В патрульной полиции прокомментировали ночное ДТП с участием копов

Да,тут явный прокол у допуску до керма полициантов-водiiв !!!!
не учли (((((
не уж то полиции трудно признать это и покаяться принародно !!!!
 
Да,тут явный прокол у допуску до керма полициантов-водiiв !!!!
не учли (((((
не уж то полиции трудно признать это и покаяться принародно !!!!

Честная полиция ошибок не совершает, и не признает!
Прокурор за них это делает.
 
Учите 27 летних таксистов соблюдать ПДД.

Водитель оперативного транспортного средства должен принять все необходимые меры, чтобы была гарантирована безопасность дорожного движения.
 
Я бы еще разобрался, насколько законно были включены маячки, если конечно они были включены. То есть, была ли действительно такая необходимость. Почему никого не интересует, что же такого случилось, что тем пришлось мчаться к ним на помощь?

Может кто то в аэропорт опаздывал?
 
Видео с регистратора сняло бы многие вопросы.
 
А если они спешили туда, где убивали 5 детей?

Такой новости нет. Вообще, нет за утро резонансных дел у полиции. Кроме этого ДТП.

Видео с регистратора сняло бы многие вопросы.

Увы, но сейчас это тайна следствия. Видео у прокурора.
 
Я не к тому. У полиции есть право преимущества на дороге. Как и что вышло - решит следствие. Вот и все. Нельзя оказываться на траектории пожарных, скорых и полицейских, мчащих на вызов. Скорей всего признают ДТП как несчастный случай. Максимум копу втулят выговор.

два трупа. кто то должен сесть. зицпредседатель Фунт все правильно говорил.
 
Я не к тому. У полиции есть право преимущества на дороге. Как и что вышло - решит следствие. Вот и все. Нельзя оказываться на траектории пожарных, скорых и полицейских, мчащих на вызов. Скорей всего признают ДТП как несчастный случай. Максимум копу втулят выговор.

Друже, сравни статистику, сколько раз попали в ДТП Скорые, пожарны и полиция? полиция порвет их всех, вместе взятых, в разы. Почему? Да потому что скорые и пожарные УМЕЮТ ездить со спецсигналами.
 
А где взять статистику ? Не видел ни разу и нигде в разрезе скорых , пожарных и полицейских , приведите , пожалуйста , с начала года .
 
Блеать ваще неизвестно чего ждать от копов.Часть машин оборудованна люстрой только синего цвета,другая сине-красная.
Далее инфа для водителей-ночью люстры выключают и пасут светофоры
 
Этот перекресток действительно аварийно опасный. И обзор там очень плохой. А светофор на нем всегда работал и работает в обычном режиме, я это помню еще со времен Советского Союза. Другие светофоры на Сумской ночью мигали желтым, а этот круглосуточно работал как обычно.

В моей практике на этом перекрестке тоже было ДТП со смертельным исходом. Было это после часа ночи. Москвич точно так же ехал в сторону Мироносицкой, а вместо Приуса в сторону центра мчался мотоциклист. Хотя я проезжал там через 15 секунд после аварии, помочь мотоциклисту ничем уже не мог. Перелетев через Москвич, он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Кстати, со скорой помощью аварии тоже бывали часто. Всегда был виноват водитель, никакие сирены и проблесковые маяки не дают права ехать на красный, не убедившись в безопасности проезда.
 
Ну собсно включение маячков предусматривает что полицай сделает все от него возможное чтобі его увиделі. К сожалєнію, пєрєкрьосткі сумской совершенно нєоборудованіе для такіх случаєв (нєт зєркал)
В дополнєніє скажу, шо нэсколько раз бодался с мусорамі якобі я іх нє пропустіл - мусра стоялі за грузовіком і собіралісь віполніть маневр разворот. Так шо я вам скажу когда оні включают маячек оні вогбще нє оддупляют шо роблят

Ps понабіралі магргіналов в мусарню
Pps как відітє, вісокіє зп ніхуя нє рєшают. Скоко зп нє поднімай, а магргінал в лєс смотріт
 
Шо там по поводу горевших "синих и красных" маячков?

"3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10 - 18 , 26 , 27 и
пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения.
При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.

"3.2. Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении"

Учите детей соблюдать ПДД, прежде чем доверить им автомобиль.
Тогда не будете лить слезы.

У нас все полицейские приусы с включенной люстрой ездят. Так что теперь все кто видят едущий на скорости 40-50 км/ч приус, а они как правило с такой скоростью и едут должны прижиматься вправо и останавливаться!?

полицейским же это я так понимаю необязательно?

Мало того, что без документов ездят так еще и правил не знают

Ну собсно включение маячков предусматривает что полицай сделает все от него возможное чтобі его увиделі. К сожалєнію, пєрєкрьосткі сумской совершенно нєоборудованіе для такіх случаєв (нєт зєркал)
В дополнєніє скажу, шо нэсколько раз бодался с мусорамі якобі я іх нє пропустіл - мусра стоялі за грузовіком і собіралісь віполніть маневр разворот. Так шо я вам скажу когда оні включают маячек оні вогбще нє оддупляют шо роблят

Ps понабіралі магргіналов в мусарню
Pps как відітє, вісокіє зп ніхуя нє рєшают. Скоко зп нє поднімай, а магргінал в лєс смотріт

Высокие зп в сентябре закончатся. И все, хана рехформе
 
У нас все полицейские приусы с включенной люстрой ездят. Так что теперь все кто видят едущий на скорости 40-50 км/ч приус, а они как правило с такой скоростью и едут должны прижиматься вправо и останавливаться!?

Честно говоря,задолбали они включенными люстрами.Патрулируйте ,нах,без люстры.Пару раз было желание посреди Сумской остановиться,включив аварийку-реально ослепляют в темное время.
 
Честно говоря,задолбали они включенными люстрами.Патрулируйте ,нах,без люстры.Пару раз было желание посреди Сумской остановиться,включив аварийку-реально ослепляют в темное время.

Эт точно. Вечером рядом с ними ехать невозможно
 
Назад
Зверху Знизу