В поисках благодарности

стульчик детский починить нужно - сможете?
 
Блин, я пока тут поржала, у меня в репе уже предложение появилось:іржач:
 
воо,Сановна отчаянно торгуется
я не торгуюсь.
Я всю эту фигню с сантехникой и полками, прикрученными на "новоселов" прекрасно сама осиливаю, без таких вот, красавчиков.

Это ещё не факт, что вашу «благодарность» кто-то так высоко оценит. может, ещё и доплачивать придётся.
Это Вы по собственному горькому опыту так судите, милочка?

Без флуда - МНЕ НАДО: поставить уплотнитель на окно и на дверь, на лестничном пролете забить разбитое окно фанерой, починить кран (вода капает постоянно), починить защелку на замке. Хм, сейчас еще подумаю, а и огромная беда с ножами - я не умею их точить:(
Плиз, можно расценки в личку:rolleyes:

насчет ножей, я бы так не паниковала.
вот такая нехитрая штучка - идеально и быстро справляется.

_0098482_image.tb.jpg
 
Мдя, ТС скоро заебется чинить краны всем нуждающимся.....
 
а фото в студию уже просили? )))
 
я не торгуюсь.
Я всю эту фигню с сантехникой и полками, прикрученными на "новоселов" прекрасно сама осиливаю, без таких вот, красавчиков.


Это Вы по собственному горькому опыту так судите, милочка?



насчет ножей, я бы так не паниковала.
вот такая нехитрая штучка - идеально и быстро справляется.
[/IMG]

Чё это за фигня? А мужа как вы применяете?
 
Так это же взаимно - при встрече испугаются оба

Gost, по ходу сановна так и не обзавелась чувством юмора - прямолинейна, как асфальтоукладчик.
 
половина форума неадекватных,извращенных людей,которые только и думают о сексе!_)хватит флудить!

Ну а ты, конечно же, о сексе не думаешь, предлагая услуги. Чем же брать будешь, позволь полюбопытствовать?

Если устроят вкладыши от Турбо и Бомбибомов, приезжай и ко мне, я как раз перед ремонтом разгребался, целую коробку нашел.
Мне надо несколько стен выдолбить, паркет положить, батареи поперевешивать.
Фантиками не обижу, чаю налью.
 
Все таки ТС в корне неправильно сделал презентацию. Пральна над таг:
Муж на ночь. 25см (куда же без них на хф). И фсьо. А утром можно и кран починить и задвинуть, даже мусор выбросить уходя.
 
Назад
Зверху Знизу