В Киеве столкнулись полсотни автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 146
В Киеве столкнулись полсотни автомобилей

Вчера вечером, в Киеве на проспекте Победы, в районе станции метро Нивки, произошла крупная автомобильная авария, в которой столкнулись около 50 автомобилей.

Авария растянулась примерно на полкилометра в обоих направлениях проспекта.

Также сообщается, что некоторые машины перевернулись на бок, несколько оказались вверх дном.

Посилання видалено
 
вот немножко камментов



Наум (аноним) Сегодня, 09:17
Это как это? Это же не автобан где все летять под 200 и не успевают тормозить! Как могли столкнуться 50 авто на проспекте победы?
имхо (аноним) Сегодня, 09:22
дык скользко вчера вечером было. и скорость там не меньше сотни...
rastych Сегодня, 09:23
Легкий гололед и капец. -50 машин, хорошо хоть все живы.
q (аноним) Сегодня, 09:23
Ну на проспекте Победы летят 100-120, чего тоже вполне достаточно. А в субботу на путепроводе в Новобеличах (над ЖД путями) фура с пивом перевернулась. Все полосы в обе стороны перекрыла.
Гы (аноним) Сегодня, 09:23
Может кто и успел, что на ABS и на хорошей зимней резине, а сзади не успел тот, кто на летней и на барабанах, и таких пар может была и не одна
Третий (аноним) Сегодня, 09:23
О.о
DarAlex Сегодня, 09:25
Кто-то вчера это всё видел? В районе Нивок 100 не поездишь...
Нигл (аноним) Сегодня, 09:31
А я там уже с год не езжу, там просто полная ж..па ане трафик.киевская власть, апсолютно не хочед заниматься дорогами и развязками, только трындёж,типа мы плпнируем это, планируем то, а реально только скверики под строительство башен продают, и я даже уверен, что за немеряные калымы.А дороги- и трафик- дело автомобилистов...и ищё интересно, куда дорожный налог идёт?в киеве лимон авто,плюс снимется-ставится немеряно, а платят как за год, это наверно пол милиарда гривен минимум, хотя куда деваются
 
че-то ни одной фоты в рунете я не нашел.
 
попробуй поискать в уанете ;)
 
Назад
Зверху Знизу