В Одессе националисты схватили актера Панина и потребовали извинений

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 404
В Одессе националисты схватили актера Панина и потребовали извинений

В Одессе активисты националистических организаций схватили российского актера Алексея Панина во время ужина в одесском ресторане «Рыба».

«Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ... Захватили в плен Алексея Панина.. Извинился за свои слова...Извинения опубликуем на ютубе...», — написал один из активистов в Facebook в ночь на субботу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уроду хорошо вломили, или сразу усрался?
 
А зачем он приехал в Одессу к националистам?
 
Давайте Панина поменяем на наших пленных:Савченко,Сенцова и т.д.
 
а нах он кому там нужен?
 
А зачем он приехал в Одессу к националистам?
Возможно, это в нем заговорили жалкие остатки атрофированной совести: видом своей тупой пропитой рожи он пытался отвратить колеблящихся от дурацкой идеи "русского мира".
 
Если честно, то прикрываясь фамилией знаменитого актера Этот урод сильно себя возносит. То голяком фото выложил, то морду кому-то набил, то дебош устроил. Ему бы метлу на 15 суток дать и пусть метет проселочную дорогу.

:клас:

Да.....Панина кто только не заставлял извиняться. Сам по натуре Панин немного неадекват, потому везде и нарывается.
Поэтому, если "оно" с гнильцой, то не важно, кто заставлял извиняться - националисты или популисты или какие-либо другие "-исты":D
 
2013 Новости дня - Алексей Панин за деньги готов …:
Панин про Крым и Одессу …:
 
А зачем он приехал в Одессу?

Пишут что этот ресторан младшего Маркова (старший после того как выпустили из СИЗО сбежал в Москву)... может ему весточку от брательника притарабанил.

А Панина отпустили уже - улетел в свой масквабад, не нашлось у легавых методов против Кости Сапрыкина СБУ и МВД нечего не смогло ему предъявить.
 
надеюсь, что натыкали ему в бороду в процессе задержания.
ПС: этому поцу, похоже, нравится, когда его унижают. Потому и буровозит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Российский актер Алексей Панин, вернувшийся в Москву после пленения одесскими «евромайдановцами», рассказал пропагандистскому каналу «Звезда» о случившемся.

«Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я обо..рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят», — признался Панин.
Актер добавил, что так и не понял, для чего его взяли в плен, хотя «пленом это можно назвать условно», заявил он.

«Вчера я думал только о своей жене и дочке. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно», — признался Панин.

Напомним, одесситы заставили артиста принести извинения за видеоролик, записанный летом 2014 года в Крыму
В том ролике актер также обещал, что следующей после Крыма будет Одесса.
 
Видос видимо на подходе)

e21419875f4e.jpg
 
Думаю. постанова. Чмошник спецом искал приключений, такие как он предпочитают не слазить с первых полос ЛЮБЫМИ путями. На самом деле нет у него никакой гражданской позиции и все его заявления про Крым и извинения в Одессе одного поля ягоды с "мечтой отсосать в эфире"
 
А у него че,охрана крутая?Увезти куда-нибудь,а потом поменять на Надю.Как идея?
 
Назад
Зверху Знизу