В гостинице "Националь"

Ты такой наивный? :D Нашивка "укроп" сейчас в свободной продаже....(как и другие).:) Кроме того, я уже писал, что это личная охрана его товарищей из Днепра. Тебе этого мало?:) Дальше сам догадайся. :)

И автоматы в свободном доступе, зашел в Сильпо, купил один себе, а другой товарищу и пошли по чашке чая в националь выпить.
 
Судя по моей информации, с большой вероятностью Геннадий Кернес не сможет принять участие в выборах мэра Харькова по объективным причинам.
 
ого..помер говорят..застрелился.. капец!:rolleyes:
 
В свою очередь, начальник охраны мэра Геннадия Кернеса сообщил изданию, что неизвестные у балаклавах и с автоматами, которые сейчас находятся в отеле "Националь" — это люди, которые проживают в отеле и ничего необычного не происходит.
Вот это фантазия!!!:клас:
 
Очень надеюсь чтоо в этот раз не промазали
 
Судя по моей информации, с большой вероятностью Геннадий Кернес не сможет принять участие в выборах мэра Харькова по объективным причинам.

мне в ссылке понравилось вот это: :D

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

все что удалось найти в инете.. там инфа не достоверная-догадки одни..но стреляли точно!
 
Видать кого-то снимут в нацгвардию))
 
В Харькове, гостинице "Националь" МВД проводит обыска в соотвествии с Уголовно Процессуальным Кодексом. Подробности будут позже.
 
В Харькове, гостинице "Националь" МВД проводит обыска в соотвествии с Уголовно Процессуальным Кодексом. Подробности будут позже.


Он шо дура*к в гостинице что-то хранить?
 
Интересный кубок "ДНР" на фото в кабинете мера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аж всплакнула )) учитывая кристальную честность и отсутствие дерибана при геннадии Адольфыче )) или деребанить надеребаненное будут? :-)

не рыдай. :)
Гепа вор, но он создал "систему" при которой, как не крути но Харьков стал одним из лучших городов Украины.
В условиях ПОЛНОЙ коррумпированности и воровитости украинской политической "элиты" это далеко не самый худший вариант. Город стал лучше, и продолжал улучшаться...пока не пришел Майдан.

Сейчас, свалив Гепу и "выбрав" какого нибудь Мыколу Хуйко из Львова или Житомира мы получим раздербан Гепиных "активов" и как следствие развал харьковской экономики.

Кто от этого выиграет?
Новый мэр и его прихвостни, а обычные люди станут жить еще хуже.
Как только рухнет Гепина "система" на Харьков свалятся "покращення":(
 
Назад
Зверху Знизу