В Париже совершён самый крупный теракт

Ну да. Миссионеры, конечно же, аналитики мирового уровня и буквально каждый из них может без проблем составить прогноз на геополитическую ситуацию в мире в ближайшие 17 лет.

Понимаю, Ирония -маска для беззащитных;)
Миссионеры были из США- слабенькие проповеди, руки постоянно мазали антисептиком как-будто находятся в африканской стране в полной антисанитарии.
 
Мля, чуть кофием не подавился!
Смачного!:)
Америку скоро злой бох путен уже начнет захватывать?
На Америку у него ручки коротки, и от осознания сего он слюной и брызгает на всех своих каналах.;)
Сцуко, пора икону путена вешать и начинать молицца, щоб порчу и цунами с землетрясениями не наслал.
Ныне ты эту иконку в шкафчике держишь и стыдлиыво целуешь перед сном?:D
 
Кацапы раскрыли дело,во всем виновата хунта.

KooVmH--Ivc.jpg
 
Это не проповедники принесли.
Это было написано в очень древних предсказаниях.
И я это узнал не 17 лет назад - намного раньше.:)

Так что теорию мурлыканского заговора - в топку.
Все намного глубже и тоньше...:yahoo:

Конечно раньше, это в Библии описано и в тех книгах которые не вошли в канонические только об Украине там ни слова.
 
Козломордые свинособаки уже опредилили виновных - во всем виновата хунта.

KooVmH--Ivc.jpg
 
Понимаю, Ирония -маска для беззащитных

Во-первых: не ирония, а, скорей, непонимание.
Во-вторых: с чего вы решили, что я беззащитный?

Миссионеры были из США- слабенькие проповеди, руки постоянно мазали антисептиком как-будто находятся в африканской стране в полной антисанитарии.

И чё? Это должно выглядеть как "+50 к убедительности"?
 
Парашские тв каналы показали в прямой трансляции посольство Франции в Москве.
Цветов пара букетиков! Пара букетиков Карл!!!

Свиньи,мусор генетический людям цветы нести и соболезновать не будут.Это логично.Они и своим то 200там сдохшим братьям в самолете не сильно соболезновали,щеки надули,сделали вид сожаления и дальше песни пляски по графику.
 
Круто вы построили тоталитарную систему где преследуется инакомыслие! По этому в ЕС вас никто не ждет!

сразу видно человек ни украинских СМИ в глаза не видел, ни европейских.
чето я не помню, чтоб ЕС возмущалась про преследование инакомыслия в наших СМИ. Да ты поищи в инете украинские каналы - у нас там "50 оттенков" всех цветов. Кстати погугли на досуге "Россию перевели в категорию стран с несвободным Интернетом"
 
Не смешите, что вы можете сделать?! Для грамотных и думающих людей только один совет - читайте СМИ ЕС, даже хотя бы с гугл транслейтом... будете сильно удивлены...

об чем вы? Тут все тока наши каналы смотрят, у нас ведь только правду показывают, а все остальные-врут. Продукты обработки этих, простигоспади, сми, налицо на ХФ :D
По кр мере ничем иным я массовую истерию объяснить не могу.
 
Назад
Зверху Знизу