В Париже совершён самый крупный теракт

так теперь россия может ввести войска во францию для защиты русских епт...

Вот именно. Сначала он их ввел в Украину, потом в Сирию, теперь в Париж ничего не помешает ввести. Когда ему уже кол осиновый в сердце введут?!
 
Лена - ты поверишь,если этот художник из Ебдо окажется агентом ФСБ ?
Ты просто не поверишь в такое.....

А все может быть.

Мари ле Пен - на царство !

Вот зачем это все.....
Юра, а если он окажется агентом ЦРУ ,ты поверишь?
Все повторяется как во Вторую мировую пока в Европе была война- США восстанавливали экономику, а после войны Европе навязали кредиты и европейские страны оказались дОлжными США.
Как говорится :"Все хуйня Миша, давай по новой"
 
т.е. они едут туда, чтобы сами себе устраивать терракты? Мы помним, что когда надо было в России произошло ровно столько террактов, сколько надо было. ИМХО, мы удивимся, если узнаем истинные подоплеки ИГ. Не было- не было и вдруг возникло, это как государство ДНР, не было, пока не понадобилось.

уже давно говорят про спонсорство игила и разной куйни расеей
 
Интернет петушки не могут без поддержки друг друга. Держитесь друг дружки, прижимайтесь плотнее

Так ты тут с дружком своим и прижались плотненько. Уебывайте, вам тут не рады. Карикатуры пиздуйте рисовать, хуйдожники.
 
Интернет петушки не могут без поддержки друг друга. Держитесь друг дружки, прижимайтесь плотнее
Нам деваться некуда - будем вместе.
Да - Саня ? :пиво:

А ты пошло нахуй.
Дрочи у себя в рашке под подьездом.
 
имхо кацапы не только хихаки и злорадствовали...

Ничего удивительного. Сейчас все будут за Ле Пен топить и рассказывать, что надо всем объединиться с Россией против ИГИЛа.

Вообще страшно все это. Как я понимаю, это россия (страна-террорист) руками Игила решила наказать Французов?

Я вас умоляю...
Они более-не-менее адекватную версию с Боингом придумать не могли, чтобы собственную жопу прикрыть, а вы действительно верите в то, что российские спецслужбы в состоянии провести такую операцию за пределами своей страны?

Людей жалко , я тут как - то писал про поездку в Европу , как раз про окраины Франции , там ужас что творится .

Хорошо, что на окраине России всё хорошо.


Вашему языку статус государственного ещё здесь не дали. Говорите по-человечески.

Интернет петушки не могут без поддержки друг друга. Держитесь друг дружки, прижимайтесь плотнее

Советы бывалых?
 
франция - ганфри зона. попробовали бы такое в Чехии провернуть...
- Гражданин ваша фамилия?
- Сахаров.
- Точнее пожалуста!
- Сахарович.
- Еще точнее!
- Цукерман!!
:) Впрочем, - ничо против. Ага. А чехов я уважаю. Ага. Чудесные ножики делают. Слышал даже, что ихних "чизет" чуть не самый качественный пистолет невоенного назначения. И даже немцы и рвались в ту Чехию, и взять её старались тихо - использовать военные заводы. Кстати, "шмайсер", это ж - ихний как бы...
 
Юра, а если он окажется агентом ЦРУ ,ты поверишь?
Нет.:)
Потому что ЦРУ работает более глубокими и тонкими действиями.

А на такой прямой,топорный шантаж и дрочилово способен только последыш КГБ.

Вот 11 сентября - это да.
Далекоидущие и широкошагающие последствия....

Карикатуры были предназначены для слов Кадырова.
 
В Харькове, как я понимаю, нет никакого представительства Франции?? Пойти цветочек положить куда??:(

Киев, Рейтарская, 39 - адрес посольства Франции, ТУДА НЕСЕМ ОЗАБОЧЕННОСТЬ!
Киев, Госпитальная, 18 - Военный госпиталь, СЮДА НЕСЕМ ЕДУ и ЛЕКАРСТВА!
 
а чё тебя не забанили?житель пиндосии
 
поедте в любой город захваченный ИГИЛ, и скажите что вы христианин, не удивляйтесь что через час вам отрежут голову

Езжай, сучило, в Макеевку и скажи, что ты украинец с Волыни....
 
Хочу так же спросить форумных граматеев, список террористических актов совершенных так называемыми ЛДНР?

Записывай, гандон:

1) ИЛ-76 с днепропетровскими десантниками;
2) Малазийский Боинг...

Это так, навскидку.
 
Не надо цветочкОв! Вспомните людей невинноубиенных молитвой. И не допускайте такого впредь нигде..

Харьков почти всегда в стороне, потомуша у нас только посольство раши есть, туда я не хочу цветочки носить вообще:( о нас в большинтсве какие-то негативы в новостях типа гепы, псевдоним номеров мной районов, а хочется, чтобы хотя бы в Украине иногда видели, что тут не все похуисты
 
так теперь россия может ввести войска во францию для защиты русских епт...
Только в Париж,контактная группа Минск3 даст добро.
Армию срочно вывезти из Парижа на 100 км.

Эти карикатуры сделали такие же провокаторы,как и планировщики террактов.

Глупо отделять и противопоставлять одно с другим.

Все события можно сложить последовательно - они неотделимы....

Людей дрочат - они возбуждаются.
Демократия. Пиши,рисуй что хочешь,никакой цензуры.
Кто этого не понимает, в раисиянию жить.
 
А хочешь я тебе покажу видео с вашего 17-го канала, где украинского националиста, злобные кровожадные сепаратисты почему то спасли (с его слов дав лекарство которое ему спасло жизнь, притом что лекарство для сепаров редкость и ценное), а потом вылечили, и ещё матери в прямом эфире без каких либо условий отдали, целого (ну почти, раненого), почему то не отрезали ему голову, не сожгли, и не убили за то что он русофоб..

Лучше расскажи, как добивали воинов из аэропорта, заставляли есть погоны, это интереснее, падаль сепарская.
 
Назад
Зверху Знизу