В Германии будут продавать вазовскую «классику»

Да у Мадьяр копеюх полно
 
Моя красава - третья сверху.....

Агааа. Так это за тобой я ехал в четверг около 6-ти вечера минут 20 от М Московский до М Жукова? Потом развернулся к плитке?
Зельоная капеечка с двумя наклейками и двумя барышнями на заднем сидении.
АФ-АФ если шо
 
Агааа. Так это за тобой я ехал в четверг около 6-ти вечера минут 20 от М Московский до М Жукова? Потом развернулся к плитке?
Зельоная капеечка с двумя наклейками и двумя барышнями на заднем сидении.
АФ-АФ если шо

Двумя?:eek:молодец Юрец:D
 
когда жил в англии все мои знакомые купили там нормальные тачки (у самого был 2-х литровый мондео, 93-го года, GHIA) а один наш кадр, за такие же деньги (300 фунтов) купил 99-е зубило. накуя- я так и не понял, и он так и не смог обьяснить- ностальгия типа. так что есть разые люди :)
 
Вот нашел в нете.
ВАЗ 2107 Год выпуска 2009, Двигатель: 1700 / 82 л.с. Евро 4 GERMANY, Neuss
i-23.jpg

Решетку поменял на "Хром"

i-20.jpg

задние фонари заменены

i-22.jpg

i-19.jpg

i-50.jpg

i-51.jpg

i-52.jpg

i-53.jpg

i-54.jpg

i-55.jpg

i-56.jpg

i-57.jpg

i-58.jpg

отсутствует пепельница

i-59.jpg

отсутствует ремень безопасности. машина теперь 4 местная. новый закон в германии.

i-61.jpg

отсутствует лампочка в дверях.

i-62.jpg

i-63.jpg

Нет счетчика суточного пробега

i-64.jpg

вместо регулировки яркости подсветки панели стоит противоугонка.

i-66.jpg

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кризис пришел и в Германию ))))

Кстати 2107 - под капотом чистота, аки в операционно!!!
 
Ну так там и дороги с шампунькой моют
 
Ну так там и дороги с шампунькой моют

вот этот момент меня оч. интерсует - ибо за несколько посещений фашляндии ни разу не видел, чтобы их там шампунем мыли. Пыль собирают пылесосами - это да, а вот мойку не видел.
Еще понравилось, что зимой дороги посыпают не песко/солью, а меклим гранотсевом, который весной спецтехникой убирают и в следующию зиму опять используют.
 
По поводу "Семерки" вверху: никогда не заморачивался суточным пробегом. Неужели это так важно? Ну, для такси, наверное, да. А так...
 
По поводу "Семерки" вверху: никогда не заморачивался суточным пробегом. Неужели это так важно? Ну, для такси, наверное, да. А так...

я иногда проверяю расход топлива:ги:

нуда, для чего еще нужна волга:ги:
 
Останнє редагування:
Та на таком агрегате лучше смириться с расходом топлива. :)
 
По поводу "Семерки" вверху: никогда не заморачивался суточным пробегом. Неужели это так важно? Ну, для такси, наверное, да. А так...

удобно когда есть газ, мне моего баллона на 450 км хватает, при заправке обнуляю сут.одометр
 
Ну, я газом не заморачиваюсь, и суточный пробег мне не актуален. Ну, разве что замерять расход.
 
Порыдал со сравнения 5ки и 7ки..эх, помню в свое время, отец хотел отговорить от старой 8ки в пользу новой 7ки..как рад, что на своем устоял:)
 
Назад
Зверху Знизу