В конкурсе «Мисс Славянск» победила поклонница террористов

и где ты на этой карте увидел украинцев и Украину?
ой,мля,глупое(((
может ты увидел на карте "русских" и "русский" говор? так нет
Неужели вы настолько юны что верите в этот откровенный пропагандистский бред? 5 государств земли которых достались Украине имели совершенно разные векторы развития, религию, ментальность, языки, идеологию, культуру, и тд и тп. Так что люди проживающие в этих государствах в течении длительного времени не могли развиваться в рамках одной этничности и как минимум принадлежали к нескольким этничностям, очень сильно отличающимся друг от друга.
а ну ка расскажи,где на территории Украины проживают этносы с альтернативной религией?
а причем идеология к этносам?
а теперь свои шаблоны спроецируй на современную РФ,и думаю за тобой быстро придут из НКВД.
ответь на самый важный вопрос:к какому этносу относятся дебилы вроде тебя?
 
И это пишет на русском языке человек, который чурается ридной мовы и за 25 лет незалежности так и не смог на ней початы размовляты. Это все равно что болгарин говорит про свой патриотизм, но при этом почему то разговаривает в Болгарии на немецком языке. Лицемерие поцриотов безгранично
Спекулировать на теме языка сейчас уже просто неактуально.
Могу только напомнить что половина или даже большая часть ВСУ и других силовых органов говорит на русском но это никак не мешает им уничтожать оккупантов.
Тему языка ещё можно было качать до 2014, но никак не сейчас, когда окончательно стало понятно что не язык определят мировозрение, а русскоязычный украинец может ненавидить кацапов не меньше чем украиноязычный.
 
И это пишет на русском языке человек, который чурается ридной мовы и за 25 лет незалежности так и не смог на ней початы размовляты. Это все равно что болгарин говорит про свой патриотизм, но при этом почему то разговаривает в Болгарии на немецком языке. Лицемерие поцриотов безгранично

Ты идиот, человек разговаривает на удобном ему языке, патриотизм тут не при чем. В Швейцарии разговаривают на 4-х языках, в кацапстане на десятках, в Нидерландах на 4-х и тд. При чем тут патриотизм?

Бандерофилы и есть главные сепаратисты, разжигающие межнациональную рознь в Украине.

Что разжигают? Так тебе скажут в любой стране. Вообще приезжие ведут себя тише местных жителей, кроме кацапов и тут нет разжигания.
 
Что значит приезжие? Девка здесь родилась и живет на своей земле.

Из ВИКИ о населении Донбасса
"Активное заселение края началось после начала Хмельничины (1648—1654 годы), когда от ужасов войны на эти земли бежали тысячи крестьян с Правобережной Украины. О том, как мало были в то время заселены нынешние Харьковская, Луганская и Донецкая области, можно судить по тому, что Белгородский уезд, занимавший огромную территорию от Курска до Азова, имел в 1620 году только 23 поселения с 874 дворами"
То есть заселяли украинцы, массовое заселение Донбасса кацапами началось с 30-х прошлого века.

В данном случае она не считает себя украинкой, а значит не является частью коренного населения.
 
В СБУ блядь сепарскую уже сдали?
 
Чтобы понять как она пиздит здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Достаточно посмотреть здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Братик у обдроченцев, если еще жив.
 
Так я живу на той земле, где жили мои предки, и буду здесь жить, и буду исповедовать те ценности, которые считаю нужным, а те, кто мне будет пытаться навязывать свои, буду нежно , но четко говорить: пошел ты нахуй
То що ти почав совати ногами свідчить що ти нащадок понаїхавших. Дивись зі злості в штанці не напудь.
 
Останнє редагування:
Чтобы понять как она пиздит здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Достаточно посмотреть здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Братик у обдроченцев, если еще жив.

Поедь расстреляй -хоть с бабами бороться сможешь?

То що ти почав совати ногами свідчить що ти нащадок понаїхавших. Дивись зі злості в штанці не напудь.

А я вообще поляк -и что мне тоже уепывать?
 
Доказать можешь? Или кроме лозунгов ничем не подтвердишь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Моноэтническое_государство
Чё доказывать? Ты ж сам ссылаешься статью с определением, которое полностью подходит к Украине.
Бандерофилы и есть главные сепаратисты, разжигающие межнациональную рознь в Украине.
А любители помахать аквафрешем под вопли "РАААСИИИЯЯЯ", "ПУТЕНВВЕДИВОЙСКА", настоящие патриоты укрепляющие государственность Украины?
 
