В Парке Шевченко перевернулась уборочная машина (видео)

В первую очередь организаторов мероприятия вздрючить надо, и начальника этого идиота, мог детей подавить.
 
Там же менты должны стоять, чё они этот придурка не остановили?
 
Там же менты должны стоять, чё они этот придурка не остановили?

Вот один :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 232
Закупили детские машинки по взрослой цене... На простом повороте не удержаться на колёсах? Наверное эти машинки рассчитаны на то, чтобы быстрее ломались, чтобы покупать новые.
 
Что значит Гепы дома нет и народ сразу с ума сходить начал.





А вообще ща как модно стало, человеку голову оторвало, поезд переехал, пришельцы забрали, а народу главное снять на телефон, а по поводу помочь, наверное мысли в самом конце возникают.

чем можно помочь такому ослоебу-водителю, кроме телесных наказаний? :confused:
 
А где в Харькове находится парк Шевченко?
Я там ни разу не был.

:клас:

Это не мудрено - его трудно разыскать в дебрях лесоПАРКА. Он небольшой по размерам (1, 5 кв.м) и находится возле конечной Малой Южной. :D

А вот сад Шевченко найти легко - он в центре, за одноименным памятником.
 
В саду должны быть яблоки и груши. А там дубы. Значит это вообще лес :)
 
О! я смотрю там контингент отдыхающих не поменялся. Не был там года три, и понятно, что и бывать там не стоит.
 
я думал, что уборочная машина это для уборки территории. А нифига :), дрифтер херов.
Интересно награда герою какая?
Короче чуваку надо на Керхер в суд подавать, думаю в инструкции к применению не написано что нельзя дрифтовать:D
 
Останнє редагування:
я думал, что уборочная машина это для уборки территории. А нифига :), дрифтер херов.
Интересно награда герою какая?
Короче чуваку надо на Керхер в суд подавать, думаю в инструкции к применению не написано что нельзя дрифтовать:D

У него это единственный шанс не сдохнуть с голоду. Либо выиграть суд и доказать, что Кархер не предусмотрел возможность переворота на низкой скорости, либо платить много-много за ремонт.

Есть конечно шанс выиграть в лотерею или выполнить заказ на какого-нибудь городского голову.

PS. Циничная шутка.
 
Помните Шамаича, который на Лексусе душил, душил, а коробку в спорт не переключил?
Может Шамаичу батя купил новую машину? :D



attachment.php
 
Останнє редагування:
Там дети стоят, понесло бы к фонтану... Какое д...б такое придумал , хорошо хоть так
 
Та да, нашли с чего делать представление. Еб..... нет покоя...
 
Представление водитель сделал. Его вроде никто не заставлял. Шоу-мен)
 
это 5!)))

attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу