В Египте умер известный харьковский путешественник Алексей Коровин

Путешествие это риск.
 
Можно только позавидовать такой судьбе...RIP
 
Как обычно. За счет эксплуатируемых классов общества. Рабочих, крестьянства или трудовой интеллигенции.

ну что Вы вечно хуйню городите - он создал с нуля компанию европейского уровня по пр-ву торгового оборудования.
 
ну что Вы вечно хуйню городите - он создал с нуля компанию европейского уровня по пр-ву торгового оборудования.

И в этой компании впахивает кто-то другой кроме рабочего класса, крестьянства и трудовой интеллигенции? Интересно кто же?
 
И в этой компании впахивает кто-то другой кроме рабочего класса, крестьянства и трудовой интеллигенции? Интересно кто же?
Нет, вышеперечисленных долбодятлов туда не принимали. Ну, я надеюсь.
Заипал ты своим неокоммунизмом.
 
Тебе князья нужны, барин?

Нужны, нужны. Как-раз собираемся парочку князей-эксплуататоров на кол посадить. В назидание.

Нет, вышеперечисленных долбодятлов туда не принимали. Ну, я надеюсь.

Даже боюсь себе представить, что это было за торговое оборудоввние, которое изготавливали без рабочих и без трудовой интеллигенции.
 
Про два трупа за неделю - это вы реально насмешили! Не может быть в неотложке два трупа за неделю! Ну разве что в челюстно-лицевом отделении, там может и вообще ни одного не быть. А в целом по больнице летальность достигает 30-40 процентов. Туда ведь везут самых тяжелых больных, в том числе и безнадежных. В любой больнице скорой помощи летальность значительно превышает показатели других больниц. И это не только в Харькове или Украине, это во всем мире так.

Бывают, конечно, уникальные случаи. В нашей политравме Белецкому удалось выходить мальчика, упавшего с 8-го этажа, да еще и на осколки битого стекла. Такие случаи бывают, но один на тысячу, если не реже, и они статистику не делают.

я же лежала не в травме. с травмой все понятно.
 
Светлая память...
 
Останнє редагування:
Продолжаю почитывать его facebook. Диву даешься местами.
12 марта этот очень небедный, судя по всему, человек просит продать ему б/у нетбук:
"...мне нужен маленький , желательно 10 или 11 дюймов, комп с двумя usb портами, с реальной клавой и с хорошей батарейкой часов на 5 и больше.
А вдруг у кого нибудь завалялся такой б/у агрегат, который не жалко отдать за очень вменяемые деньги"
а зачем человеку новый нетбук который он опять убьет, если он ездил в экстремальных условиях?
 
А где Вы в вопросе услышали про Новый нетбук?...
так чел удивляется, зачем он искал бу если он типа богатый, может себе и новый позволить.

А где Вы в вопросе услышали про Новый нетбук?...
Алексей писал, что два других он убил в поездках, поэтому искал бу, но потом ему фирма асус подарила новый.
 
А много ли Вы знаете кернесов, лесиков и фельдманов, рассекающих с такими номерами где-нибудь в ЮАР ?...

Пардоньте... Не хотел я... Как-то оно само....
 
а зачем человеку новый нетбук который он опять убьет

Ну у меня бы и в мыслях не было покупать б.у вещь в такой ситуации. Так же можно дойти до того, что купить б.у мотоцикл - все равно убьет за время путешествия.
А вообще через соцсети можно много любопытного узнать о людях.
Вот сейчас почитывал facebook его жены (второй) - оказывается она очень просила его не ехать в это путешествие (у нее тяжело заболела мать - онкология), но он уехал и в результате они сначала практически перестали общаться, а потом решили развестись.
В общем стало ясно, что он очень эгоистичный человек, ценящий только свое Я. Наплевать на близкого человека ради удовлетворения своих амбиций - я не уважаю таких людей.
 
Ну у меня бы и в мыслях не было покупать б.у вещь в такой ситуации. Так же можно дойти до того, что купить б.у мотоцикл - все равно убьет за время путешествия.
А вообще через соцсети можно много любопытного узнать о людях.
Вот сейчас почитывал facebook его жены (второй) - оказывается она очень просила его не ехать в это путешествие (у нее тяжело заболела мать - онкология), но он уехал и в результате они сначала практически перестали общаться, а потом решили развестись.
В общем стало ясно, что он очень эгоистичный человек, ценящий только свое Я. Наплевать на близкого человека ради удовлетворения своих амбиций - я не уважаю таких людей.
тоже это читала :(
 
Ну у меня бы и в мыслях не было покупать б.у вещь в такой ситуации. Так же можно дойти до того, что купить б.у мотоцикл - все равно убьет за время путешествия.
А вообще через соцсети можно много любопытного узнать о людях.
Вот сейчас почитывал facebook его жены (второй) - оказывается она очень просила его не ехать в это путешествие (у нее тяжело заболела мать - онкология), но он уехал и в результате они сначала практически перестали общаться, а потом решили развестись.
В общем стало ясно, что он очень эгоистичный человек, ценящий только свое Я. Наплевать на близкого человека ради удовлетворения своих амбиций - я не уважаю таких людей.
А Вы почитайте кроме фейсбука ещё что-нибудь...
Может уважения к Таким людям прибавится. Или понимание появится...
 
А Вы почитайте кроме фейсбука ещё что-нибудь...
Может уважения к Таким людям прибавится. Или понимание появится...

Не дождетесь. Сказочки о "благородных путешественниках" сами читайте.
 
Так же можно дойти до того, что купить б.у мотоцикл - все равно убьет за время путешествия.
Хм. Так мотоциклы и машины,в основном,б/у и покупают для таких поездок.



В общем стало ясно, что он очень эгоистичный человек, ценящий только свое Я. Наплевать на близкого человека ради удовлетворения своих амбиций - я не уважаю таких людей.
Мир,как правило, не состоит из белого и черного. Есть куча оттенков. Так и здесь - в чем-то хороший, в чем-то плохой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу