В Кременчуге расстреляли судью. Добавил опрос "Ваше отношение к украинским судьям и судам. Кто и что они такое в вашем понимании."

Ваше отношение к украинским судьям и судам. Кто и что они такое в вашем понимании.

  • Честные люди и качественная система защиты закона и правопорядка.

    Голосів: 4 2.3%
  • Взяточники и преступная группировка под прикрытием юридического крючкотворства

    Голосів: 160 90.4%
  • Ни то ни сё. Никогда не сталкивался. Не могу ответить.

    Голосів: 13 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
боевиков арестовал типа таких?
14933161.jpg
 
Концептуально надо было голову отрезать ... Чтобы не нарушать традиции.
 
это все попиредники и кровосиси виновати
 
Чи вам не пох. Ну убили васю-токаря всем настрать, чем вася-судья от него отличается? Ничем, на него всем настрать. Просто вася-судья больше денег навзятил, и машина у него круче отсюда зависть? Кому-то на дозу не хватало, вот и порешил. Обычная смерть обычного человека.
Его коллеги обрадуются, вот свободное место появилось, начальнику лафа, неожиданно поступление от претендентов потекут рекой (или не неожиданно?), родные погрустят. Остальным пох.
 
Не имел еще дела с нашей судебной системой? Если твоя защита ее пособников ставится в авангарде нападения на меня за мой пост в отношее смерти судьи, то ты пошел не тем путем, мальчик. И дай бог тебе не с талкиваться с ней в будущем, даже в хозяйственном плане, я не говорю уже про уголовку;)

жду недождусь пока сумасшедшие с майдана "порядок" наведут

Простите, а что есть нацики? Это гаплогруппа какая-то или люди с особыми метками? Мне не совсем понятно

default.jpg

Вторая танковая дивизия The SS Division Das Reich
ну по крайней они так думают, судя по повязкам :D

боевиков арестовал типа таких?
14933161.jpg

кто это? Сашко Белый, герой майдана?

h0JWZMT.png
1461347_10201391959268654_1400692692_n.jpg


Александр Иванович Музычко, украинец.
В 1994 году прибыл в Чечню, где под псевдонимом Сашко Билый руководил отрядом украинских наемников «Викинг» принимающих активное участие в боевых действиях на стороне чеченских террористов против федеральных войск России. Сашко Билый лично возглавлял охрану Джохара Дудаева. Из рук Дудаева получил орден «Герой Нации» за то, что завел в засаду батальон русских солдат, который был уничтожен чеченцами. На фото справа в палатке УНА УНСО на майдане.

ГЕРОЯМ СЛАВА!
 
Не имел еще дела с нашей судебной системой? Если твоя защита ее пособников ставится в авангарде нападения на меня за мой пост в отношее смерти судьи, то ты пошел не тем путем, мальчик. И дай бог тебе не с талкиваться с ней в будущем, даже в хозяйственном плане, я не говорю уже про уголовку;)

Предлагаешь убить всех судей в Украине, это сколько там тысяч? И всех ментов, ты же ведь с ними сталкивался, знаешь кто это такие. Ну там еще несколько сот тысяч человек. Ну гаишников то само собой сразу перерезать. Всех лексусоводов полюбому, чтоб людей не давили. Ну всю чинушню, таможенников, налоговиков, прокуроров и прочую быдлоту. Я может ты знаешь и не против. Но боюсь что ни к чему хорошему это не приведет.
 
Предлагаешь убить всех судей в Украине, это сколько там тысяч? И всех ментов, ты же ведь с ними сталкивался, знаешь кто это такие. Ну там еще несколько сот тысяч человек. Ну гаишников то само собой сразу перерезать. Всех лексусоводов полюбому, чтоб людей не давили. Ну всю чинушню, таможенников, налоговиков, прокуроров и прочую быдлоту. Я может ты знаешь и не против. Но боюсь что ни к чему хорошему это не приведет.

Когда начинает молчать закон, начинает говорить оружие. Так было во все времена. Просто силовики и судьи расслабили булки.:)
 
Евробеларусь,самый не за ангажированный источник.
+ 100)))

Чи вам не пох. Ну убили васю-токаря всем настрать, чем вася-судья от него отличается? Ничем, на него всем настрать. Просто вася-судья больше денег навзятил, и машина у него круче отсюда зависть? Кому-то на дозу не хватало, вот и порешил. Обычная смерть обычного человека.
Его коллеги обрадуются, вот свободное место появилось, начальнику лафа, неожиданно поступление от претендентов потекут рекой (или не неожиданно?), родные погрустят. Остальным пох.
снова + 100........прямо праздник у местных судеек и на эту роль претендующих со слезами на глазах
 
А вот и те, кто возможно и выживет в дальнейшем:
Высший совет юстиции отправляет в отставку 36 судей по всей Украине
Высший совет юстиции внесет президенту Украины и Верховной Раде Украины представление на увольнения 36 судей.


Высший совет юстиции внесет президенту Украины и Верховной Раде Украины ряд представлений об увольнении по общим обстоятельствам 36 судей в связи с подачей заявления об отставке, а также одного судьи - в связи с достижением пенсионного возраста и еще одного - по состоянию здоровья, сообщил председатель Высшего совета юстиции Александр Лавринович* по итогам заседания совета, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ТВі" и сообщение пресс-службы ВСЮ.
"Заявления на увольнение подали судьи из Днепропетровской области, Кировоградской области, Одесской области, Харьковской, Львовской, Ивано-Франковской, Черкасской, Донецкой, Черновицкой, Винницкой, Хмельницкой областей и из г.Киева", - говорится в сообщении.

Кроме того, Высший совет юстиции рекомендует уволить четырех судей за нарушение присяги и трех судей - в связи с вступлением обвинительного приговора. Кроме того, в отношении двух судей Высший совет юстиции обратится к Высшей квалификационной комиссии судей с представлением о привлечении судей к дисциплинарной ответственности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр Иванович Музычко, украинец.
В 1994 году прибыл в Чечню, где под псевдонимом Сашко Билый руководил отрядом украинских наемников «Викинг» принимающих активное участие в боевых действиях на стороне чеченских террористов против федеральных войск России. Сашко Билый лично возглавлял охрану Джохара Дудаева. Из рук Дудаева получил орден «Герой Нации» за то, что завел в засаду батальон русских солдат, который был уничтожен чеченцами. На фото справа в палатке УНА УНСО на майдане.

ГЕРОЯМ СЛАВА!

а что в этом плохого? Чечня воевала за свою независимость против рассийских захватчиков... которым нужны были тупо ресурсы тех краев... вот рассея и принуждала к демократии чечню, как Америка ближний восток с нефтью... одна хуйня.
 
Зато у нас сегодня наш красавец заявил что беркуты теперь будут участники боевых действий. Цирк да и только. Побирушки придорожные, которые только и могут что беззащитных людей дубасить и тырить втихаря теперь приравняются к афганцам.
 
Мнение 100% украинцев про судейство :

0_8f5d3_c4cc5eec_XL


Полностью согласен.
И как оказалось, НЕ один из законов гарантирующих судьям безопасность, НЕ имеет свойств волшебной брони.
Безопасность гарантируется НЕ законом, безопасность гарантируется обществом
Общество которое презирает и ненавидит судейскую систему, гарантирует иные вещи...
 
кто слышал за аварию с двумя КИА?
вот моему знакомому судья хочет влепить 9 лет, вместо виновного малолетнего мажора...и вам жалко этого галимого судью, которого убили?
да идти вы НА***
 
Мнение 100% украинцев про судейство :

0_8f5d3_c4cc5eec_XL


Полностью согласен.
И как оказалось, НЕ один из законов гарантирующих судьям безопасность, НЕ имеет свойств волшебной брони.
Безопасность гарантируется НЕ законом, безопасность гарантируется обществом
Общество которое презирает и ненавидит судейскую систему, гарантирует иные вещи...

Мудро написано.
 
Назад
Зверху Знизу