В Эпицентре убило покупателя упавшим с полки товаром

сегодня был в дафи. у них там воробьи по залу летают. теоретически, если птичка столкнет мне на голову бутылку, кто ответит?

Охрана и администратор будут требовать с тебя возместить бутылку :іржач:
 
А вообще такие магазины по сути являются складом. На складе присутствовать по технике безопасности без оранжевенькой каски нельзя. Пускай к корзинкам выдают и каски )
 
сегодня был в дафи. у них там воробьи по залу летают. теоретически, если птичка столкнет мне на голову бутылку, кто ответит?

На выходе тебя задержат вместе с врачами скорой за попытку выноса товара в голове.
 
Я была свидетелем,когда мамочка с малышкой в коляске ругалась с продавцом,который опускал паллету с верхнего этажа и закрыл проход.Она рвалась с этой коляской,чтобы взять зубную пасту,не думая,что подвергает опасности свою жизнь и жизнь ребенка.
 
Я думаю, что палета лопнула/поломалась

я сходу прочитал "планета" :D

По теме - ну, всё может в этой жизни статься... Может сосулька башку пробить, как бывает, и т.д... Главное, потом найти стрелочника
 
Это в "Метро"? Что-то не припоминаю перекрытия проходов в других маркетах.

В "Караване".Там конечно не кирпичную стену возвели,но было видно,что проход закрыт.Суть в том,что она потом часами станет крем для лица выбирать,а вот подождать там-никак.Продавец на автомате,ругаясь с ней, нажмет не ту кнопку и зубы она уже не почистит.
 
нажмет не ту кнопку и зубы она уже не почистит.

Почему? Почистит. Из дёсен :D

Когда в "Метро" перекрывают проход, запоминаю номер ряда и иду в свободные. Затем возвращаюсь. Не ломиться же под погрузчик...
 
И кто виноват теперь будет, интересно?[/QUOTE]

Ответственный за технику безопасности, по всей видимости директор
 
Ответственный за технику безопасности, по всей видимости директор

Техника безопасности вещь вообще довольно загадочная. Например, в этом супермаркете работает 500-800 человек. Один из этих дебилов поставил на верхнюю полку поломанную паллету, либо просто плохо замотал товар - рулон в результате упал. Кто виноват? Реально а не юридически?

Не так давно в Харькове дворник в детском саду косил электрокосилкой траву. Перебил провод, полез руками - его убило. Естественно - расследование по косилке - когда была проверка ее электробезопасности, есть ли акты, инструктаж и пр. пр. пр.. А реально кто виноват-то был?
 
Техника безопасности вещь вообще довольно загадочная. Например, в этом супермаркете работает 500-800 человек. Один из этих дебилов поставил на верхнюю полку поломанную паллету, либо просто плохо замотал товар - рулон в результате упал. Кто виноват? Реально а не юридически?
по отпечаткам пальцев :-) А реально хрен найдешь того, кто поставил. Разве что... камеры?

Не так давно в Харькове дворник в детском саду косил электрокосилкой траву. Перебил провод, полез руками - его убило. Естественно - расследование по косилке - когда была проверка ее электробезопасности, есть ли акты, инструктаж и пр. пр. пр.. А реально кто виноват-то был?
Если бы убило когда косил.. это одно. А тут сам полез
 
по отпечаткам пальцев :-) А реально хрен найдешь того, кто поставил. Разве что... камеры?


Если бы убило когда косил.. это одно. А тут сам полез

это ты сейчас рассуждаешь, как разумный человек, а не как сотрудник Держгирпромнагляда, который будет проверять тот магазин
 
Пункт назначения прям :( точнее, судьба...
вряд ли кого накажут - хозяин Эпицентра понятное дело не простой.
 
Назад
Зверху Знизу