В Москве дагестанец избил полицейского

Anděl;38848223 сказав(ла):
не путайте совкопитеков с украинцами

Не выдавай желаемое за действительное.. И не записывай большинство украинцев в совкопитеки. Нет у тебя на то ни полномочий, ни реальных аргументов, кроме личных хотелок...
 
Anděl;38848223 сказав(ла):
не путайте совкопитеков с украинцами;)
Это прикольно рассказывать про национальное самоопределение находясь в Чехии. Прямо ленин из ПарижУ. Ты бы еще их Канады нас учил жить :-) Приезжай. Расскажешь как правильно бороться с окупантами на месте.
CCCР то хоть застал? Пожил? Ну хоть в пеленках?:D Судя по сленгу врядли.
 
Не выдавай желаемое за действительное.. И не записывай большинство украинцев в совкопитеки. Нет у тебя на то ни полномочий, ни реальных аргументов, кроме личных хотелок...

а это как раз - не желаемое, а, к сожалению, действительность. Взять тот же форум или электоральные предпочтения граждан
 
а вот этот русский парень явно не зассал, было б таких побольше черножопые б минимум на Эвересте прятались:

Кровавая резня в московской подземке.
В вечер пятницы на станции метро "Южная" в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.
Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями "Чертановская" и "Южная" произошла ссора между двумя парнями. Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии "Быстро встал с моего места" "Да, я с Чечни, я тут хозяин", на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.
Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице. 29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне.
 
Это прикольно рассказывать про национальное самоопределение находясь в Чехии. Прямо ленин из ПарижУ. Ты бы еще их Канады нас учил жить :-) Приезжай. Расскажешь как правильно бороться с окупантами на месте.

Ты можешь это же самое написать Лапше из США, ОлегуП из Канады и многим другим. Правда, их точка зрения расходится с моей, но оттуда тебе напишут, что РФ - рай на земле;)
CCCР то хоть застал? Пожил? Ну хоть в пеленках?:D Судя по сленгу врядли.
застал
 
Anděl;38848432 сказав(ла):
Взять тот же форум или электоральные предпочтения граждан

Видишь ли, шановный, если большинство населения голосует за то или иное, это и называется гласом народа. И если у нас большинство выбрало пусть и такого преза, и это признано международным сообществом, но ты его избирателям вешаешь ярлык - дебилы, то фактически ты плюешь в украинский народ.
Так что или уважай выбор украинского народа ( пусть и сомнительный) или признай, чт оукраинский народ имеет полнейшее право послать тебя подальше..
З.Ы. Вот чего украинцы не язвят бесконечно по поводу выбора чешского народа?
Ты же из чехии суешь свой нос не только в украинские внутренние дела, но и в российские, всем даешь оценки, охаиваешь все и вся .. Не занесло ли тебя, житель Чешского гос-ва?
 
Anděl;38848488 сказав(ла):
Ты можешь это же самое написать Лапше из США, ОлегуП из Канады и многим другим. Правда, их точка зрения расходится с моей, но оттуда тебе напишут, что РФ - рай на земле;)

Я им обязательно напишу, если будет вопрос о жизни в Канаде или США. А учить меня жить ТУТ они потеряли всякое право как только пересекли границу.
 
Видишь ли, шановный, если большинство населения голосует за то или иное, это и называется гласом народа. И если у нас большинство выбрало пусть и такого преза, и это признано международным сообществом,
видишь ли, шановный, я - часть этого самого народа и у меня есть право голосовать
но ты его избирателям вешаешь ярлык - дебилы, то фактически ты плюешь в украинский народ.
укажи, где я это писал ;)
Так что или уважай выбор украинского народа ( пусть и сомнительный) или признай, чт оукраинский народ имеет полнейшее право послать тебя подальше..
есть большие сомнения, что это - дествительно ВЫБОР украинского народа
З.Ы. Вот чего украинцы не язвят бесконечно по поводу выбора чешского народа?
Ты же из чехии суешь свой нос не только в украинские внутренние дела, но и в российские, всем даешь оценки, охаиваешь все и вся .. Не занесло ли тебя, житель Чешского гос-ва?
То есть тебе абсолютно похрену, что, например, россияне суют нос во внутренние дела Украины, и ты не возмущаешься, а тут тебя, прям, задело :D. Повторюсь, я - гражданин Украины, а если ты тут такой правдолюб, можешь указать Лапше, где ему сидеть с американско - российским гражданством ;)

Я им обязательно напишу, если будет вопрос о жизни в Канаде или США. А учить меня жить ТУТ они потеряли всякое право как только пересекли границу.

