В Париже совершён самый крупный теракт

А в чем я провоцирию! я задал логичные вопросы!
например напишите мне список террористических актов совершенных ЛДРН (когда они взрывали рестораны в центре Киева обвязавшись поясом шахида, когда они отрезали на камеру голову мирным жителям?) Ответ, маты и забаньте его провокатора!
Вы глупы и беспросветны!

ты дибил,тебе на вскидку написали,но ты их не видешь упоротый ты не наш
 
А в чем я провоцирию! я задал логичные вопросы!
например напишите мне список террористических актов совершенных ЛДРН (когда они взрывали рестораны в центре Киева обвязавшись поясом шахида, когда они отрезали на камеру голову мирным жителям?) Ответ, маты и забаньте его провокатора!
Вы глупы и беспросветны!

Рома,иди нахуй.
 
Нихуёвая такая многоходовочка у Путина) Заставить Обаму спонсировать и создать игил, что бы тот совершил терракт для свержения украинской власти...
боже у вас мозгу вообще вата...

ну ты вообще:іржач:
 
Если человек посвящает себя определенному служению будь то волонтеры, миссионеры, или ухаживающие за раковыми больными в ХОСПИСе они понимают определенные риски, а в моем случае они смотрели на нас как на низшую расу, читают проповедь о любви ,а любви в глазах нет и все время руки вытирают -боятся заразиться что ли.

И как это должно прибавить убедительности в их словах для меня?

Может агенты американские.

Да нет. Скорей всего, искренне верующие люди, стремящиеся помочь другим.

Ведь все перевороты и войны планируются за несколько лет.Вон СССР сколько прорабатывали-дали свободу слова, секса, наркоту и т.д. и оно само развалилось. Вобщем, сыграли на человеческих слабостях .

Планируются кем? Миссионерами?

да бесполезно , вата в голове у людей , просто ватизм головного мозга, хорошо , что их все меньше и меньше на форуме остается , видно бюджет сжимают.

Самокритика - это, конечно, хорошо, но в вашем случае уже не поможет.
 
"если это не третья мировая война, это варёная голова бобра"
м.симоньян
 
да бесполезно , вата в голове у людей , просто ватизм головного мозга, хорошо , что их все меньше и меньше на форуме остается , видно бюджет сжимают.

И не говори,козломордых все меньше и меньше.И это хорошо.
 
Потому что у нас президент - шоколадное хуйло.

Давайте не будем учить госдеп отца ебатся. Объявить войну можно за 15 мин, делов то . Вот только какой от этого будет навар? Вон, хуйло Крым захватил, в Сирию залез, толку то ?
 
ХУЙЛО лично с Медведевым и Сурковым спичками баловалось!

Конечно. Русские говноеды список требований уже выкатили :ги:

CTwqtkPWwAAIIu2.png


CTwqugiWIAAbZc8.png


CTwqvQuU8AAhepx.jpg


CTwqwAtWoAIFEVj.jpg
 
красноречиво
 
да бесполезно , вата в голове у людей , просто ватизм головного мозга, хорошо , что их все меньше и меньше на форуме остается , видно бюджет сжимают.
Канеш. Можно ещё камменты кацапов под этой фоткой запостить:
Раиса Федорова (Давлетшина), и поэтому россиянам надо срочно нарисовать карикатуры в их поддержку! Ведь они рисовали карикатуры чтобы поддержать семьи погибших в самолете из Шарм-эль-Шейха! А также чтобы поддержать родителей и родственников утонувшего мальчика-беженца!
Alex Alex • 14.11.2015 12:17:170

Три придурка из Шарли, который мало кто читает во Франции прказали себя сволочами. Вы же призываете всех россиян стать такими же придурками.
Iouri Berline • 14.11.2015 13:16:390
соболезную ни в чём неповинным людям.... но.... ШАРЛИ!!! ТВОЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ!!!! исламский мир ждёт очередную карикатуру..... удачи.....
Амина Исламова • 14.11.2015 12:09:331

Амина Исламова, откуда вы вылупаетесь?
Иван Каретин • 14.11.2015 12:15:21-1

Иван Каретин, тебе что надо от правоверной муслимки???
Амина Исламова • 14.11.2015 12:23:360
Жду не дождусь новых смешных карикатур от Шарли! На упавший самолёт эти басурмане аж две карикатуры нарисовали! Тут надо не менее семи! Эй россияне! Есть ведь среди вас карикатуристы?! Помогите Шарли делом — нарисуйте карикатуры на эти теракты! ))) Французы оценят юмор — ничего личного, ведь это просто рисунки атеистов! Надо быть толерантным! И смеяться, я искренне надеюсь что все погибшие были только сотрудниками Шарли Эбдо и теми кто их поддерживал!
Alex Alex • 14.11.2015 12:15:030

Так чем же вы лучше тех мерзавцев?
Iouri Berline • 14.11.2015 13:17:490
Жабоеды этого заслужили, это кара свыше.
Letter Lettergold • 14.11.2015 13:24:570
за художества получили жабоеды. всё же есть суд ВЕРХОВНЫЙ.достанется всем по заслугам.
 
Назад
Зверху Знизу