В каком районе лутше всего открыть магазин?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 31
В каком районе лутше всего открыть магазин?

Как выбрать самый подходящий район Харькова для открытия магазина одежды? У магазина будет новый брэнд.
 
... в центре города или в ТЦ Караван (правда аренда будет высокая).
 
меня интересует людное место и не очень дорогая аренда
 
попробуйте на Бажанова, там:
- ходят студенты
- мимо медленно (пробка) проезжают машины
- всё-таки центр
 
Да хороший вариант на счет Бажаново но когдато один человек открыл в том районе магазин он также быстро его и закрыл.
 
пр. гагарина (р-н Одесская) на стороне таргета строяться и здаються в аренду магазинчики, место людное. аренда 200грн/м2
 
Да пр.Гагарина хорошо но дороговато. Или это нормально?
 
какая ценовая категория у вашего нового бренда?
 
хм...если один магазин будет то надо караван чтобы заметили Ваш бренд, конечно же идеальный вариант - это центр, но со средней ценовой категорией не стоит...я бы рассматривала караван - это для первого магазина, и павлово поле или тихий центр для второго.
 
А никто не знает сколько аренда стоит в Караване?
 
На Холодной Горе тоже людно, правда и магазинов хватает)
 
На холодку не попадешь все занято. Если кто знает пишите с ценами на аренду?
 
А никто не знает сколько аренда стоит в Караване?

Раньше было около 100 долларов кв. м. Сейчас не знаю, но не намного дешевле:).

Посмотрите на Холодной горе , в Киевском недавно были свободные площади. Но аренда тоже недешевая.
 
Чтобы на такой вопрос ответить надо как минимум понимать что именно это будет за бренд, если это молодежная одежда, не дорогая одежда, скажем как Colins, TerraNova и так далее, разговор один.... Если это Calvin Klein или бренд с таким уровнем цен то и место совершенно другое...

А так действительно, либо центр города, где большой так сказать "Ходняк", либо такие торговые центры как Караван или Дафи, в которые люди и приезжают с целью потратить деньги и что-то приобрести...
 
Чтобы на такой вопрос ответить надо как минимум понимать что именно это будет за бренд, если это молодежная одежда, не дорогая одежда, скажем как Colins, TerraNova и так далее, разговор один.... Если это Calvin Klein или бренд с таким уровнем цен то и место совершенно другое...

А так действительно, либо центр города, где большой так сказать "Ходняк", либо такие торговые центры как Караван или Дафи, в которые люди и приезжают с целью потратить деньги и что-то приобрести...

Это будет молодежная и недорогая одежда.
 
А никто не знает сколько аренда стоит в Караване?

Был вчера в Караване, так рядом с продуктовым залом пустой магазинчиг (недавно был магазин одежды), и на витринах наклеено "100", что бы это значило...
 
Сони, Караван, без сомнений, прекрасное место для торговли такой одеждой, и молодежи там много, и формат самого Каравана отлично подходит... Вопрос только в цене аренды, не сильно ли она кусается :) Узнавали уже?

А что за бренд не скажите?
 
Сони, Караван, без сомнений, прекрасное место для торговли такой одеждой, и молодежи там много, и формат самого Каравана отлично подходит... Вопрос только в цене аренды, не сильно ли она кусается :) Узнавали уже?

А что за бренд не скажите?

К сожалению пока немогу сказать что за бренд, но как только откроюся я обязательно напишу.Спасибо за ответы.
 
Будет хорошая одежда, буду Вашим клиентом :) Удачи Вам в этом начинании!
 
Назад
Зверху Знизу