В Киеве наконец побили наемного агитатора Шария. ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21600
В Киеве наконец побили наемного агитатора Шария. ВИДЕО

В Киеве во время предвыборного митинга кандидата в президенты Украины Петра Порошенко произошел инцидент с одним из участников мероприятия.
Ролик сопровождает подпись: "Чувак решил по легкому срубить деньжат, выкрикивая, за что Порошенко так не любит кремлевского пропагандиста шария, но на такую реакцию видимо не рассчитывал. Ты бы еще, дебилушко, спросил за что путина обижают".

На ролике видно, как во время объявления и выхода на сцену главы государства с женой мужчина восклицает: "Почему вы преследуете Шария?". В этот момент его начинают бить несколько зрителей. Некоторые пытаются успокоить атакующих. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неудачный день у биомусора:D
 
он наверно думал, что в реале как в инете - все за Шария и против Пороха :D
 
Хрена се реакция в две секунды.
 
Неудачный день у биомусора:D

а у остального биомусора день удачный, под патронатом пидараса в президенты порошенка "я не дрочив, цэ рука кремля":D - на этой новости наш прогноз погоды окончен:D
 
а у остального биомусора день удачный, под патронатом пидараса в президенты порошенка "я не дрочив, цэ рука кремля":D - на этой новости наш прогноз погоды окончен:D

А я все думаю,когда пойдут зрадоебы с методичками про Порошенко:D Тема если шо про Шария и амеб его смотрящих,а Шарий не враг Порошенко,это шавка Кремля,а значит враг всех нормальных людей кто не бредит жизнью в русском мире и помойке типа ЛДНР.Уйдет Порошенко,та падаль без роду и дому будет срать на Тимошенко,Зеленского итд если те не лягут под Кремль.Работа у него такая,срать за бабки.Весь ватный биомусор в тч тут на ХФ так же будет это делать сменив в методичке фамилию Порошенко на другую.
 
А я все думаю,когда пойдут зрадоебы с методичками про Порошенко:D Тема если шо про Шария и амеб его смотрящих,а Шарий не враг Порошенко,это шавка Кремля,а значит враг всех нормальных людей кто не бредит жизнью в русском мире и помойке типа ЛДНР.Уйдет Порошенко,та падаль без роду и дому будет срать на Тимошенко,Зеленского итд если те не лягут под Кремль.Весь ватный биомусор так же будет это делать сменив в методичке фамилию Порошенко на другую.

ты главное чётко держись своей линии, нахуя зря надрываешься - молча как бронепоезд иди по своим рельсам и не надо беспокоиться о порошенко, зрадоебах, ватниках, кремле, шариях и тд... ебош своё, это важно, с тобой все считаются
 
behigh, то не тебе тумаков надавали?
 
А я все думаю,когда пойдут зрадоебы с методичками про Порошенко:D Тема если шо про Шария и амеб его смотрящих,а Шарий не враг Порошенко,это шавка Кремля,а значит враг всех нормальных людей кто не бредит жизнью в русском мире и помойке типа ЛДНР.Уйдет Порошенко,та падаль без роду и дому будет срать на Тимошенко,Зеленского итд если те не лягут под Кремль.Работа у него такая,срать за бабки.Весь ватный биомусор в тч тут на ХФ так же будет это делать сменив в методичке фамилию Порошенко на другую.

плюсую :клас:
такого же мнения про Шария
 
ты главное чётко держись своей линии, нахуя зря надрываешься - молча как бронепоезд иди по своим рельсам и не надо беспокоиться о порошенко, зрадоебах, ватниках, кремле, шариях и тд... ебош своё, это важно, с тобой все считаются

Та моя линия проста и стабильна еще с 2004года,россия (страна-террорист) это конченная недострана которой надо остерегаться как конченного,больного соседа наркомана.Мне насрать на Порошенко и прочих,мне главное чтоб русский мир не пришел ко мне домой,а значит чтоб президент не был шавкой Кремля как Янукович к примеру.:клас:
 
Отличная новость.
Только самосуд!
И никак иначе.
:україна::єс:
 
Назад
Зверху Знизу