тут четверть форума учит жить из РФ и никто не возмущается почему то;)
 
И если у нас большинство выбрало пусть и такого преза, и это признано международным сообществом, но ты его избирателям вешаешь ярлык - дебилы, то фактически ты плюешь в украинский народ.
Тут нужно уточнить, "большинство" из проголосовавших на выборах, т.е никак не украинский народ, а только его отдельные представители, а судя по регионам, так это вообще русская пятая колонная голосовала :D
Ну и судя по тем кто голосовал за дважды не судимого, то Andel таки прав.
 
В Москве дагестанец избил полицейского

Не выубал? Странно.
 
Anděl;38848747 сказав(ла):
тут четверть форума учит жить из РФ и никто не возмущается почему то;)
Потому что СССР это СССР и есть а разные импортные- отдельно.
Менталитеты одинаковые понимаешь ))
 
Останнє редагування:
а вот этот русский парень явно не зассал, было б таких побольше черножопые б минимум на Эвересте прятались:

Кровавая резня в московской подземке.
В вечер пятницы на станции метро "Южная" в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.
Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями "Чертановская" и "Южная" произошла ссора между двумя парнями. Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии "Быстро встал с моего места" "Да, я с Чечни, я тут хозяин", на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.
Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице. 29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне.

:клас::клас::клас:
 
а вот этот русский парень явно не зассал, было б таких побольше черножопые б минимум на Эвересте прятались:

Кровавая резня в московской подземке.
В вечер пятницы на станции метро "Южная" в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.
Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями "Чертановская" и "Южная" произошла ссора между двумя парнями. Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии "Быстро встал с моего места" "Да, я с Чечни, я тут хозяин", на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.
Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице. 29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне.
Дурень сядет на долго. Свои же и засадят (в жопу по самые не хочу).
 
Anděl;38848747 сказав(ла):
есть большие сомнения, что это - дествительно ВЫБОР украинского народа

Оставь свои сомнения себе - этот выбор признан мировым сообществом..
Ты , разумеется, более осведомлен и куда как более мудр... :)

Anděl;38848747 сказав(ла):
тут четверть форума учит жить из РФ и никто не возмущается почему то

У тебя уже просто болезненное восприятие действительности.. За исключением одного-двух неадекватов, якобы постящих с РФ, я не вижу, чтобы основная масса посетителей ХФ из Рф чему-то здесь кого-то учила..

Дурень сядет на долго. Свои же и засадят (в жопу по самые не хочу).

А жаль..
 
Система.
(иби свой своего, чтобы чужие боялись, но чужие не боятся, а тоже ибут).

Нужно не жалеть, а предупреждать, чтобы не пиндил, а бегал.
А уж коль убивает, то - без свидетелей.
 
Останнє редагування:
Оставь свои сомнения себе - этот выбор признан мировым сообществом..
Ты , разумеется, более осведомлен и куда как более мудр... :)
Все идет к тому, что скоро, этот же самый выбор не будет признан мировым сообществом



У тебя уже просто болезненное восприятие действительности.. За исключением одного-двух неадекватов, якобы постящих с РФ, я не вижу, чтобы основная масса посетителей ХФ из Рф чему-то здесь кого-то учила....

я ж не буду всех по НИКам перечислять... Их тут предостаточно и это далеко не неадекватные люди, но у меня с ними разные точки зрения
 
Anděl;38850290 сказав(ла):
Все идет к тому, что скоро, этот же самый выбор не будет признан мировым сообществом

Вполне возможно. Тогда и будет предмет для обсуждения.:пиво:
 
Anděl;38849726 сказав(ла):
:іржач: Менталитеты всегда были разными

гораздо, гораздо менее разныеми чем сибиряк от москвича отличается или татарин от них обоих. но это почему-то не повод делить Россию на уделы по 100км2. Так что менталитеты тут совершенно не при чем. Чистое бабло.
 
Назад
Зверху Знизу