В какую щас страну можно поехать без визы

Кто знает как сейчас в Афганистане? Визу нужно получать?
 
Вот думаю свалить из страны РФ Беларусь не предлогать, да и снг все, кто то слышал европа впускает Украинцев без визы или США? готов даже в Японию уехать, тут жить нехочется

Израиль. ;)
 
балканы в ес это только болгария. но я не уверен что там дают внж просто так, при покупке недвиги.

раньше такое прокатывало с испанией, щас не знаю
 
С такой сумой попробуй прикинуть Австралию. На ПМЖ уехать тяжело,но везде есть свои лазейки (почитай профильные форумы). А если еще и еврейские корни, то вообще отлично! Родителей друг детства туда уехал - когда по скайпу общаемся, просто в шоке... Такое ощущение что про паралельную реальность говорит.
С удовольствием бы уехал, но не хватает духу все взять так и кинуть...
 
Едь в Сирию... ага, ждут его с 20-кой в Австралии или США, размечтался, касатик
 
Там ещё женится можно без покупки недвиги.
жениться можно и в чехии например (да думаю почти везде можно), но шерстят такие браки на полную катушку. дрючат и следят, буквально преследуют зачастую.

а в болгарии какая процедура получения внж по недвиге? покупаешь и дают, или надо какое-то время надо жить там безвылазно, например?
 
а в болгарии какая процедура получения внж по недвиге? покупаешь и дают, или надо какое-то время надо жить там безвылазно, например?
Вроде было при покупке недвиги сразу вид на жительство,правда несколько лет назад,щас не в курсе.По ихним форумам надо полазить,кстати есть русскоговорящие,кажись называется (форум о Болгарии).
 
а в болгарии какая процедура получения внж по недвиге? покупаешь и дают, или надо какое-то время надо жить там безвылазно, например?

Нет в Болгарии ВНЖ через недвигу, до ес было помоему.
Есть только в этих странах:
Греция от 250к евро, Кипр от 300, Мальта 500, Испания 500, Португалия 500, Латвия и Литва(мультивиза без ВНЖ), что то от 70к евро, может еще чо есть незнаю.
Короче нигде без лаве мы не нужны и баста) Сидимо на файне Юкрайнє та будуєм квітучу країну.
 
Останнє редагування:
Это все понятно, только не все сейчас пускают, Израиль сейчас Украинцев не пускает, знаю точно.

здрасьте! я там месяц назад была. как это - не пускают?
хотя, я ж в гостях была. может, если бы на ПМЖ приехала, то дальше таможни и не пустили бы...
 
Назад
Зверху Знизу