Чё доказывать? Ты ж сам ссылаешься статью с определением, которое полностью подходит к Украине.

А любители помахать аквафрешем под вопли "РАААСИИИЯЯЯ", "ПУТЕНВВЕДИВОЙСКА", настоящие патриоты укрепляющие государственность Украины?

а где такие в Харькове щас?
 
Ну понятно - украинец говорящий на языке оккупантов, это легче, чем украинец выучивший и размовляющий на ридний мове, если она ему конечно ридна мова. Да нет, все и складывается с таких, вроде бы и не принципиальных вещей.
С какого хрена ты решил русскооязычные украинцы не знают украинского? Украинский не смогли выучить как раз те и потомки тех кого массово завозили в Украину при совке, которых ты пытаешься представить как отдельный донбасский этнос.
С таким же успехом и жители Донбасса могут четко сказать: мы живем в составе Украины, но по своим, местным законам и правилам, и ничего вы с этим сделать не сможете
Какая связь между между языком и хотелками кацапов проживающих на территории восточной Украины?
Ещё раз напишу - русскоязычность многих воинов ВСУ никак не мешает им уничтожать русскоязычных оккупантов на Донбассе.
Смешно такое даже читать, поцриоты даже волоски вырывают себе на сосках, что бы показать свою ненависть ко всему русскому, но вывчиты и размовляты на ридний мове им впадлу. Лицемеры хуевы
Украинцы разговаривают на том языке который им привычней и удобней. И в отличии от обладателей русскоязычной челюсти, отлично знают оба языка. Представь себе кроме Украины есть ещё несколько государств где широко используется несколько языков и никто не делит их граждан по языковому принципу.
В Белгородской, Воронежской областях и на Кубани, большинство местного населения имеют украинские корни своих предков, но почему то считают себя россиянами.
Это последствие того что коммуняки в 1920-х отделили эти земли от Украины и присоединили к рашке.

а где такие в Харькове щас?
Попрятались после провала создания хнр. Но тут разговор не о Харькове.
 
а ну ка расскажи,где на территории Украины проживают этносы с альтернативной религией?

Греко-католики (униаты), римско-католики, православные КП, православные МП, православные румыны, православные греки, иудеи, мусульмане, и тд и тп...

Из ВИКИ о населении Донбасса
"Активное заселение края началось после начала Хмельничины (1648—1654 годы), когда от ужасов войны на эти земли бежали тысячи крестьян с Правобережной Украины. О том, как мало были в то время заселены нынешние Харьковская, Луганская и Донецкая области, можно судить по тому, что Белгородский уезд, занимавший огромную территорию от Курска до Азова, имел в 1620 году только 23 поселения с 874 дворами"
То есть заселяли украинцы, массовое заселение Донбасса кацапами началось с 30-х прошлого века.

Не было никакой Правобережной Украины, а была Гетманщина
 
Греко-католики (униаты), римско-католики, православные КП, православные МП, православные румыны, православные греки, иудеи, мусульмане, и тд и тп...

ну?:) христиане все.
или как ты,нехристь?

.



Не было никакой Правобережной Украины, а была Гетманщина

вижу снова под транквилизаторами?:)
а до того "небыланикакой Киеской Руси,абыладривнерусскаягосударства"?
 
ну?:) христиане все

во первых христиане это понятие слишком растяжимое и охватывает более сотни государств, а во вторых кроме разнообразных христиан также и иудеи и мюслики

вижу снова под транквилизаторами?:)
а до того "небыланикакой Киеской Руси,абыладривнерусскаягосударства"?

Была Русь, а столицы у неё менялись на протяжении веков, третьей столицей Руси был Киев.
 
во первых христиане это понятие слишком растяжимое и охватывает более сотни государств

ойооо:D
Если охватывает "более сотни госудаств", то к Украине не применимо? с чего бы?
"у тебя скучное лицо,тебе никто не поверит.Миша,давац по новой!"

Была Русь, а столицы у неё менялись на протяжении веков, третьей столицей Руси был Киев.
а четвертой-Орда?
Евроленд,ты,конечно горячий аргентино-ирландский парень,но твоя риторика стала подобной школярскому отрицанию всего в ранний пубертантный период,где то на уровне 6-7 класса.
стоило бы подучиться аналитику)
 
А я вообще поляк -и что мне тоже уепывать?
Залежить від того як людина себе веде, якщо вороже, то нащо такий сусіда?
Може вам сподобаеться якщо сусід буде срати на вашому порозі та кликатиме за поребрикову алкашню щоб спалити ваше житло, напевно таке терпіти не потрібно.
 
Назад
Зверху Знизу