в городе появились знаки Движение мотоциклов запрещено

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 293
в городе появились знаки Движение мотоциклов запрещено

в городе появились знаки Движение мотоциклов запрещено . как отреагируют мотоциклисты и как жильцы прилегающих к дорогам домов ? реакция мотоциклистов видна на фото .....:)
 
Останнє редагування:
Пруфы в студийу.
 
А толку от этих знаков? Только нормальным людям жить мешают, а мудакам летающим на гавнолетах мотоциклах с прямотоком они (знаки) ничего не изменили.
З.Ы. иначе действовать нужно. иначе
 
Хуй им в сраку. Я быстрее 60 на мотоцикле по городу не езжу, а шума от меня как от современной иномарки. А кто летал с прямотоками - так и будут летать, и преимущественно ночью. А я как законопослушный гражданин - ночью не шумлю, и вообще - сплю. Так что толку от этих знаков - ноль целый хуй десятых.
 
Хуй им в сраку. Я быстрее 60 на мотоцикле по городу не езжу, а шума от меня как от современной иномарки. А кто летал с прямотоками - так и будут летать, и преимущественно ночью. А я как законопослушный гражданин - ночью не шумлю, и вообще - сплю. Так что толку от этих знаков - ноль целый хуй десятых.
Зато гепа может сказать что сделал это на благо города... ну и дальше по тексту
 

вот

photo_big.jpg
 
в городе появились знаки Движение мотоциклов запрещено . как отреагируют мотоциклисты и как жильцы прилегающих к дорогам домов ?



Рядом с мэрией висит знак "движение автомобилей запрещено", но это не мешает там ездить всем, кому очень нужно на Университетскую

Хуй им в сраку. Я быстрее 60 на мотоцикле по городу не езжу, а шума от меня как от современной иномарки. А кто летал с прямотоками - так и будут летать, и преимущественно ночью. А я как законопослушный гражданин - ночью не шумлю, и вообще - сплю. Так что толку от этих знаков - ноль целый хуй десятых.



А шо у вас за собрания возле парка Стрела, там где был подвесной мост?
 
А я вот только недавно увидел - на Сумской как ехать от Лесопарка возле въезда на парковку кинотеатра "Парк" - висит какой то странный знак. Круг с двумя перекрещенными линиями красного цвета на синем фоне. А сразу за ним аж до следующего перекрестка начинается бесплатная парковка вдоль бордюра. И ничего, наличие странного знака никому не мешает.
 
Рядом с мэрией висит знак "движение автомобилей запрещено", но это не мешает там ездить всем, кому очень нужно на Университетскую
Это еще раз доказывает, что наличие/отсутствие знаков на дорогах Харькова ничего не решает. То есть ездят не по знакам, а "как удобнее". Можно было бы начать не с установки новых знаков, а с контроля соблюдения уже имеющихся. Помнится, начали бодро - на Сумской от Конституции до ХАТОБа (остановка запрещена вдоль всего участка) очень быстро навели порядок. То есть, когда захотели (или когда приказали?) -тогда и сделали.
Но далее не двинулись. А ведь на той же Пушкинской и прилегающих улицах - там же поле непаханное нарушений парковки.

А сразу за ним аж до следующего перекрестка начинается бесплатная парковка вдоль бордюра. И ничего, наличие странного знака никому не мешает.
Вот, еще одно тому доказательство. Знаки у нас - это декорации, даже я бы сказал "инсталляции". Для украшения города.
Такое впечатление, что после заявления Деканоидзе о том, что с такими зарплатами полиция не может эффективно выполнять свои функции, полиция безоговорочно согласилась со своей шефиней, и перестала эффективно работать.
Очень похоже на ситуацию в том же метро, когда перед повышением цены вдруг резко возрастают интервалы, перестают работать эскалаторы. А руководство говорит - вот видите, как плохо? Без повышения - никак!
 
теперь деньги на мотобат и технику для полисменов пилить будут
 
Назад
Зверху Знизу