб - тока раненые. а взрывчатку промышленную вероятно можно было где-то спиздить, скорее всего со строительства одноименного моста:D
тут многие удивляются. в 18 лет сам! изготовил! ему что 8 годиков? может он уже лет 5 мастерил и где нибудь взрывал\тестил мини копии. по поводу меткости - тут еще надо уметь из дробовика картечью в толпу не попасть. главное, чтобы рука не дрогнула. а у него - не дрогнула.
 
Та бля развели тут демагогию, рэмбо какого-то сделали. Нихуя там сложного нет, пошел и стреляешь. Это ж не снайпер, который часами в оптику выслеживает врага, или какой-то там летчик военный, это я понимаю, хуй ты без подготовки сможешь, а просто шмалять направо и налево в безоружных любой сможет.

Не любой,только реальный псих.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 185
  • 2.jpg
    2.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 185
  • 3.jpg
    3.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 187
  • 4.jpg
    4.jpg
    116.1 КБ · Перегляди: 184
  • 5.jpg
    5.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 175
  • 6.jpg
    6.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 85
Не любой,только реальный псих.
Психу еще и легче, у нормального может и дрогнет рука, а психу похуй. Я бы тоже хотел шмальнуть в соседа по тамбуру, заебал пепельницу за собой не вытряхивает.
 

Глупости? У нас в другом конце города, кто-то перднул, уже весь город на другом конце знает через час, вплоть до размера куя перднувшего. вы в каком веке живете? или до сих пор письма голубями отправляете?
 
Хули там той стрелялки, я в чугуеве с калаша научился стрелять метко за 15 минут, а в помещении вообще целиться особо не надо.

Одно дело стрелять по мишеням а другое по людям.
 
Не понятно.Он так тщательно готовился к самовыпилу...А зачем?Мог бы просто застрелится сам,дома.А то бимбы делай,планы разрабатывай.Слишком много работы.
Те кто вешаются например,они за пару месяцев к этому не готовятся и виселицу не делают красивую

Он был псих,для него это было делом жизни.Он любил стрелять с детства,он выбрал химию и оружие для изучения,занимался страйкболом.Это профи своего дела.
 
Никто ничего не говорит,сразу погибло вроде 10 человек,остальные уже от ран.Медсестра говорят ужал в столовой был,дети без рук,и открытые переломы,жгутов нет,бинтов нет.
От минно взрывных травм меньше всего погибших. Большинство от огнестрельных.
 
Та бля развели тут демагогию, рэмбо какого-то сделали. Нихуя там сложного нет, пошел и стреляешь. Это ж не снайпер, который часами в оптику выслеживает врага, или какой-то там летчик военный, это я понимаю, хуй ты без подготовки сможешь, а просто шмалять направо и налево в безоружных любой сможет.

Не каждая пуля летит в цель. Не каждый спецназовец обладает такими крепкими нервами как этот пацан. Не каждый подготовленный террорист может изготовить бомбу и , тем более, в нужный момент и ,главное правильно, по инструкции :), взорвать.
 
Психу еще и легче, у нормального может и дрогнет рука, а психу похуй. Я бы тоже хотел шмальнуть в соседа по тамбуру, заебал пепельницу за собой не вытряхивает.

Ты бы убил человека,а для него людей не было,были просто цели.
 
Назад
Зверху Знизу